Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra

    Alexandra offline Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra 10 дек. 2015 г., 14:55:31

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте!

    Меня зовут Саша, мне 23. На данный момент я студентка туристского горе-ВУЗа, люблю путешествовать, до недавних пор даже работала гидом. А сейчас активно ищу работу и хочу открыть новую главу своей жизни. Всё дело в том, что недавно я получила предложение руки и сердца от своего МЧ, наверное это один из самых трогательных моментов в жизни каждой девушки. Я была на седьмом небе от счастья, и когда стала спускаться обратно, первая мысль, которая у меня возникла: Как быть со всеми этими свадебными фотографиями? Неужели я опять буду грустной на них!? Решение пришло внезапно: мне нужна  круговая блефаропластика! И желательно ее сделать до начала семейной жизни, чтоб не травмировать чувствительную психику будущего мужа

    Сколько я себя помню, всегда редактировала свои глаза на фотках и не улыбалась. Они маленькие, они разные, внизу синяки и мешки, и если улыбнуться, появляются морщинки и какой-то валик сразу под нижними ресницами, глаза становятся еще меньше, а верхнее веко нависает почти до ресниц. По утрам к этому кошмару добавляется отек, получается вообще НЕЧТО из фильма ужасов. Вот честно, азиаты за свою примут. Да и очень уж часто за последнее время стала слышать слова сочувствия о том, как я устало выгляжу, и что наверное я не высыпаюсь. Делала поярче макияж как могла, без него даже родственники пугались). Стрелка мне противопоказана, я делала межресничку и обязательно консилер погуще под глаза (без него вообще не выходила).

    Эта операция поможет мне стать более уверенной в себе, более открытой и поможет начать улыбаться без комплексов и мыслей о том, как в этот момент выглядят мои глаза со стороны

     

    Slasechka offline Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra 10 дек. 2015 г., 15:17:57

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Саша! Глазки очень нуждаюся в изменениях,ты молоденькая ,симпатичная и нужно ,как можно скорее их исправить и жить спокойно и сччасиливо,забыв ,что такое фотошоп)). Желаю тебе удачи в акции!

    Alexandra offline Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra 10 дек. 2015 г., 15:45:10

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Slasechka, спасибо большое за поддержку! 

    Надеюсь, скоро начать полноценную жизнь.

    malinka offline Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra 10 дек. 2015 г., 16:12:34

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Alexandra

    Привет Саша, мы с тобой тезки - будем знакомы!!!! Какая ты миленькая!!!!

    Твоим глазкам не помешает рука хорошего доктора, и будет просто загляденье!!!! Желаю тебе удачи в акции !!! Было бы действительно здорово до свадьбы глазки сделать........., а когда торжество?

    И еще, а почему студентка горе-ВУЗа?

    Alexandra offline Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra 10 дек. 2015 г., 16:22:37

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Приятно познакомиться!

    Надеюсь, что руки хорошего доктора до моих глаз доберутся) Свадьба будет скорее всего в начале сентября, потому что жених пока в армии и вернется в конце июня, а там же всё спланировать надо, мелочи всякие решить. Я мечтаю о выездной регистрации, за погоду еще волнуюсь поэтому.

    А с универом такая история приключилась...только сдала сессию, там препод как раз хвалился, какие они молодцы что комиссию прошли, как вдруг из новостей города я узнаю, что наш филиал аккредитации лишили. Скорее всего придется полтора года доучиваться в Москве.

    malinka offline Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra 10 дек. 2015 г., 16:33:30

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Alexandra

    Саш, будь активна, не пропадай и может быть именно тебе улыбнется удача!!! До свадьбы еще есть время!!!! Еще раз удачи в акции!!!!

    А ВУЗ у тебя и правда Горе!!!!

    Alexandra offline Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra 10 дек. 2015 г., 16:39:25

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Я тут только вчера зарегистрировалась, пока разбираюсь что и как. Смотрю истории девочек, осваиваюсь. Пропадать не собираюсь)

    МОДЕРАТОР offline Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra 10 дек. 2015 г., 17:26:52

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Alexandra

    Все, что не касается пластики обсуждается в общем разделе форума.

    Правила форума.

    Alexandra offline Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra 10 дек. 2015 г., 18:56:31

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Спасибо, я учту

    Bormoglot offline Красота женщины светится в ее глазах. Ведь глаза - это ворота сердца, в котором живет любовь./ Alexandra 10 дек. 2015 г., 19:11:03

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Alexandra

    ооой, какая ты милая! а покажи, как обрабатываешь?))

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.