Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Девочки, понравилось ли вам быть в декретном отпуске?

    Yulya offline Девочки, понравилось ли вам быть в декретном отпуске? 01 дек. 2015 г., 15:15:16

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    Девчата, делитесь впечатлениями о том, кто и как провёл декрет? Трудно ли было? Может, кому-то было скучно? Хотели бы повторить? 

    ХотЁнка offline Девочки, понравилось ли вам быть в декретном отпуске? 07 дек. 2015 г., 23:09:37

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Я очень устала от жизни в 4х стенах и дня сурка. Я 5лет дома с детьми, из декрета в декрет. И я не при рождённая мать, прямо скажем, я не могу вся быть в детях. Мне нужно личное пространство. Потому сейчас уже домоседство мне откровенно в тягость. Надоело. Потому чем только не страдаю уже. На права выучилась и сдала недавно (хотя раньше думала, что не моё, страшно, не решусь), счас вот опи тема дня. Потом планирую изучать программу дизайна интерьеров. А потом искать работу.

    И чет вроде муж планирует когда-нибудь третьего ребёнка, но я как подумаю опять дома сидеть, и тааааак не хочу. Надо устать от работы сначала хорошенько)

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Yulya offline Девочки, понравилось ли вам быть в декретном отпуске? 08 дек. 2015 г., 13:53:14

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    Тебе памятник ставить можно) пять лет декрета - на мой взгляд это жесть. Прекрасно понимаю тебя: сидишь как привязанная, дальше детской площадки никуда) )) дети это счастье, но порядком надоедает делать одно и то же изо дня в день. Мне нужно общение, внимание.

    Младший сынок сегодня первый день в садик ходил. Все прошло хорошо, через несколько часов я его забрала. Вроде всё ничего, а мысль в голове сидит, что эти часы просто коту под хвост я выбросила, не успела никаких крупных дел сделать,а их так много......

    ХотЁнка offline Девочки, понравилось ли вам быть в декретном отпуске? 09 дек. 2015 г., 12:09:12

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Yulya

    Спасибо! Удачи вас на садик! Чтоб и адаптация хорошо прошла, и не болел ребенок.

    У меня с этим беда - мои оба бесконечно болеют((( Это еще бОльшая жесть, чем просто сидеть в 4х стенах

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Yulya offline Девочки, понравилось ли вам быть в декретном отпуске? 09 дек. 2015 г., 15:16:04

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    ХотЁнка

    Спасибо, Марина! 

    Вам тоже удачи и не болеть! 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.