Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Наконец-то я решилась! /Xandra

    Xandra offline Наконец-то я решилась! /Xandra 19 янв. 2016 г., 12:10:30

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Всем привет) Давно присматриваюсь к этому форуму, но никак не могла решиться подать заявку на участие. И не мудрено. Я в женской раздевалке спортзала прячусь, что бы переодеть спортивный лифчик, не переодеваюсь при подругах, даже мужа стесняюсь, а тут ТАКОЕ... разместить фото проблемной зоны на всеобщее обозрение! Но, как говорится, охота пуще неволи) Так что будем знакомы, меня зовут Александра, я из Москвы, 32 года. И у меня очень распространенная для женщин проблема-я хочу красивую грудь, но в ближайшем обозримом будущем финансовой возможности привести ее в порядок не предвидится. Чего я только не пробовала в достижении заветной цели. Прежде всего, это физические упражнения, если бы как обещают, от них подтягивалась грудь, моя бы уже переползла через плечи на спину)) Месяцами мазала всеми существующими на свете кремами (лучше бы эти деньги отложила на пластику), не было даже временного эффекта. Пила БАДы и, как вы уже догадались, они тоже не дали ни какого результата. Я сейчас пытаюсь вспомнить когда форма моей груди начала портится, мне кажется это началось задолго до беременности.Она стала "опускаться" лет с 20, наверное. Но ничего критичного не было, потому что жир на теле у меня распределялся равномерно. А после беременности и кормления, появилось странное ощущение, что у меня в верней части туловища полностью пропал жир. Теперь ее, бедняжку, можно поднять за кожу двумя пальцами. Хотя ребенок стоит тысячи обвисших грудей, растянутых животов и несравненно большего. На дворе 21 век, мне кажется, в современное время жить с комплексами совсем не обязательно, ведь существует пластическая хирургия) Я не мечтаю о большой груди, для меня самое главное, что бы она "стояла". Пусть даже это будет 0,5 или 1, мне кажется главное форма, а не размер. Но, если в моем запущенном случае, подтяжки не достаточно, наверняка её можно как-то исправить, может имплантантами? Что угодно! Мне надоело стеснятся своей груди, переживать что я не могу носить одежду которая мне нравится, не одевать лифчик, а закатывать в него грудь. Я молодая, привлекательная, пока не разденусь... Такое ощущение, что грудь мне приделали от чужого изношенного тела. Мне хочется новую грудь не для мужа, не для пляжей,  не для того что бы хвастаться перед подругами, мне хочется ее для себя!

    Елена86 offline Наконец-то я решилась! /Xandra 19 янв. 2016 г., 12:30:28

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Сашенька привет! Молодец что все таки решилась! Проконсультируйся с хирургом, объем так то у тебя есть, может действительно подтяжки будет достаточно!!! Удачи тебе) Фигурка суперская!!!! Главное не впадать в отчаяние и депрессию, а постоянно самосовершенствоваться!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    инкогнито offline Наконец-то я решилась! /Xandra 19 янв. 2016 г., 12:41:49

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Xandra

    Привет Саша, я Наталья! У тебя отличный исходник из которого получится красивая грудь. Делать просто подтяжку или подтяжку с увеличением, это зависит от того какой в итоге ты хочешь размер, думаю будет и так и так хорошо. Удачи тебе в акции! Посмотри историю Катюни, у нее подтяжка без имплантов  https://www.prof-medicina.ru/forum/theme/520862-v-garmonii-s-soboy--katunya?photo=1 а у Окс подтяжка с имплантами https://www.prof-medicina.ru/forum/theme/213506-moey-grudi-snova-18---oks?photo=1

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Xandra offline Наконец-то я решилась! /Xandra 19 янв. 2016 г., 13:26:36

