Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    СМАС или круговая подтяжка?

    Мари offline СМАС или круговая подтяжка? 30 марта 2016 г., 16:48:58

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день. Обращаюсь ко всем красавицам форума, кто уже пережил процедуру фейслифтинга и к тем, кто как и я, в поиске методики).

    Девочки, мне 46. Опустились щечки, углубились носогубки.  Выбираю метод пластики лица, всю голову сломала. Обычная круговая или глубокий СМАС?

    Помогите)

    Liza Blesk offline СМАС или круговая подтяжка? 23 июня 2017 г., 12:39:26

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мари

    Если не ошибаюсь, то хирурги не любят понятие круговой подтяжки. Круговая, наверное, имеется в виду и лоб и т.д... Вы указали, что проблем с этим вроде как нет. СМАС я спрашивала у своего врача (не смас буду делать, а эндоскопию, у меня другой спектр проблем) , так вот - смас работает в основном с нижней частью лица, шеей - овал выравнивается иначе говоря. 

    Планирую: фэйслифтинг и подтяжка груди. Хирург - Анвар Салиджанов.

    Lada offline СМАС или круговая подтяжка? 02 авг. 2017 г., 21:33:58

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Правильно, круговая подтяжка когда подтягивается несколько зон. А эндоскопическая или смас - это уже методики, их сейчас множество, а самая новейшая - это спейслифтинг и ее суть в том, что пластический хирург работает со спейсами - пространственными зонами лица, обвисшими с возрастом. Свое название спейслифтинг получил от английского space - пространство. А СМАС расшифровывается как слои мышечно-апоневрической системы лица.

    Janna offline СМАС или круговая подтяжка? 04 авг. 2017 г., 12:28:14

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я слышала неплохие отзывы о спейслифтинге: быстрая реабилитация, малая травматичность... Отеки сходят скорее и не потребуется брать на работе длительный отпуск.

    Lada offline СМАС или круговая подтяжка? 04 авг. 2017 г., 18:32:36

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Точно! Мне лицевую повязку сняли на второй день и сразу разрешили вымыть голову и принять душ. А отечность спала к пятому дню после операции, недели отсутствия на работе оказалось достаточно. Но полная реабилитация длилась пару месяцев.

    Janna offline СМАС или круговая подтяжка? 05 авг. 2017 г., 11:39:54

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ухтышка, это круто! А я так боюсь отеков с синяками, от такой боевой раскаски даже солнцезащитные очки не спасут, не ходить же в парандже. А на сколько лет удается помолодеть в результате? Хотелось бы хоть глазком одним взглянуть на ваши фото до и после пластики.

    Lada offline СМАС или круговая подтяжка? 05 авг. 2017 г., 16:05:44

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну, недельку отдохнуть дома для меня оказалось беспроблемно. А на работе все были в курсе куда я пропала на это время - у нас женский коллектив и секретов друг от друга не держим. Сотрудницы сказали, что помолодела я, как минимум, на 10 лет, как мне и обещала мой доктор Ольга Носова. Сами посмотрите на мои фотографии до и после: 
                                                                                                            

    Мечта offline СМАС или круговая подтяжка? 26 сент. 2017 г., 13:34:59

    Город: Волгоград

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 69

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Lada писал(а):

    Ну, недельку отдохнуть дома для меня оказалось беспроблемно. А на работе все были в курсе куда я пропала на это время - у нас женский коллектив и секретов друг от друга не держим. Сотрудницы сказали, что помолодела я, как минимум, на 10 лет, как мне и обещала мой доктор Ольга Носова. Сами посмотрите на мои фотографии до и после: 
                                                                                                            

     

    Мне очень нравится нижняя треть лица. Нет брылек, которые так прибавляют возраст. Впервые слышу о спейслифтинге. Интересно, по прогнозам врачей, на сколько лет хватит результата?

    Любава offline СМАС или круговая подтяжка? 24 апр. 2018 г., 10:34:08

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я обратилась к самому лучшему хирургу нашего рода. С кем не общалась, все о Годяцком говорят только положительное, да и результат у девчонок хороший. Я сама делала у него спейслифтинг, потому что он легче переносится, чем SMAS-подтяжка. Все очень здорово, внешне сильно помолодела, убрала второй подбородок.

    Ikza offline СМАС или круговая подтяжка? 10 февр. 2019 г., 10:28:57

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне была сделана круговая пластика лица и шеи с подтяжкой smas. Как выяснилось у меня сложный случай, поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица.

    На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восстановлена. Оперировала Кудинова Екатерина Сергеевна и мое лицо преобразилось полнтстью!!! Дорогие мои, представляю вам фото результата!!!! Шикарно получилось)))?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.