Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия

    Наталия offline Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия 01 марта 2016 г., 1:33:12

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Решилась попробовать принять участие в акции,надеюсь жребий упадет на меня и мне посчастливится исполнить свою юношескую мечту. Когда я была совсем юной,то не обращала внимания на свою грудь..грудь была большая ,красивая,но симметрична...в бюстгалтере этого не особо было видно....но,когда у меня появился парень..я стала задумываться....стесняться....но ничего.Мой будущий,а уже нынешний муж принял меня такой,какая я есть,со всеми + и -...пришла пора и у меня родилось двое дете погодок...потом произошли ряды неприятных событий..я потеряла маму(( На фоне стресса я сильно похудела..и вдобавок две беременности повлияли на изменения в теле,а особенно грудь. Грудь уменишилась,я похудела сильно..и из-за этого... стала комплексовать..невозможно купить купальник,красивое белье..большая ассиметрия и повисшие груди..очень некрасиво..я стыжусь этого..Стесняюсь мужа..не могу перед ним спокойно раздеться...Очень надеюсь,что мне повезет в акции!

    МОДЕРАТОР offline Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия 01 марта 2016 г., 10:38:00

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Наталия

    Продублируйте в эту тему фото из заявки на акцию.

     

    Правила акции>>

    Правила форума>>

    OXSANA offline Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия 02 марта 2016 г., 14:06:53

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Наталья,вы как и многие женщины растеряли бывалую привлекательность груди после родов и кормления,печально,но против физиологии не попрешь.Слава богу,живем мы в такое время когда можно вернуть красоту и молодость своему телу,конечно все упирается в финансы,но это того стоит.Я вот то же жду когда смогу осуществить свою мечту,осталось немного...

    Ждем фото проблемного места.Удачи в акции.

    malinka offline Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия 02 марта 2016 г., 19:12:57

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Наталия

    Здравствуй , я Саша, добро пожаловать в ряды акционерок! Посмотрела фото твоей грудки в заявке на акцию, разница между сисями очень даже большая(, тяжело тебе с ними приходится! Унывать в любом случае не стоит, ведь этот форум волшебный, а значит приложив усилие, старание и терпение все у тебя получится!!!

    Удачи в акции!!!

    Наталия offline Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия 02 марта 2016 г., 23:59:37

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Хоть вы меня понимаете..такая проблема у меня с юношества.Когда была полненькой..не так сильно выделялось...а сейчас,даже в зеркало не смотрюсь,мне противно.Муж не понимает моего комплекса..да как ему понять,что ,когда приходишь в магазин и не можешь себе бюст подобрать..приходиться,брать побольше размер,чтобы вся грудь туда ушла...объема вообще нет...где-то читала..,что можно в трубочку завернуть..вот у меня практически такая же система...

    Наталия offline Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия 03 марта 2016 г., 0:00:43

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    OXSANA

    и это в 28лет..жесть...мне очень стыдно даже это выкладывать

    varvara2014 offline Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия 03 марта 2016 г., 1:09:22

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара. А какой размер ты носишь лифчиков?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Еленка offline Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия 03 марта 2016 г., 1:15:15

    Город: Новый Уренгой

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 315

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет!!я Еленка. Ты прибыла в нужное место) мечты сбываются и нужно верить! Придет время когда ты забудешь о том,что когда то была проблема с сисями)))

    счастье-есть

    Наталия offline Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия 03 марта 2016 г., 2:06:41

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Приветик!Раньше носила 4....сейчас2....

    инкогнито offline Очень хочется полюбить свое тело.../Наталия 03 марта 2016 г., 4:54:31

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Наталия

    Привет! Грудь конечно очень печальна Ты хочешь с имплантами? Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.