Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Глютеопластика с помощью липофилинга.

    Lyubava offline Глютеопластика с помощью липофилинга. 05 мая 2016 г., 19:46:06

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Впервые в жизни я решилась на пластическую операцию! Шла я к этому несколько лет. За это время были перепробованы разные средства. Спорт, диеты, косметологические процедуры. Но желаемого эффекта я не получила. Я худела, толстела, набирала мышечную массу, сушилась, но пропорции тела как были так и остались не самыми красивыми((( Почему липофилинг? Все таки, потому что это увеличение ягодиц собственным жиром без имплантов и инородных тел. Хочется что бы все выглядело натурально. Так что пока я готовлюсь, сдаю анализы. И позже напишу об операции поподробнее ))

    varvara2014 offline Глютеопластика с помощью липофилинга. 05 мая 2016 г., 23:46:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет. Я Варвара, будем наблюдать за твоим результатом, не пропадай только)))

    когда опи?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Lyubava offline Глютеопластика с помощью липофилинга. 07 мая 2016 г., 21:50:26

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Назначили на 16 мая

    Lyubava offline Глютеопластика с помощью липофилинга. 07 мая 2016 г., 22:06:55

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На днях ездила на обследование в клинику. Надо было пройти флеболога, а районной поликлинике его нет. Сделала узи в атрибьют. Я уже сдала почти все анализы! Ура)) Очень понравился персонал клиники и интерьер. Почувствовала себя как дома. Все очень приветливые, общительные. Волнение как рукой сняло)))

    varvara2014 offline Глютеопластика с помощью липофилинга. 07 мая 2016 г., 22:46:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Совсем чуточку осталось)))) 

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Sarra offline Глютеопластика с помощью липофилинга. 11 мая 2016 г., 21:48:28

    Город: Tel Aviv

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дамы, вы меня простите, пожалуйста, но у каждого может быть свое мнение. Так вот мое мнение, что липофилинг делают дилетанты, у которых не хватает сил на врача выучиться и сложные операции проводить.

    Читаю вот это /article/uvelichenie-yagodic-gluteoplastika/645439 и прямо злость разбирает, как старую методику пиарить неумехи эти не устают. Ничего личного, пишу сюда как раз на обсуждение.

    Фетиш offline Глютеопластика с помощью липофилинга. 19 мая 2016 г., 10:03:10

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Sarra, ну что делать.. тут как говорится кто во что горазд! Я тоже часто пишу, чтобы девочки на такие процедуры не вились! Просто кого-то пугает слово операция и думают, что это панацея! Помимо того, что эти дилетанты не хотят ничего кроме денег, они еще и жизни колечат! Но что делать... остается только миллион раз объяснять, чтобы народ был очень осторожен при выборе процедур и операций! К этому вопросу надо подходить также серьезно, как к любому, связанному с Вашим здоровьем! Сейчас полно интернет статей, умных людей, в конце концов можно пойти в нормальную клинику, где специалист Вам расскажет, что можно и нужно делать, а что не нужно! Только клинику тоже надо выбирать с умом! Желательно по рекомендации! Исключит попадания к тем же дилетантам, что не пожалели денег на платный диплом)))

    Lyubava offline Глютеопластика с помощью липофилинга. 19 мая 2016 г., 19:02:12

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Sarra

    Это разные методы. У каждого есть свои плюсы и минусы. Мне например метод с имплантами не подходит, потому что увеличивали мне по сути бедра, а не попу(там были провалы) . Оперировал Андриевский А. Н., кандидат медицинских наук, заведующий учебной кафедрой пластической хирургии СПбГУ,  который проводит сложнейшие операции, и глютеопластика только одна из них.

    varvara2014 offline Глютеопластика с помощью липофилинга. 19 мая 2016 г., 19:59:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Lyubava писал(а):

    Sarra

    Это разные методы. У каждого есть свои плюсы и минусы. Мне например метод с имплантами не подходит, потому что увеличивали мне по сути бедра, а не попу(там были провалы) . Оперировал Андриевский А. Н., кандидат медицинских наук, заведующий учебной кафедрой пластической хирургии СПбГУ,  который проводит сложнейшие операции, и глютеопластика только одна из них.

    Вы готовились к операции, вы сделали ее?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Lyubava offline Глютеопластика с помощью липофилинга. 21 мая 2016 г., 22:50:25

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Да! Моя операция состоялась 16 мая! Я уже дома, пока в компрессионном белье. Отеки еще сильные, но надеюсь, что быстро пройдут!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.