Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin

    ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 24 янв. 2016 г., 8:04:31

    Город: Арамиль

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 116

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте, дорогие читатели! Я молодая, интересная девушка. Меня зовут Зарина, 27 лет. Материнство стало испытанием для моего тела - я испытала шок, когда увидела свое тело после родов. 
    Первого сына родила в возрасте 20 лет, грудь сильно увеличилась, было много молока, на тот момент было не понятно какого она размера, кормить планировала до года. А вот с животом стало все понятно, на нем куча растяжек, предательски провис, образовав "фартук". Тогда супруг поддерживал меня всячески, тем более на будущее планировали второго ребеночка и о пластической операции не было и речи. 
    Сейчас мне 27 лет, родился наш второй сынок, ему 1,5 года. После родов и кормления грудью мое тело восстановилось и обрело свое обычное состояние - все тот же обвисший живот и грудь. Супруг заметно охладел ко мне в плане интима. С грустью смотрю на себя в зеркало, вся жизнь впереди, хочется жить и радоваться, а вместо этого - чувство неполноценности! Надеюсь из последних сил на акцию по подтяжке груди и живота, это единственный шанс на данный момент изменить свое тело, чтобы вновь обрести уверенность в себе.

    На свете нет ничего невозможного, дело лишь в том, хватит ли у тебя смелости

    varvara2014 offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 24 янв. 2016 г., 12:39:00

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Zarin

    Привеи, приятно познакомится, я Варвара! Добро пожаловать на форум, здесь много поддержки, много информации, много тепла))). Заходи в мой домик, буду рада видеть тебя.

    Твое тело да, желает реконструкции. Что ты в первую очередь хочешь сделать? Общайся и воивайся в наш коллектив, и все может свершиться.

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 24 янв. 2016 г., 12:47:49

    Город: Арамиль

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 116

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014

    Рада знакомству!  Очень хочется выглядеть как раньше, красивой и желанной)) Была бы рада сразу сделать обе операции за раз, если это возможно конечно... Спасибо за поддержку, загляну обязательно!

    На свете нет ничего невозможного, дело лишь в том, хватит ли у тебя смелости

    varvara2014 offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 24 янв. 2016 г., 13:33:54

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Zarin

    Такие две сложные опирации, наврядли сразу делают. Конечно, кто же не хочет, но доя этого надо действительно стараться. )))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 24 янв. 2016 г., 15:48:07

    Город: Арамиль

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 116

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014

    Хотеть не вредно  я и на поочередно согласна! Только там время должно пройти между операциями. Согласна на многое, поскольку надоело ходить с обвисшими сисями и животом.

    На свете нет ничего невозможного, дело лишь в том, хватит ли у тебя смелости

    ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 24 янв. 2016 г., 16:04:51

    Город: Арамиль

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 116

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    В последнее время стали сниться сны, что у меня новая грудь с приподнятыми сосками. Словно зациклилась на этом, все время смотрю в зеркало, прикидываю как бы смотрелась она после подтяжки. Но даже в лифчике смотрится ужасно, вся кожа собирается в кучу и морщится и настроение падает! Супруг предлагает купить сексуальное белье, а я как представлю это уродство и не хочется обновок, все равно это не прикроешь красивым бельем. Раньше не было такой навязчивой идеи по поводу перемен в теле, поскольку планировали второго ребенка. Третьего рожать не планируем, это однозначно! Сейчас младшему 1,5 года, грудью не кормлю более 6 месяцев - настало время подумать о себе.

    На свете нет ничего невозможного, дело лишь в том, хватит ли у тебя смелости

    varvara2014 offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 24 янв. 2016 г., 17:26:22

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Zarin

    Правильно делаешь, молодая мамочка должна быть красивой.) конечно время должно пройти между опи, а ты задай вопрос нашим хирургам, послушаем что они скажут, в разделе консультация. ))) и все таки, если выбирать в начале что то одно, чтобы  ты сделала, грудь или живот?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 24 янв. 2016 г., 18:32:16

    Город: Арамиль

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 116

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014

    Спасибо за совет, напишу в раздел консультаций.  Грудь делает женщину полноценной в прямом смысле этого слова. Живот можно легко скрыть под одеждой в повседневной жизни, а обвисшую грудь заметно даже при неглубоком декольте. А в интимной жизни как это мешает - не передать словами! Мне стыдно оголяться перед супругом, даже в темноте на ощупь она рыхлая. Я согласна даже на маленькую, без имплантов, но зато красивую и подтянутую грудь 

    На свете нет ничего невозможного, дело лишь в том, хватит ли у тебя смелости

    malinka offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 24 янв. 2016 г., 22:45:37

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Zarin

    Привет Зарина, я Саша!

    И грудка и животик тебе конечно же нужны!

    Будешь очень красивая и молодая мама!

    Удачи тебе в акции , главное не пропадай и принимай активное участие в жизни форума и у тебя обязательно все получится!

    Скажи пожалуйста, а как твой муж относится к твоему стремлению сделать опи, он тебя поддерживает?

    varvara2014 offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 0:03:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Zarin

    Живот если что можно и будет скрыть под слитным купальником, а грудь конечно это эталон! Ну для меня по крайне мере.!) понимаю прекрассно про рыхлость, сама такой же дискомфорт испытываю. Какой размер носишь и объем на данный момент?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Тема закрыта