Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна

    Ксюшка Алексеевна offline Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна 26 янв. 2016 г., 2:30:17

    Город: Ставрополь

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток!Меня зовут Оксана,мне 24 года.Я из города Ставрополь.Вообщем моя проблема началась в далеком прошлом,в день когда я родилась...ну это я утрирую)У нас в роду по материнской линии передается нос с горбинкой.При чем лет до 12-13 её не было,а потом она невзначай стала вылазить...Ко всему этому( со слов родителей) когда мне было около года я упала на свою же соску,разрубив себе верхнюю губу и правую ноздрю( шрам на губе практически не заметно уже,а вот ноздря у меня рваной так и осталась,не срослась как надо) Видимо эта травма в подростковом возрасте и решила судьбу моего носа.Помимо горбинки нос стал кривить на правую сторону...Это ужас был...Я на прочь отказывалась от фотографирования т.к. Любая поза  выдавала мой недостаток.Были люди которые поддерживали,мол не парься нормальный нос у тебя...Но хватало и тех кто не упускал возможности поиздеваться надо мной.И эти насмешки до сих пор для меня обидны...И во прошло время решилась на операцию...Но увы и ах всей проблемы она не решила,горбинку доктор спилил,а вот симметрию лицу вернуть не удалось.Доктор сказал больше он сделать ничего не может...А у меня аж слезы,ну почему так?!Неужели я никогда не смогу посмотреть людям глаза в глаза,а не с определенного ракурса в котором мой кривой нос меньше заметно?!Вотбщем надеюсь на этот проект может тут помогут моей проблеме(

    Анабель offline Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна 26 янв. 2016 г., 12:13:16

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Ксюшка Алексеевна

    Оксана, привет!

    Проблему видно, да

    Здесь сидят опытные хирурги и я уверена что твою проблему можно решить, возможно тот доктор просто не хотел браться, т.к. это бы означало что он исправляет свою работу заново!

    Будь активной, не пропадай, общайся со всеми и все получится, нужно только верить

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Slasechka offline Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна 26 янв. 2016 г., 12:30:03

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Оксана. Я уверена,что можно и в твоём случае сотворить красоту) не отчаивайся! Ты молодец,что подала заявку, может удача улыбнется тебе!

    Hellen offline Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна 26 янв. 2016 г., 14:03:23

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет! Жаль, что с носиком так получилось. Не отчаивайся, ведь ты попала в место, где сбываются мечты! Будь активной и удача улыбнется тебе!

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Елена86 offline Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна 26 янв. 2016 г., 14:33:52

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Оксаночка приветик! Если найдешь, скинь фото носа до травмы, интересно насколько эти различия! Желаю тебе удачи и скорой победы в нашей акции!!! Глаза и форма бровей у тебя очень красивые, прям очень  а нос, нос - дело попровимое))) Так что долой слезы, нюни и сопли! Не отчаивайся и все получиться!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    ХотЁнка offline Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна 26 янв. 2016 г., 14:45:33

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Привет, Оксана! Надеюсь, что это просто хирург твой не взялся, а на самом деле все поправимо! Спроси здесь онлайн консультацию, интересно, что скажут наши врачи. Удачи тебе!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Ксюшка Алексеевна offline Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна 26 янв. 2016 г., 15:03:04

    Город: Ставрополь

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой спасибо всем за теплую встречу)Просто у меня уже и страх появился после неудачной операции...Вдруг будет только хуже?!Хотя с таким носом тоже не комфортно,особенно при знакомстве с новыми людьми...Кажется что все только на мой нос и смотрят

    Bormoglot offline Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна 26 янв. 2016 г., 15:10:53

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    привет, Оксана! очень необычная форма носа на последнем фото, это фотошоп?

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Ксюшка Алексеевна offline Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна 26 янв. 2016 г., 15:21:00

    Город: Ставрополь

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Bormoglot

    Нет,что Вы)Все фото реальные

    Ксюшка Алексеевна offline Быть может еще не все потеряно...( /Ксюшка Алексеевна 26 янв. 2016 г., 15:54:49

    Город: Ставрополь

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Причем когда нос в отеке он смотрится гораздо лучше,а когда сходит всякие ямки и неровности вылезают(в шапке -в отеке,2 без отека)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.