Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida

    Zinaida offline Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida 11 нояб. 2015 г., 22:38:01

    Город: С-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем форумчанам  привет! Вот и я решила попытать счастье – вытянуть счастливый билетик на операцию по омоложению  Мне 58лет, всегда выглядела хорошо ,но так получилось в жизни, что осталась одна, единственный сын погиб 5лет назад. Кто прошел через это – тот поймет. Горе-никого не красит. Бессонные ночи у постели сына, 8 операций, постоянная борьба за его жизнь в течении трех лет , сказались очень сильно на моей внешности-все как то начало плыть . Да и все сбережения ушли на многочисленные операции сына . Проработала 40лет в медицине – но заработала маленькую пенсию. Платную ОПИ ,мне не осилить. Хоть и на пенсии, но работаю. Работа связана с молодежью - и хочется выглядеть хорошо. Душой я ещё молодая – работая с молодежью, как то и стареть не хочется. Хотя глянешь на себя в зеркало-и как то грустно становится, жизнь проскочила незаметно, а на себя любимую, всё как то времени и не было : учеба, работа ,поднимала сына одна ,а потом спасала от смерти-но так и не спасла. Очень хочу отодвинуть немного приближающуюся старость и одиночество. Как любой женщине, хочется ещё встретить свою половинку, и побыть просто счастливой и любимой женщиной, а не ломовой лошадью, какой была всю свою жизнь. Очень надеюсь ,что с вашей помощью и поддержкой, может у меня всё получится  Мои увлечения: создаю видеоролики, и мультики, пишу сказки для взрослых и детей, очень люблю общаться с  дельфинами ,увлекаюсь дайвингом .

     Что хочу изменить в себе ?

    Убрать возрастные изменения на лице :

    1. Убрать морщины со лба и межбровки -придает угрюмость лицу

    2. Сделать глаза более открытыми   Во внутренних уголках глаз -убрать жировые мешочки - которые наплывают на глаза ,и делают взгляд усталым и угрюмым

    3.Убрать брыли , носогубку

    4.Омолодить шею

    5.Изменить черты кончика носа –нос картошкой

    5. Добавить объема в скулы

     

    Очень интересно было бы услышать  советы форумчанок  по моему преображению ( что на ваш взгляд нужно изменить в первую очередь)  

     

    Банально прозвучит ,но думаю, вернув себе вторую молодость,  наконец  судьба сделает резкий вираж, и даст мне шанс встретить своего мужчину, и побыть просто счастливой и любимой женщиной, и я  снова обрету семью. Одиночество- не лучший попутчик . Жизнь пролетела и не заметила , учеба, работа, одна поднимала сына ,потом спасала от смерти, но так и не уберегла его, погиб 5лет назад ,,а на себя любимую время так и не нашла .  Хочу все начать сначала -жизнь после 50  только начинается, как говорила одна из героинь фильма Москва слезам не верит .

    Также, хочу заверить вас, уважаемые форумчане, что с удовольствием буду держать вас в курсе всех событий касательно процесса моего омоложения, в случае если мне повезет вытянуть счастливый билетик .  Фотографии и отчеты будут представлены в нужном формате и количестве.. , я не боюсь излишней огласки, это моя жизнь, мое лицо и мой выбор, что с ними делать .Спасибо тем, кто прочел  до конца! Пожалуйста,  дайте мне Шанс осуществить мечту, вернуть 2молодость,и снова почувствовать себя счастливой женщиной

    Фото сейчас ,и в  55, 56лет 

    malinka offline Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida 11 нояб. 2015 г., 23:11:57

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Zinaida

    Здравствуйте Зинаида, Вы очень положительная и красивая женщина!

    Желаю Вам чтобы вы обязательно нашли свое счастье!!! Ведь на Вашем жизненном пути было множество испытаний и лишений((((

    Но, если я правильно поняла, по "правилам акции" принять в ней участие могут лица в возрасте от 18 до 50 лет(((

    Zinaida offline Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida 12 нояб. 2015 г., 0:25:04

    Город: С-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Опи по омоложению лица обычно рекомендуют в период  от 45 до 60 

    Slasechka offline Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida 12 нояб. 2015 г., 16:08:22

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Зинаида,очень печальная история у Вас.  И Вы заслуживаете быть красвой и счастливой,чего и желаю Вам. Но по правилам Данного форума,операцию делают лицам от 18 до 50 лет . 

    malinka offline Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida 12 нояб. 2015 г., 17:30:26

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Zinaida писал(а):

    malinka

    Опи по омоложению лица обычно рекомендуют в период  от 45 до 60 

    Я бы всеми руками и ногами, за Ваше преображение!!! Именно в "правилах акции" указаны возрастные ограничения. Если я ошибаюсь, то более опытные девочки-форумчанки или модератор, обязательно внесут ясность!!! От всей души желаю Вам удачи!!! Очень интересно было бы наблюдать Ваше обновление!!! 

    Zinaida offline Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida 12 нояб. 2015 г., 21:10:49

    Город: С-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka писал(а):

    Zinaida писал(а):

    malinka

    Опи по омоложению лица обычно рекомендуют в период  от 45 до 60 

    Я бы всеми руками и ногами, за Ваше преображение!!! Именно в "правилах акции" указаны возрастные ограничения. Если я ошибаюсь, то более опытные девочки-форумчанки или модератор, обязательно внесут ясность!!! От всей души желаю Вам удачи!!! Очень интересно было бы наблюдать Ваше обновление!!! 

     

    Zinaida offline Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida 12 нояб. 2015 г., 21:12:11

    Город: С-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Спасибо девочки, что не оставили мою страничку без внимания, очень рада познакомится .А что же нам возрастным тетенькам делать? Здоровье хорошее, состояние кожи для Опи тоже,  Буду надеяться, что какой нибудь из магов-пластиков обратит на меня внимание, и захочет поработать с возрастным лицом  Попытка-не пытка 

    Hellen offline Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida 13 нояб. 2015 г., 7:58:09

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Почитала Вашу историю и так в сердце защемило...Может потому, что мама меня тоже одна воспитывала и был момент, когда она думала, что меня потеряла по моей же глупости... Очень сочувствую Вам! Но в письме так много света и надежды, мне показалось, что Вы смотрите, несмотря на все случившееся - только вперед, Вы очень сильная женщина и я желаю Вам большой удачи

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Slasechka offline Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida 13 нояб. 2015 г., 22:10:04

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Zinaida

    Конечно,попытаться стоит! Было бы интересно понаблюдать за Вашим преображением! 

    *Ирина* offline Моя мечта - операционное омоложение лица .Как вернуть вторую молодость? /Zinaida 13 нояб. 2015 г., 23:10:59

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Zinaida

    Добро пожаловать на форум! 

    Сочувствую вам....Такой человек как вы должен обрести счастье и любовь, пройдя такие жизненные испытания!

    Желаю вам удачи в акции!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.