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Елена86

    Спасибо большое! Очень приятно познакомиться) Хотела бы надеяться, что подтяжки будет достаточно, но это кажется что объем хороший. Это не объем хороший, а фотоаппарат на телефоне плохой))) по хорошему надо перефотографироваться, но но для этого нужно попросить кого-то из подруг, у кого камера хорошая. А на такое еще решиться надо)

    Xandra offline Наконец-то я решилась! /Xandra 19 янв. 2016 г., 13:30:24

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    инкогнито

    Привет! Большое спасибо за ссылки! Я надеюсь, что в моем варианте можно будет ограничется подтяжкой, мне очень нравится маленькая аккуратная грудь. Но я посмотрела, как исправляют грудь, похожую на мою. И у меня появились подозрения, что просто подтяжкой дело не обойдется.

    ХотЁнка offline Наконец-то я решилась! /Xandra 19 янв. 2016 г., 13:39:09

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Xandra

    Привет! Молодец, что решилась поучаствовать в акции! Исходник у тебя замечательный! Думаю, что можно сделать красиво, стояче и без увеличения, если размер особо значения не имеет. Но я бы, наверно, использовала шанс по полной - делала бы подтяжку с увеличением))

    В любом случае удачи тебе в акции! А там сама с врачом решишь как лучше и краше!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Елена86 offline Наконец-то я решилась! /Xandra 19 янв. 2016 г., 14:45:33

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Xandra писал(а):

    Елена86

    Спасибо большое! Очень приятно познакомиться) Хотела бы надеяться, что подтяжки будет достаточно, но это кажется что объем хороший. Это не объем хороший, а фотоаппарат на телефоне плохой))) по хорошему надо перефотографироваться, но но для этого нужно попросить кого-то из подруг, у кого камера хорошая. А на такое еще решиться надо)

    Преодолевая свои страхи мы по шажочку приближаемся к успеху! Так, что действуй!!! Не стесняйся, фотки выкладывай, видио записывай!!! Кстати как муж отреагировал на твое желание, или он не в курсе???

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Xandra offline Наконец-то я решилась! /Xandra 19 янв. 2016 г., 15:06:58

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ХотЁнка

    Да, спасибо за поддержку)) Я так поняла тут раз в месяц кого-то выбирают в победители? Вообще, я готова рассмотреть любые варианты, только бы "поправить дело") Я вот прикидываю сейчас что к чему, если выиграть не бесплатную операцию, а хорошую скидку, то вполне реально будет её сделать. Уже сумма не будет такой астрономической, так что буду держать кулачки) 

    Xandra offline Наконец-то я решилась! /Xandra 19 янв. 2016 г., 15:14:55

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Елена86

    Ох.... это отдельная тема. Я знаю, что нельзя мужу ныть что у меня сиськи плохие и, вообще, нельзя своему мужчине указывать на свои же недостатки. Возможно он на них внимание не обращает, а так начнет обращать и ничего хорошего из этого не выйдет. Но очень тяжело держать это в себе, я ему сказала вскользь, что хочу выиграть операцию, но в подробности не вдавалась. Он знает, что я собой не очень довольна, но даже не подозревает на сколько. Я особо и смысла не вижу ему на это жаловаться, врятли он как-то помочь сможет)) Если только скочем приклеет  повыше :Р

    Xandra offline Наконец-то я решилась! /Xandra 19 янв. 2016 г., 15:21:59

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Уважаемые дамы!) Пока мы все ждем победы в акции/копим деньги/набираемся смелости (нужное выбрать), я бы хотела поспрашивать, кто что пробовал делать для безоперационной подтяжки или увеличения груди. Я вот на себе испытала чуть ли не все известные в интернете методы и ни один из них не дал даже минимального временного результата. Теперь мне интересно, неужели это я одна такая? Может со мной что-то не так? Откуда беруться все эти хвалебные отзывы о чудо-кремах, пищевых добавках и бабкиных способах? Неужели это всего лишь эксплуатация нашей с вами мечты? 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.