Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Детские профессиональные фотосейссии!

    varvara2014 offline Детские профессиональные фотосейссии! 01 марта 2016 г., 11:14:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Очень люблю детские профессиональные фотографии. Решила создать отдельную тему.

    Уважаемый модератор, если что не так, извините.

    С рождения своих деток, я увлеклась фотографиями, малыши, они очень сладкие, и всегда выходят красиво!

    "Больше обнимайте и целуйте своих малышей, ведь от них пахнет Богом"

    Кто говорит, что нельзя таких маленьких фотографировать, очень серьезно к этому относится, боясь сглазить. Может и так, но проходит время, очень хочется хоть глазком сново посмотреть на это чудо маленькое, и память сново помнит, как будто это было вчера. Прилагаю фотографии своих деток. Девочки может у кого были такие фотосейссии, делитесь!)))) 

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    varvara2014 offline Детские профессиональные фотосейссии! 01 марта 2016 г., 11:22:16

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Эти все фотографии сделанные были в в домашних условиях. Светило солнце и свет был отличный, плюс было настроение у моей дочи отличное, сдесь ей 1 месяц.

    Самые первые фотографии там ей 3 мес.))))

    Очень жалею время которое я упустила до 15 дней, когда они спят сладко сладко.))))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Slasechka offline Детские профессиональные фотосейссии! 01 марта 2016 г., 17:41:13

    Город: Сочи

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    varvara2014

    Варь,сладкие фотографии. хочется смотреть и смотреть. Ты молодец,что нафоткала! Очень красиво получилось

    varvara2014 offline Детские профессиональные фотосейссии! 01 марта 2016 г., 19:07:24

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Slasechka писал(а):

    varvara2014

    Варь,сладкие фотографии. хочется смотреть и смотреть. Ты молодец,что нафоткала! Очень красиво получилось

    Спасибо большое), попозже выложу фотографии со студии)).

    детки, боже, действительно они все такие хорошенькие. Я их так люблю))). 

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Анабель offline Детские профессиональные фотосейссии! 03 марта 2016 г., 10:31:42

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Да, мы тоже любим фоткать деток, любимый находит с ними общий язык

    Правда у нас все 1-5 лет, совсем малявочек новорожденных почти не было, а так хотим поснимать

     

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    varvara2014 offline Детские профессиональные фотосейссии! 03 марта 2016 г., 15:54:44

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Анабель

    Божественно! Особенно где в лесу. Очень красиво! Скажи твой муж на какой объектив снимает детей, что боке такое красивое?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Slasechka offline Детские профессиональные фотосейссии! 03 марта 2016 г., 18:04:04

    Город: Сочи

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Анабель

    Ань,это же твоя дочурка?) чудесная девочка,красоточка 

    malinka offline Детские профессиональные фотосейссии! 04 марта 2016 г., 13:03:03

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    varvara2014

    Варь отличные фото, не хуже чем у профессионалов получились! Ты молодец!

    Ттт на твою кроху!

    varvara2014 offline Детские профессиональные фотосейссии! 17 апр. 2016 г., 16:48:10

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Мои карапузы), остальные фото пока на компе))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Анабель offline Детские профессиональные фотосейссии! 18 апр. 2016 г., 21:24:22

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    varvara2014 писал(а):

    Анабель

    Божественно! Особенно где в лесу. Очень красиво! Скажи твой муж на какой объектив снимает детей, что боке такое красивое?

    Пасибки! У него их 3, все с боке, точно уже не вспомню какой, в инфе о фото стоит только фокусное расстояние 85 мм

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.