Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Обвертывания:отзывы,советы и рецепты .

    OXSANA offline Обвертывания:отзывы,советы и рецепты . 30 янв. 2016 г., 11:53:20

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    В этой теме хочется обсудить такую полезную штуку как обвертывание.Все мы знаем,что процедура эта полезная ,делают ее в салонах,в лечебных санаториях,а так же  можно использовать  в домашних условиях.Виды обвертываний очень разнообразны:шоколадное,с водорослями,грязевое(холодное и горячие),горчично-медовое и т.д.Эффект от процедуры то же разный,при одном обвертывании снимается отек и выводятся токсичные вещества,при другом можно избавится от лишних жировых отложениях,целлюлита.Так же процедура эта улучшает кровообращение и лимфоотток ,повышает иммунитет .

    Короче одни плюсы для организма,но и имеются противопоказания,не нужно о них забывать.

    Противопоказания:Сердечно-сосудистые заболевания,гипертония,варикозное расширение вен,проблемы со здоровьем связанные с гинекологией и ранки на теле или псориазные высыпания.

    Поделитесь своим опытом:какие виды обвертываний испытывали на себе?Каков результат?Может поделитесь рецептом,которым пользуетесь в домашних условиях?

    OXSANA offline Обвертывания:отзывы,советы и рецепты . 30 янв. 2016 г., 12:11:45

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Я вот вчера делала медово-горчичное обвертывание.Расскажу рецепт может кому пригодится:В ванной принимаем душ,моемся,делаем скрабирование(можно использовать скраб для тела,так же жесткую мочалку),после в идеале сделать массаж вакуумной баночкой или простой руками(можно обойтись и без массажа).После наносим приготовленную смесь(как приготовить напишу ниже) на проблемные участки и заворачиваем пленкой,одеваемся,чтобы был парниковый эффект идем в комнату.Там начинаем разогревать мышцы,танцуем,приседаем,короче чуть легкого кардио(минуток 10-15),после приляжем отдохнуть,можно под одеяло)))

    Рецепт приготовления:Две ст., ложки меда и две ст.,л,горчицы,чуть водички,для кашеобразной консистенции перемешать.Готово.Но не забудьте протестировать на не большом участки кожи,дабы избежать аллергических реакций.

    Для первого раза можно ложку горчицы,чтобы испытать на себе.Мне чересчур  жгло уже на минуте 25-ой,я побежала смывать,поэтому в следующий раз сделаю с меньшим количеством горчицы(1 или 1,5 ложки).

    OXSANA offline Обвертывания:отзывы,советы и рецепты . 30 янв. 2016 г., 12:37:00

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Надо курс проделать дней 20-ть,с перерывами на день,два все зависит от вашей чувствительности.Только меня наверно не хватит на столько),не особо люблю мазюкаться  )Вот от салонного обвертывания не отказалась. бы

    Slasechka offline Обвертывания:отзывы,советы и рецепты . 30 янв. 2016 г., 13:27:04

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Я месяц ,через день, летом делала обертывания медово-горчичные, иногда глину добавляла. И пол часа занималась. Конечно, это очень нудно и все течет.. Но кожа стала заметно лучше) теперь мне день делать их))))

    OXSANA offline Обвертывания:отзывы,советы и рецепты . 30 янв. 2016 г., 17:47:19

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Slasechka

    Рецепт у тебя тот же был,как у меня?Я еще видела добавляют разные эфирные масла  лаванды,апельсина и т.,д..Пекло сильно?А в салонах не пробовала делать?Каким нибудь шоколадом?

    OXSANA offline Обвертывания:отзывы,советы и рецепты . 30 янв. 2016 г., 20:04:55

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Еще из жгучих знаю про обвертывание с красным перцем.Для него понадобится красный перец(2-3 ст.,ложки в зависимость от габаритов ),масло оливковое 92 ст.,л..)и лимонный сок,все перемешать,а после втираем в проблемные места.

    OXSANA offline Обвертывания:отзывы,советы и рецепты . 30 янв. 2016 г., 20:16:25

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Среди покупных слышала хвалебные отзывы про облепиховое теплое обвертывание от Сиберики,хочу попробовать.

    Ну и еще хорошие отзывы о кремах,масках для обвертываний от фитнесс боди.В свою очередь пробовала крема для массажа из этой серии.

    Slasechka offline Обвертывания:отзывы,советы и рецепты . 30 янв. 2016 г., 21:06:39

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    OXSANA

    Примерно такой же. Соль,кофе,оливковое ещё добавляла. Но основа тоже мёд и горчица. Пеклооо,да) первый раз особенно, когда сняла пленку была как рак красная. Я пробывала крем фитнес оранжевый,пахнет вкусно. Но делала недолго,не могу ничего сказать, хотя отзывы супер и стоит недорого

    OXSANA offline Обвертывания:отзывы,советы и рецепты . 30 янв. 2016 г., 21:31:50

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Я то же как рак была после горчички)В продукции Фитнесс боди крем с охлаждающим эффектом ,ощущения пипец какие ,если на хорошо разогретую кожу делать.

    OXSANA offline Обвертывания:отзывы,советы и рецепты . 30 янв. 2016 г., 22:58:47

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Еще всеми любимое и эффективное обвертывание из ламинарии(водоросли).Его делают как холодным,так и горячим.Покупную в аптеке ламинарию предварительно замачивают в горячей воде(ни кипяток) на 20 минут(если это холодное ,то на 30-ть мин.,водой комнатной температуры).После раскладывают на проблемных зонах и укутывают под пленку.Далее .,если это горячие ,нужно лечь под одеяло и балдеть там от полу часа до часа,если холодное ,то держим час,без теплового эффекта.

    Применяют этот вид обвертывания для борьбы с целлюлитом,растяжками,отеками и т.д..

    В аптеках она продается пластами и микронизированной.Если брать второй вариант,то замачивать надо минут 10-15.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.