Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина

    Ирина offline Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина 15 апр. 2016 г., 12:37:42

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 25 лет. Вот решилась и я на участие в акции!

    Решила делать операцию по подтяжке груди еще лет в 15, тогда это было еще и желание уменьшить ее, теперь, после двух родов  уменьшать нечего, нужна только подтяжка! Грудь…… как много в этом слове, это женственность и красота, все девочки так ждут когда же, когда она появиться! У меня была совсем другая история, моя грудь начала расти лет в 8-9, это серьезно, помню, я училась еще в начальных классах, а она уже начала проявляться. С тех самых пор это мой комплекс №1, а как следствие: сутулость, бесформенная одежда, страшнейшие комплексы на речке, когда надо было надевать купальник. Но мало того что она выросла очень рано, так еще и больших размеров, в 15 лет я покупала старушечьи бюстгальтеры с чашкой D, а некоторые даже F! Мало ей этого, она была еще и несимметричной, одна больше другой! Грудь быстро опустилась и потеряла форму, я себя даже не помню с упругой поднятой грудью. Топики без бретелек для меня всегда были под запретом. Примерно в возрасте 15 лет я увидела по телевизору передачи про пластические операции, про уменьшение/увеличение/подтяжку груди. С тех самых пор я загорелась идеей, это - то, что мне нужно для полноценного существования! Время шло, денег все не было, потом вышла замуж, появились планы о ребенке, затем о втором ребенке. И вот я счастливая жена и мама двух прекрасных деток. НО мысли о подтяжки груди меня не покидают ни на минуту! Сейчас, после двух беременностей, моя грудь сдулась, и с трудом наберется на чашечку размера C, обхват груди около 87 см, под грудью 77 см. Уменьшение груди меня только обрадовало, нынешний размер в бюстгальтере меня полностью устраивает. Но вот то, что спрятано в бюстгальтере… это просто две тряпки, куча складок и кожи….. Асимметрия после уменьшения груди проявилась еще сильнее, одна грудь гораздо ниже другой, по размерам они сейчас практически одинаковые. Без слез не взглянешь! И действительно столько слез было пролито из-за моей груди.

     И муж меня любит, и дети, но я не могу смериться с этим, не могу отпустить эту ситуацию и жить полноценной жизнью без комплексов! Сейчас в моей жизни постоянно спорт и правильное питание, тело возвращает былую стройность и упругость, которая была потеряна при беременностях, но вот грудь уже не поднимется без хирургического вмешательства!

    ХотЁнка offline Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина 15 апр. 2016 г., 13:31:45

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Привет, Ирина! Я Марина) Приятно познакомиться!

    Грудь твоя претерпела множество изменений, что не могло не сказаться на ее внешнем виде. Но это решаемо, главное есть цель! У нас тут немало девочек с такой "грустной" грудкой, а значит ты всегда найдешь здесь понимание и поддержку и шанс на победу! Не сдавайся и верь, что все будет! Удачи!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Mila777 offline Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина 15 апр. 2016 г., 14:23:37

    Город: п.Вурнары

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет,Ирина, меня зовут Людмила, приятно с тобой познакомиться! Действительно твоей груди необходима подтяжка, желаю тебе удач в акции! Удачи ,удачи ,удачи!

    Хочу лицо, как попку младенца

    Ирина offline Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина 15 апр. 2016 г., 15:19:10

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    ХотЁнка

    Марина спасибо за добрые слова!

    Ирина offline Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина 15 апр. 2016 г., 15:20:21

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mila777

    Людмила спасибо за поддержку!

    Lana24 offline Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина 15 апр. 2016 г., 15:42:58

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1387

    Сказал(а) спасибо: 52 раза

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    ПРивет, я Светлана. Приятно познакомится, желаю победы, в твоем случае подтяжка сотворит чудеса, тк тело молодое красивое

    Я сделала это? Ураааа

    Ирина offline Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина 15 апр. 2016 г., 15:45:28

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lana2404

    Спасибо Светлана!

    инкогнито offline Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина 15 апр. 2016 г., 15:52:30

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Ирина

    Привет, я Наталья Пока читала, представила того бедного подростка с кучей комплексов, ну надо же так, кто то комплексует от отсутствия груди, а кто то от её переизбытка Ну сейчас, глядя на фото, грудь не смотрится большой, я бы даже не подумала, что там тройка, двоечка, может с половиной) Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Жанна offline Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина 15 апр. 2016 г., 16:11:34

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Привет Ирина! ) Грудь стоит подтянуть и будет все норм.! Удачи в акции!

    вернуть красоту!

    Ирина offline Грудь - тряпки! Мой комплекс №1/Ирина 15 апр. 2016 г., 16:58:56

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    инкогнито

    Привет Наталья! Самой себя жалко . Всю жизнь, и даже сейчас, думала, что лучше бы у меня была грудь 0-ого размера, чем такое убожество... И дело даже не в размере, а в том, что все свое существование она провисела на моем теле как уши спаниеля 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.