Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна

    Жанна offline "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна 12 апр. 2016 г., 16:13:08

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Добрый день! ВСЕМ, кто читает мою историю). Меня зовут Жанна, мне 36 лет. Когда мне было 22 года, со мною произошла беда. Меня избил мой бывший гражданский муж. В результате чего, я получила травмы. Теперь я выгляжу совсем не так, как раньше. Мой нос деформировался. Я долго не могла это пережить. Не хотелось жить.((( До травмы, у меня был шикарный нос, а теперь у меня стала шире спинка носа, искривление, еще и остался рубец. Сейчас у меня любящий муж и две дочери. Я счастлива в браке. Мой муж никогда ничего не говорил о моих недостатках.Очень много времени прошло, до того момента, когда я снова научилась себя любить. Было время, когда я не могла смотреть даже в зеркало на себя, пыталась покончить собою. Вообще мой муж не одобряет пластические операции и считает, что мне она без надобности.((( Поэтому не могу к нему обратится с этой темой. А я нахожусь в декрете и скопить необходимую сумму мне не под силу. В 2008 году, была в гостях в Питере у родственников. Моя тетя, отвела меня к своему знакомому доктору Якунину Сергею Ивановичу. Доктор, посоветовал мне обратиться к Агапову Денису Генриховичу. К сожалению, я так и не решилась прийти к нему. Меня, как говориться нужно было вести за руку! На тот момент, я не верила ни во что хорошее, не верила, что мне можно помочь стать прежней!(( Теперь после рождения второй дочери, я хочу решиться на операцию. Хочу быть самой красивой мамой и женой. 

    вернуть красоту!

    *Ирина* offline "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна 12 апр. 2016 г., 20:45:48

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Привет! Вот это гражданский муж! Но Бог ему судья.

    Только ты забыла фото исходника прикрепить.

    Жанна offline "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна 13 апр. 2016 г., 0:10:06

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    *Ирина*

    Я впервые принимаю участие в подобном форуме .) Как теперь их прикрепить ?

    вернуть красоту!

    milanoitaliano offline "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна 13 апр. 2016 г., 10:28:51

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Привет, Жанна! Меня зовут Светлана. Печальная история...Хорошо, что ты нашла в себе силы, чтобы жить дальше и стать счастливой женой и матерью. Только у тебя же есть фотки исходника в первом сообщении.

    Желю удачи и красивого носа!

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Жанна offline "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна 13 апр. 2016 г., 11:24:12

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    milanoitaliano

    Спасибо Светлана за теплые слова! Желаю тебе взаимно, исполнения твоего желания.) Каждая женщина достойна, того , что бы жить в гармонии со своей внешностью. На самом деле, в своей истории, сейчас виню СЕБЯ. Мы. женщины, сами иногда позволяем к себе плохо относиться. А я не была раньше так разборчива в выборе мужчины. Я перепутала два понятия ЛЮБОВЬ и ЖАЛОСТЬ. Жалела этого тирана. А жалость, тем более к мужчине, очень плохое чувство. Вот результат на лицо!!!) В прямом смысле этого слова. 

    вернуть красоту!

    Жанна offline "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна 13 апр. 2016 г., 15:04:53

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Добрый день девочки!) Сегодня прочитала много ваших историй.(( От всей души, всем желаю исполнения желаний! Каждая женщина достойно жизни, в гармонии с собой! Желаю всем пройти этот путь к мечте! Очень благодарна создателям этого портала ! Я никогда, не с кем особо не обсуждала свою проблему. Наконец- то я могу выговориться вдоволь!)) Мне пришлось, столкнуться со своей проблемой один на один. После травмы, не было дня, что бы я не думала о самоубийстве. Я ненавидела себя! Прошло много времени, пока я смогла морально восстановиться. Ведь это очень страшно, когда у женщины отнимают ее родную красоту. Как сложно примериться с этим. Я прошла словно круги ада! (( Я не хотела выходить на улицу, встречать своих знакомых, которые спрашивали , что со мною произошло....( У каждого в жизни свое испытание, своя дорога. Я долго шла к тому! У меня все есть теперь для счастья! Любящий муж и дети. Не хватает только восстановиться внешне и навсегда забыть о прошлом! После момента , когда я хотела свести счеты с жизнью, на моей руке остались шрамы, которые теперь прикрывает татушка, с надписью ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!  Я хочу снова с радостью смотреть на себя в зеркало и радоваться отражению в нем. Желаю, что бы у все участниц жизнь была по настоящему прекрасной и у меня то же!

    вернуть красоту!

    Жанна offline "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна 14 апр. 2016 г., 9:24:09

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Сегодня получила ответ специалиста....   " Вам показана полная ринопластика. Вопрос с рубцом возможно точно решить при осмотре. Обязательно нужно сделать КТ носа и околоносовых пазух." -  Вот приговор моему носу!))) Другого я и не ожидала.) 

    вернуть красоту!

    skvoruwka offline "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна 14 апр. 2016 г., 9:39:43

    Город: Липецк

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Добрый день Жанна! меня зовут Наташа, да не сладко тебе пришлось, но главное что сейчас все наладилось. То что полная ринопластика ничего страшного,главное все поправимо!!!!!!!!!!!!!! Татушка прикольная,шрамов даже и не видно. не вешай нос и все получится!

    Жанна offline "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна 14 апр. 2016 г., 14:19:47

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    На первом фото я на восьмом месяце беременности. Очень старалась сохранить форму. Чего не могу сказать о своем  " шнобиле". Надеюсь все таки, когда то наступит тот день, когда у меня будет снова, милый, аккуратный носик!

    вернуть красоту!

    Жанна offline "Восстать, как Феникс из пепла" - погибнуть и снова ожить./Жанна 14 апр. 2016 г., 14:26:29

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Даже из далека, заметно, что проблемы с носом!((( По этой причине, я не очень люблю фотографироваться. 

    вернуть красоту!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.