Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva

    goruleva offline Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva 27 янв. 2016 г., 21:14:12

    Город: Дзержинск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девочки, вступаю в ряды хочушек. Мне 40 лет,  я мама троих деток, двое старших уже взрослые-21 и 15 лет, а младшенькому 3 годика. Последнего ребеночка кормила честно до 1,4 лет, и от груди ни чего не осталось. Конечно пока кормила, было все красиво-пышные формы при моих 48 кг и росте 160. Одевала красивые платья с декольте, но вот бросила кормить и все. на сегодняшний день могу сказать следующее, появился комплекс неполноценности, стесняюсь переодеваться перед мужем, сплю в бюстгальтере, ночное белье не одеть, да и не на что. Просто завидую девушкам с пышной грудью и вообще с формами. Муж относится с пониманием и конечно успокаивает меня, но даже во время близости я не чувствую страсти...во всяком случае той, что была ранее. Я не чувствую себя сексуальной, красивой и тд. Если бы не белье пуш-ап, не знаю чтобы было. Хотела бы почитать отзывы тех, кто участвовал в акции по бесплатному увеличению груди, о послеоперационном периоде и вообще...фото прилагаю.  Очень надеюсь на одобрение моей кандидатуры на бесплатное увеличение груди. Мне это действительно очень нужно.

    Ксюшка Алексеевна offline Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva 27 янв. 2016 г., 21:19:17

    Город: Ставрополь

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте)Бедная Ваша грудь) ну это поправимо)Удачи Вам!

    ХотЁнка offline Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva 27 янв. 2016 г., 21:25:58

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Привет! Да... Грудь можно только пожалеть. Все соки из неё выжали. Надеюсь, этот форум поможет вам в исполнении вашей мечты и вы перестанете комплектовать! Удачи!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    prima offline Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva 27 янв. 2016 г., 21:29:02

    Город: чебоксары

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте. я тоже здесь недавно . и тоже почти такая же история как у вас. Все поправимо надо только верить и в свою мечту.муж не отговаривает вас? 

    14 марта я сделала это) круглые eurosilikon 375 мл. доступ по ареоле под мышцу

    varvara2014 offline Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva 27 янв. 2016 г., 21:43:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Ой ёй ёй(((, грудь прям исякла((. Фигура видно хорошая, желаю удачи. Добро пожаловать, я Варвара, участвуйте и у вас все получится. )))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    OdinOlga offline Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva 27 янв. 2016 г., 21:51:32

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Грудь тебе на самом деле необходимо преобразить. Желаю удачи и всё у тебя получится

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    goruleva offline Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva 27 янв. 2016 г., 22:01:25

    Город: Дзержинск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    prima

    Здравствуйте. Муж не отговаривает. По всей видимости я права насчет того, что ему все таки хотелось бы во мне видеть, то что было до кормления грудью.

    МОДЕРАТОР offline Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva 27 янв. 2016 г., 22:53:05

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    goruleva

    Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции!

    Примите участие в акции>>, в ином случае Ваша тема будет удалена. 

    ЛЮЦИЯ offline Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva 27 янв. 2016 г., 23:10:08

    Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    УДАЧИ

    Елена86 offline Хочу...хочу..красивую грудь../goruleva 28 янв. 2016 г., 7:05:10

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Привет, грудь твоя несомненно нуждается в прикосновении рук мастеров! Желаю тебе выиграть! Ты молочинка трое деток родила, откормила и в тоже время осталось утонченной, стройной и красивой девушкой))))

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.