Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Ночь перед операцией!

    Ирина offline Ночь перед операцией! 21 апр. 2016 г., 22:31:30

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Очень интересно узнать, кто как справлялся с волнение перед операцией, а самое страшное, лично для меня, общим наркозом?

    Мне еще ни разу не приходилось погружаться в общий наркоз, а вот мужу да. Помню когда он уехал в больницу, я так волновалась за него. Думала, что во время операции вообще ничего не смогу делать! А на самом деле в заботах о ребенке время вообще пролетело. Вот помню оставалось пару часов до операции мужа, я волновалась, позвонила ему, а дальше дела-дела-дела и опомнилась уже когда операция закончилась. Для него все конечно прошло не так быстро и легко…….

    У кого какие истории? Как боролись с волнением? Как смогли вообще уснуть????

    Анабель offline Ночь перед операцией! 22 апр. 2016 г., 17:56:45

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Я была как удав - так хотелось сделать глазки и было очень интересно, что это за зверь такой.. наркоз Потом у меня была другая опи тоже под внутривенкой, тоже все прошло гладко, потом коррекция - под кислородом, очень спокойно, весело, особенно от "пьянящего укола".

    Для меня это как эксперимент, все ново и интересно Поспала отлично

     

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Stello4ka offline Ночь перед операцией! 22 апр. 2016 г., 18:01:15

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 197

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! У меня вообще не было волнения, что для меня странно, тк я паникёр по жизни))) все прошло очень быстро и я даже не успела в операционной понервничать, наркоз дали очень быстро. Вышла из наркоза тоже нормально, единственное почти весь день проспала и только часов через 10 пришла в себя окончательно, могла пить, есть, болтать с соседкой в палате)

    18.03.2016 подмышечный доступ, Natrelle 385 мл, сверхвысокий профиль, под мышцу

    Ирина offline Ночь перед операцией! 22 апр. 2016 г., 18:22:32

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Анабель

    Здорово. А что, интересно, никакого потустороннего мира не видели? Муж ничего не помнит, что снилось.

    Ирина offline Ночь перед операцией! 22 апр. 2016 г., 18:26:05

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Stello4ka

    То что все прошло быстро - это здорово, а то я бы точно вся изнервничалась! Выспаться.... Как здорово.... Сейчас мне этого так не хватает... Младшему 6 месяцев, спит вообще плохо, а сейчас зубы лезут, так вообще беда, я сейчас как зомби, чуть расслаблюсь и уже сплю...

    Stello4ka offline Ночь перед операцией! 22 апр. 2016 г., 18:27:22

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 197

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я просто провалилась в темноту и все. По времени мне показалось прошло несколько минут когда очнулась)) а ОПИ была 2 ч)

    18.03.2016 подмышечный доступ, Natrelle 385 мл, сверхвысокий профиль, под мышцу

    Анабель offline Ночь перед операцией! 22 апр. 2016 г., 18:58:29

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Ирина писал(а):

    Анабель

    Здорово. А что, интересно, никакого потустороннего мира не видели? Муж ничего не помнит, что снилось.

    Провал, нет никаких сновидений. Не помнишь когда закрыл глаза и открываешь их уже у себя в палате. Время проходит как секунда

    После наркоза я всерьез задумалась о том, что смерть наверное так и происходит - провал, не помнишь как уснул и не знаешь что тебе надо просыпаться.

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Ирина offline Ночь перед операцией! 22 апр. 2016 г., 19:48:22

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Анабель писал(а):

    После наркоза я всерьез задумалась о том, что смерть наверное так и происходит - провал, не помнишь как уснул и не знаешь что тебе надо просыпаться.

    Как страшно звучит....... Но наверно так оно и есть.

    Hellen offline Ночь перед операцией! 23 апр. 2016 г., 21:36:37

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    У меня два сразу было-спинальный и внутривенный. Спинального я боялась, т.к колят в спину, а уколов я боюсь. К тому же первая опишка, страшно. На столе лежала с глазами по полтиннику и думала, зачем все это? Холодно было очень, а когда внутривенный делали-я даже не заметила, как уснула. И как будто времени прошло минут 10, а опи дольше была. Очнулась в палате, холодно, включили обогрев, а потом все норм было, заснуть, правда, я так и не смогла, кемарила только.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Ирина offline Ночь перед операцией! 23 апр. 2016 г., 22:10:10

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Hellen

    Да, спинальный это страшно, так ведь если ошибка, то могут быть серьезные последствия! Но когда опытный врач, да и столько поддержки (и близкие, и девочки тут) поспокойней! 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.