Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Антицеллюлитный массаж

    MissStil offline Антицеллюлитный массаж 20 февр. 2016 г., 13:45:20

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Дорогие форумчане! Мне тут подвернулась возможность записаться на такой массаж, расскажите пожалуйста, кто делал? Какие ощущения(болевые?) на сколько эффективность? Ну и стоит ли овчинка выделки? Подобной темки я не нашла...

     

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Slasechka offline Антицеллюлитный массаж 20 февр. 2016 г., 15:06:25

    Город: Сочи

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Не знаю..не ходила) отпишись потом, интересно какой результат

    MissStil offline Антицеллюлитный массаж 20 февр. 2016 г., 15:19:35

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Slasechka

    Меня сразу предупредили, что это больно))))) схожу конечно, записалась 24...

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    malinka offline Антицеллюлитный массаж 20 февр. 2016 г., 18:38:45

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    MissStil

    Я тоже хочу услышать твои отзывы! Мы девушки терпеливые создания, больно, но не смертельно, значит надо делать!

    MissStil offline Антицеллюлитный массаж 20 февр. 2016 г., 23:37:47

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    malinka писал(а):

    MissStil

    Я тоже хочу услышать твои отзывы! Мы девушки терпеливые создания, больно, но не смертельно, значит надо делать!

    Пойду-сделаю-расскажу!!! Надеюсь конечно ещё услышать отзывы девочек кто делал!!!

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    stretta offline Антицеллюлитный массаж 21 февр. 2016 г., 0:51:45

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я делала. И баночный массаж, и ручной. 

    Это несколько болезненно, но в целом терпимо, и ты знаешь - я увидела эффект, правда. И объем слегка уходит, и кожа подтягивается, и, собственно, сам целюлит становится менее выражен.

    Еще я делала цикл массажа под названием "Бразильская попка". Очень забавная штука, рассчитана на то, что задница как бы приподнимается и становится упругой. В основном мне казалось, что массажист ребром ладони бьет мне под ягодицами ))) Эффекта "приподнимания" я за 10 сеансов не заметила, но хочу сказать, что на море я поехала с более подтянутой попой. 

    В общем, если будет возможность, я бы повторила. Да и вообще делала бы на постоянной основе, раза три в неделю. Жаль возможности нет.

    У меня был период, когда ко мне на дом приходила массажистка, и я смогла сравнить женский и мужской массаж. так вот, может мне просто попалась не очень сильная девушка, но от мужского массажа эффект серьезнее и воздействие явно сильнее. 

    MissStil offline Антицеллюлитный массаж 21 февр. 2016 г., 1:03:10

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    stretta

    stretta писал(а):

    Я делала. И баночный массаж, и ручной. 

    Это несколько болезненно, но в целом терпимо, и ты знаешь - я увидела эффект, правда. И объем слегка уходит, и кожа подтягивается, и, собственно, сам целюлит становится менее выражен.

    Еще я делала цикл массажа под названием "Бразильская попка". Очень забавная штука, рассчитана на то, что задница как бы приподнимается и становится упругой. В основном мне казалось, что массажист ребром ладони бьет мне под ягодицами ))) Эффекта "приподнимания" я за 10 сеансов не заметила, но хочу сказать, что на море я поехала с более подтянутой попой. 

    В общем, если будет возможность, я бы повторила. Да и вообще делала бы на постоянной основе, раза три в неделю. Жаль возможности нет.

    У меня был период, когда ко мне на дом приходила массажистка, и я смогла сравнить женский и мужской массаж. так вот, может мне просто попалась не очень сильная девушка, но от мужского массажа эффект серьезнее и воздействие явно сильнее. 

    Благодарю за отзыв. Это мне очень ценно! Мне массажистка сказала ,что делает в комплекте с антицеллюлитным массажем бразильскую попку))) очень жду!))) хочу размять и похудеть) я вк выяснилось , когда забросила спорт -поправилась на 10 кг! Где они? На попе, на боках, бёдрах и животе...

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    MissStil offline Антицеллюлитный массаж 21 февр. 2016 г., 1:03:11

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    stretta

    stretta писал(а):

    Я делала. И баночный массаж, и ручной. 

    Это несколько болезненно, но в целом терпимо, и ты знаешь - я увидела эффект, правда. И объем слегка уходит, и кожа подтягивается, и, собственно, сам целюлит становится менее выражен.

