Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Лабиопластика

    Лилиана offline Лабиопластика 12 дек. 2015 г., 12:07:13

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

    Алиса85 offline Лабиопластика 12 дек. 2015 г., 15:58:25

    Город: Моска

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Лилиана

    Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень))))))))))))))))

    Лилиана offline Лабиопластика 12 дек. 2015 г., 16:04:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Алиса85 писал(а):

    Лилиана

    Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень))))))))))))))))

    О, да, кроме неудобства - это еще и куча комплексов .. Я уже на все согласна, лишь бы привести свое тело в порядок ((Я рада, что у вас все получилось, надеюсь и у меня тоже так будет ..

    Алиса85 offline Лабиопластика 12 дек. 2015 г., 16:11:58

    Город: Моска

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Лилиана

    Все будет хорошо, главное хорошо врача себе выберите))

    MaryN offline Лабиопластика 12 дек. 2015 г., 18:09:11

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу:  лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!
     

    РиммаSun offline Лабиопластика 12 дек. 2015 г., 19:47:51

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    MaryN

    В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание. Слава Богу, меня отвезли в ФГАУ ЛРЦ - все зашили, лишнее отрезали, слепили, в итоге получилось даже лучше, чем было) Но, конечно, не дай Бог такое пережить(((( Лучше со своими большими но без аварий…

    Лилиана offline Лабиопластика 12 дек. 2015 г., 22:45:11

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо всем за советы. Надеюсь у меня все получится))

    malinka offline Лабиопластика 16 дек. 2015 г., 17:51:37

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Лилиана

    Лилиана, удачи тебе! Пусть твоя жизнь изменится в лучшую сторону после опи! Будем ждать от тебя хороших новостей!

    Vanda offline Лабиопластика 29 дек. 2015 г., 21:29:23

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Ну от вкуса мч точно отталкиваться не стоит, если есть дискомфорт или повреждения, тогда понятно, что стоит делать лабио. Тоже делала эту операцию, первые дни никакой жути не было по ощущениям, некоторые пишут, что совсем не больно, я вот так сказать не могу, боль была, но не резкая, а больше ноющая, я думала, что все будет гораздо хуже. Отписывалась в темке про интимную пластику. Там много писали про лабио, почитайте.

    Егорова М.В., уменьшение половых губ

    Люся offline Лабиопластика 11 марта 2016 г., 20:14:23

    Город: Пермь

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 6 сообщенях

    MaryN

    Что за ерунду вы говорите? запретить? Никто нас не разводит. Я сделала лабио 2 года назад, и я НИ РАЗУ не пожалела. Хотя меня все отговаривали. - И мой гинеколог, и нынешний муж, и бывший(потому что я еще 10 лет назад хотела но так и не сделала)  и мама, все мне у виска крутили. Но видимо просто у вас нет такой проблемы раз вы так говорите!  Когда тебе белье трет, и когда они мешают заниматься сексом, и когда тебе мужчина запускает извините, руку в трусы, а ты хочешь чтобы он достал ее, потому что стесняешься, и из-за этого и секс не в радость. Мне делала завотделением гинекологии, и получилось все очень красиво. Мне ничего не мешает теперь, не трет, и ничего лишнего мне не обрезали. 

    29.02.2016 Маммо, евросиликон, 320сс, анатомы, субмаммарно, под фасцию. Хирург Плаксин С.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.