Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13

    Брюнетка13 offline Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13 18 февр. 2016 г., 8:24:33

    Город: Рязань

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 67

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток всем!Меня зовут Кристина,мне 27 лет.У меня есть двое прекрасных дочек и любящий муж.Можно сказать что я счастливая женщина,но для полного счастья не хватает одного.А именно красивой груди,если быть точнее хотя бы ее присутствия.

    До беременности у меня была пусть небольшая но упругая и высокая грудь.После кормления грудью младшей дочери (1,6) состояние груди не то чтобы ухудшилось,а она будто растворилась и на ее месте остались пустые кармашки.Кто-то может сказать что это не смертельно и с этим можно жить.Возможно!!!Но,честно сказать я устала жить в постоянном напряжении и комплексе касаемо моего размера и состояния.Сколько себя помню у меня постоянно был этот комплекс неполноценности.Я еще в юношестве задумывалась о том что хочу сделать пластику груди и увеличить ее до разумных размеров.

    Но с появлением деток постоянно получается что то не хватает времени,то средств.Девушки имеющие деток меня поймут думаю.В общем свои интересы откладываешь на потом или вообще их вычеркиваешь навсегда!Я все же надеюсь что когда-нибудь возможно моя маленькая,но очень значимая для меня мечта осуществится и  я в полной мере смогу ощутить себя женщиной,любимой женой и мамой.

    Я тут пока новенькая и не совсем еще разобралась что и как.Но думаю в скором времени исправлю это и смогу пообщаться с девушками и на такую же тему как у меня.Всем спасибо,жду в гости на свою страничку.

    Елена86 offline Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13 18 февр. 2016 г., 8:33:14

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Брюнетка13

    Кристиноча привет! Меня зовут Лена и я тоже в акции участвую по увеличению груди! Думаю подружимся! У нас тут все хорошие, добрые и отзывчивые девочки, так что вливайся!  Рада за тебя, что в жизни у тебя все сложилось! А грудь я думаю у тебя будет! Как у тебя муж относиться к твоей идеи сделать грудь, поддерживает? 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Брюнетка13 offline Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13 18 февр. 2016 г., 8:46:49

    Город: Рязань

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 67

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет!Ура,я рада что меня увидели здесь на сайте!Как-то одиноко с собой наедине тут.Муж мой очень даже не против моей идеи.Конечно переживает,в случае если все это дойдет до операции,боится как наркоз будет и все такое.Он мнимый у меня очень.Наслушается или насмотрится страшилок про то как не просыпаются после наркоза и все,сразу заднюю включает.Мол может не стоит?Ты и такая мне нравишься и люблю тебя.Детям нужна мама.....А потом понимает мои постоянные переживания и все по новой.Все еще упирается в финансы,так бы я давно осуществила свою мечту,думаю и мечту мужа тоже)

    malinka offline Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13 18 февр. 2016 г., 8:56:38

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Брюнетка13

    Привет Кристина, я Саша!

    Посмотрела фото твоей грудки в заявках на акцию, она у тебя маленькая но аккуратная, после опи получится очень красивая грудка! 

    Обязательно размести свои фото еще и здесь в своей темке!

    Желаю удачи в акции!!!

    Брюнетка13 offline Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13 18 февр. 2016 г., 8:59:36

    Город: Рязань

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 67

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Спасибо за подсказку!Я еще только разбираюсь со всем этим.Ищу что и куда вставлять и писать.

    varvara2014 offline Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13 18 февр. 2016 г., 10:28:13

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет я Варвара!) хороший исходник для сись))), очень хорошо получится если увеличишь). Вливайся и осваивайся.!) девочки всегда помогут.)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    malinka offline Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13 18 февр. 2016 г., 12:51:21

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Брюнетка13 писал(а):

    malinka

    Спасибо за подсказку!Я еще только разбираюсь со всем этим.Ищу что и куда вставлять и писать.

    Не за что ! Обращайся!

    Девочки здесь все добрые и отзывчивые, всегда помогут и подскажут!

    Hellen offline Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13 18 февр. 2016 г., 12:55:21

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Брюнетка13

    Привет! Меня Лена зовут. Грудь чем-то с моей похожа, только я не рожала. Мне кажется, что у тебя грудь после деток хорошо сохранилась, а вот объемчика, да, не хватает... Удачи тебе в акции 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Брюнетка13 offline Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13 18 февр. 2016 г., 13:15:35

    Город: Рязань

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 67

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Спасибо за поддержку!Для меня выложить фото уже огромный шаг.

    Елена86 offline Новая грудь-начало новой и полноценной жизни! /Брюнетка13 18 февр. 2016 г., 13:27:39

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Брюнетка13

    спасибо за ответ))) это хорошо, что у тебя есть поддержка в лице мужа, хоть у него и есть сомнения, но он тебя видимо очень любит поэтому во всем тебе поможет 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.