Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка

    Татьянка offline Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка 20 апр. 2016 г., 10:41:03

    Город: Вологда

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Всем, привет) Меня зовут Таня, мне 28 лет.у меня есть дочь 6 лет. С 12 лет я начала испытывать дискомфорт по поводу отсутствия груди, было очень не ловко в школе в раздевалке, на мед.осмотрах, но я все надеялась, что я вырасту и грудь тоже. К сожалению это не случилось. Я вышла замуж, муж не высказывал повода довольства или не довольства моей фигурой, но после рождения дочки мы развелись, чувств не осталось, родными не стали друг другу. И вот в этот момент, я и начала думать о том, чтобы исправить ситуацию со своей грудью. Нашла этот замечательный форум, познакомилась с девчонками, стала интересоваться что и как)) но поддержки не было, дочка была малютка, так свои мечты я и оставила. 2 года назад я встретила своего* мужчину, с которым мне легко, понятно и надёжно. все у нас в отношениях хорошо началось и идёт, по поводу моей груди претензий не было никогда, но мой внутренний дискомфорт сохранился, ии потихоньку все нарастал, хотелось красивого белья, одежды, а получались одни пушапы( И вот совсем недавно я решилась рассказать своему мужу о своей мечте. Сказать, что он был в шоке не сказать ничего, он сказал- что и не думал, что меня это тревожит и я этого хочу, спросил, а зачем мне это делать? Я сказала - у меня - комплекс. Он сказал, раз так, тогда я тебя поддержу и буду рядом. Просил сделать не большой размер, чтобы выглядело натурально)на мне худенькой. Параметры мои - рост 173, вес 50 кг. Обхват под грудью 69см, база груди 11.5 см. Я отправилась на консультацию, мне предложили 270 Natrelle, круглые) форму импланта я выбрала сама, надеюсь, что угадаю с результатами) Вот фото моих исходников, на фото я после разметки хирурга.
    инкогнито offline Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка 20 апр. 2016 г., 10:42:45

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Татьянка

    Оооо! Танюхин, поздравляю с новым, а главное с собственным домиком!!! Теперь у тебя есть собственное жильё

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    JulyS offline Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка 20 апр. 2016 г., 10:57:52

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 406

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Татьянка

    Поздравляю со своим домиком)) мой муж тоже меня поддержал, сказал, раз хочешь, давай сделаем) и теперь с интересом наблюдает за нашими изменениями! Он у тебя молодец! Напомни, какого числа у тебя оп?

    Татьянка offline Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка 20 апр. 2016 г., 11:05:06

    Город: Вологда

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Девочки, спасибо большое)))) мне очень приятно за доверие администрации сайта ко мне) буду стараться) Оп. У меня на 28.04) завтра сдаю все анализы и жду))))
    Татьянка offline Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка 20 апр. 2016 г., 11:06:51

    Город: Вологда

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А вот мои броне жилеты))) поскорее бы их заменить на что то нежное, тоненькое, сексуальное)
    инкогнито offline Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка 20 апр. 2016 г., 11:27:49

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Татьянка

    Всю броню можешь смело выкидывать сразу после оп))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Татьянка offline Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка 20 апр. 2016 г., 11:42:54

    Город: Вологда

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Не, пока не выкину)) ещё страшно) и привычка)) хоть и надоели. Ещё немного фото до, потом будем сравнивать))
    Татьянка offline Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка 20 апр. 2016 г., 11:43:37

    Город: Вологда

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Не прикрепилось за раз.
    ХотЁнка offline Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка 20 апр. 2016 г., 13:07:45

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Татьянка

    Танюшкин, с домиком тебя! Помню, тоже очень радовалась, когда мне разрешили тут собственным жильем обзавестись

    Ты такааааая худышечка!! А груди да, чет совсем нет(( Но мне так нравится, как ты пишешь, так позитивненько, так радостно о предстоящей операции!! Видно ты нацелена на потрясающий результат! И это здорово! И так и надо - классным людям классные сиськи!)) Пря мсама вдохновленная и нас заряжаешь, вдохновляешь!! Очень, ну Оооочень ждем твоего преображения!! Да и ты теперь повязана с нами до конца дней - тема есть, надо содержать в порядке, а значит рассказывать все-все и наглядно показывать Будем следить за тобой, имей в виду

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Татьянка offline Осторожнее с мечтами, вдруг сбудутся...))/Татьянка 20 апр. 2016 г., 14:11:40

    Город: Вологда

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    ХотЁнка, я с тебя угараю)))) да, я так боялась и переживала, а теперь уже просто готова идти на пролом, чтобы мои титечки из коробочки стоящей дома, поскорее воссоединились со мной, а то мне их не хватает)))) спасибо, за тёплые слова- очень приятно) я да, торжественно обещаю следить за своим домиком, содержать его в порядке и любви) поскорее бы все с анализами закончить, и уже паковать сумку на выход)) я уже готова выйти, дайте мне 10 мин) где все находят эти линеечки красивые? Чтобы отсчёт шёл? Извиняюсь если не по теме)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.