    Еще я делала цикл массажа под названием "Бразильская попка". Очень забавная штука, рассчитана на то, что задница как бы приподнимается и становится упругой. В основном мне казалось, что массажист ребром ладони бьет мне под ягодицами ))) Эффекта "приподнимания" я за 10 сеансов не заметила, но хочу сказать, что на море я поехала с более подтянутой попой. 

    В общем, если будет возможность, я бы повторила. Да и вообще делала бы на постоянной основе, раза три в неделю. Жаль возможности нет.

    У меня был период, когда ко мне на дом приходила массажистка, и я смогла сравнить женский и мужской массаж. так вот, может мне просто попалась не очень сильная девушка, но от мужского массажа эффект серьезнее и воздействие явно сильнее. 

    Благодарю за отзыв. Это мне очень ценно! Мне массажистка сказала ,что делает в комплекте с антицеллюлитным массажем бразильскую попку))) очень жду!))) хочу размять и похудеть) я вк выяснилось , когда забросила спорт -поправилась на 10 кг! Где они? На попе, на боках, бёдрах и животе...

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    gfka offline Антицеллюлитный массаж 23 февр. 2016 г., 12:21:34

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    MissStil

    а у тебя , что выраженный целлюлит?

    у меня заметно, если рукой сжать кожу

    летом , когда начала бегать, а потом в горы стала забираться, то по штанам стало заметно, что в попе сбросила + я всегда работаю ягодицами, сжимаю и разжимаю, делаю абсолютно в любых условиях, как вспомню, например, на улице что бы согреться, так кровь хорошо разгоняется и попа в тонусе постоянно, я не жалею нагрузки на ноги, поэтому много и долго ходить могу

    на счёт мужчин массажистов, то естественно они делают сильнее, а если женщина,то руки должны быть сильные, потому что большой вес у женщины не означает, что воздействие будет сильным, я хоть и боюсь когда сильно делают, зато результат есть, я недавно на спину и шею делала массаж, так орала прям в кабинете, зато всё проблем ни каких и ни чего не болит, кровоснабжение улучшилось, мне намного лучше стало, а женщина массажистка только поглаживает, так любой может сделать и время зря потрачено и результата ноль, опять же отмазка-" а что вы хотите, стареете,ни чего сделать нельзя"

    если какой массаж делать, то для результата и боль потерпеть можно

     

    MissStil offline Антицеллюлитный массаж 23 февр. 2016 г., 12:39:50

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    gfka писал(а):

    MissStil

    а у тебя , что выраженный целлюлит?

    у меня заметно, если рукой сжать кожу

    летом , когда начала бегать, а потом в горы стала забираться, то по штанам стало заметно, что в попе сбросила + я всегда работаю ягодицами, сжимаю и разжимаю, делаю абсолютно в любых условиях, как вспомню, например, на улице что бы согреться, так кровь хорошо разгоняется и попа в тонусе постоянно, я не жалею нагрузки на ноги, поэтому много и долго ходить могу

    на счёт мужчин массажистов, то естественно они делают сильнее, а если женщина,то руки должны быть сильные, потому что большой вес у женщины не означает, что воздействие будет сильным, я хоть и боюсь когда сильно делают, зато результат есть, я недавно на спину и шею делала массаж, так орала прям в кабинете, зато всё проблем ни каких и ни чего не болит, кровоснабжение улучшилось, мне намного лучше стало, а женщина массажистка только поглаживает, так любой может сделать и время зря потрачено и результата ноль, опять же отмазка-" а что вы хотите, стареете,ни чего сделать нельзя"

    если какой массаж делать, то для результата и боль потерпеть можно

     

    Прям выраженного нет, когда напрягаю булочки - видно невооружённым глазом, что в целлюлите... На счёт массажистов согласна, но тут как раз тот случай, где делает девушка небольшая, я бы сказала даже миниатюрная, но очень сильные руки, все орут на процедурах)))) я вот тоже девушка- а руки сильные, тут не угадаешь, да и по знакомству пойду, очень хорошие отзывы слышала ))) посмотрим, как ... Потом отпишусь) сфоткаю синяки))))

    я ещё активно в спорт зале на попу делаю упражнения, да и массаж направлен ещё на уменьшение объёмов. Короче очень мне любопытно)))

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.