Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais

    mashachybais offline Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais 10 янв. 2016 г., 1:00:31

    Город: чебоксары

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ранее это почти полтора года назад я писала здесь историю о том как трудно мне дались роды и как печально выглядел мой живот,о том что быть матерью одиночкой тоже совсем не весело,но наша жизнь в наших же руках и все это время я не заедала свои печали а работала над собой,можно сказать пахала,училась,воспитывала одна сыночка...скинула больше 30 кило

    фото прилагаю 

    нерешенной осталась только проблема мертвой кожи в зоне пораженной растяжками,если я немного даже наклоняюсь она провисает как мешочек,грудь с 6 размера уменьшилась до 2,5 да фиг с ней,в трубочку сверну и положу в бюстье,шучу конечно,она постепенно восстанавливается,малыш ее хорошо так годик кушал)

     

    mashachybais offline Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais 10 янв. 2016 г., 1:07:18

    Город: чебоксары

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И еще фотки до беременности,для маловольных особ ждущих чудесного преображения по взмаху волшебного скальпеля)конечно волшебство не помешало бы,но потрудиться над собой нужно и оно того стоит

    тетя за баром в зеленой маечке тоже я в 25 лет 95кг

    сейчас (в черном платье)72кг 

    Bormoglot offline Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais 10 янв. 2016 г., 1:15:51

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    привет! очень круто похудела! а с животом, конечно, надо что-то делать.

    и мне определенно нравятся твои ники 

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    mashachybais offline Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais 10 янв. 2016 г., 1:18:56

    Город: чебоксары

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Bormoglot

    Гипер макака это не мой ник) но как кредо весьма подходит)))

    Илона offline Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais 10 янв. 2016 г., 1:22:47

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Привет! я сегодня читала твою прошлую тему, сейчас новую увидела- порадовалась, что все в общем-то складывается у тебя с восстановлением. Да что там складывается- красотка! очень гармонично похудела, явно без большой работы здесь не обошлось! А как животик- растяжки посветлели?

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    mashachybais offline Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais 10 янв. 2016 г., 1:29:48

    Город: чебоксары

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Илона

    Да посветлели конечно,что невероятно радует,я их и скрабила и масочки и массажик и мумие

    метров с 5 уже и не видно вроде) но вблизи и на ощупь это очень рельефно...

    завтра сфоткаю а то мелкий спит )

     

    Илона offline Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais 10 янв. 2016 г., 1:42:30

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    mashachybais

    Расскажи про мумие, пожалуйста- у меня швы никак не светлеют, что я только с ними не делала.

    Ты абдомино планируешь?

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    mashachybais offline Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais 10 янв. 2016 г., 1:47:56

    Город: чебоксары

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Илона

    Да чтото вроде миниабдоминопластики хотелось бы,чтобы пупок не переносить ,весь основной удар пришелся на нижнюю часть живота

    а мумие я брала в таблетках всю пачку растворяла в двух трех столовых ложках воды и смешивала с детским кремом,150грамм,вонючее средство я тебе скажу,наносила как маску после контрастного душа и скраба из меда кофе и оливкового масла,и под пленку на 40 минут...

    вот както так)

    Илона offline Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais 10 янв. 2016 г., 1:54:31

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    mashachybais

    Попробую, хуже точно не будет.

    Мне тоже думается, что без абдомино не обойтись, когда излишки кожи появляются, ничего с этим не сделаешь, только опишка....

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    mashachybais offline Я уже совершила невозможное, но есть то на что я уже никак не смогу повлиять(абдоминопластика) /mashachybais 10 янв. 2016 г., 2:06:33

    Город: чебоксары

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Илона

    Посмотрела твои преображения,впечатлена!!) скажи ты резко похудела? Я тут в сообщениях форума пока путаюсь не могу найти начало и конец одной истории там про коленки сначала потом пупок пошел))))потом нос)))) в общем разберусь думаю по ходу пьесы) я просто худела по 2-4 кг в месяц и в осталных местах более менее ситуация кроме вот живота конечно....но можно и мышц поднабрать там где нужно в дальнейшем так глядишь и распределится лишнее по всей поверхности)))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.