Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Брови наше все

    Slasechka offline Брови наше все 14 янв. 2016 г., 22:20:30

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Что может ,как украсить лицо человека,так и испортить до безобразия ? Брови! Красивые,ухоженные,правильной формы-все это очень важно. Так уж получилось,что природа не наградила меня густыми,красивыми бровями,так еще и эксперементы в школьные годы не оставили шансов на их естественное ссуществование) методом проб и ошибок наконец-то я пришла к бровям,которые меня очень устраивают и радуют глаз. Конечно иногда надоедает их рисовать,может в будущем я прибегну к волосковому татуажа,ну а пока буду довольствоваться тем,что имею))

    Предлагаю делиться в этой темке опытом и советами по уходу за бровями, может кто откроет для себя что-нибудь новое и полезное.

    Slasechka offline Брови наше все 14 янв. 2016 г., 22:23:45

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Прилагаю фото моих бровей на данный момент. 

    Slasechka offline Брови наше все 14 янв. 2016 г., 22:29:57

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Пользуюсь уже более полугода я гелем для бровей от mac. Лучшего для себя я пока не открыла,да и поиски с приобретением этого средства закончились. Текстура очень приятная, легко наносится на кожу,если необходимо дополнить бровь в каком-то месте(защипали,редкие брови,не хватает длины) ,то это средство справится на все 1000 % ! Так же оно водостойкое,смыть его обычной водой не получится. В течении дня не скатывается, не растекается и в жару тоже. Гель немного фиксирует брови и волоски держаться в той форме,как вы нарисовали. Баночка хоть и очень маленькая,но Очень экономичная,пользуюсь ею больше полугода и хватит еще месяца на 4,5 точно,при ежедневном использовании. 

    Slasechka offline Брови наше все 14 янв. 2016 г., 23:05:25

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Вот мои естественные брови и их перевоплащение . Прошу не пугаться))))

    Slasechka offline Брови наше все 14 янв. 2016 г., 23:11:05

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Вот так я раньше просто подкрашивала свои брови карандашом или тенями. Видно какие они тонкие. Я всегда хотела выразительные брови.

    Slasechka offline Брови наше все 14 янв. 2016 г., 23:17:50

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    На днях,изучив отзывы в интернете, я прикупила себе гель тени от мейбелин,стоит в разы дешевле mac(всего около 300 р в ривгоше,mac около 1100 ) этот гель-тени идут вообще для глаз,но в этом оттенке используются и для бровей. Решила попробывать сделать брови посветлее. По консистенции от mac отличается,более сухой гель,наносится без проблем,цвет пепельно-серый,также фиксирует волоски,стойкий(заявленая стойкость 24 часа). Но цвет мне абсолютно не понравился с моими черными волосами,брови потерялись.Русым девушкам думаю будет очень хорошо . Прилагаю фото. И сравнение с mac на бровях

    Slasechka offline Брови наше все 14 янв. 2016 г., 23:27:56

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    А это был эксперимент с хной,решила я попробывать что это. Держится всего неделю,потом потихоньку смывается. Мне не очень понравилось,к тому же форму мне сделали грубую,лицо стало выглядеть плохо. 

    Slasechka offline Брови наше все 14 янв. 2016 г., 23:29:48

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Вот такая история моих бровей. Наглядно видно,как брови меняют образ человека. Когда-нибудь дополню эту темку волосковым татуажем в технике 6d,это будет самый идеальный варант для меня .это же так здорово ,проснуться с утра и не думать о том,что нужно опять идти и красить брови :))

    mara offline Брови наше все 14 янв. 2016 г., 23:34:54

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    я тоже в студенческие годы бесстрашно выщиповала и пришла к тому, что осталась тонкая ниточка, да ещё не ровная...много лет рисовала карандашиком, так замучилась, решилась на татуаж, нашла хорошего мастера и очень довольна!

    Bormoglot offline Брови наше все 14 янв. 2016 г., 23:40:09

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Slasechka писал(а):

    Вот мои естественные брови и их перевоплащение . Прошу не пугаться))))

    да я тебя умоляю, чего там пугаться? вот мои натуральные - это дааа 

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.