Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22

    Svetlana22 offline Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22 23 мая 2016 г., 19:37:04

    Город: Минск

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Расскажу вам, что на самом деле скрывается за этим "даром". Начну наверное по порядку. Грудь у меня начала расти в 9 лет, уже в 4 классе носила лифчики, первая в классе. Промолчу про то, как издевались надо мной мальчишки и девчонки, расстёгивая мой лифчик на уроках, воруя его в раздевалках и тому подобное, это было давно и уже не важно. В 14 лет грудь была уже третьего размера, при том что вес мой был не выше среднего. Появились кошмарные растяжки, но в том возрасте меня это особо не волновало. С силой притяжения еще никто не мог справиться, поэтому грудь опускалась все ниже и ниже, а размер лифчика дошел до отметки 75D (повторюсь, вес мой был ниже нормы). Первое осознание проблемы пришло наверное в 17 лет на выпускном. Я купила себе платье с корсетом без бретелек, давно мечтала о таком. Не поверите, но как в глупых комедиях платье меня подвело прямо на вручении аттестата. Вертикальная косточка в корсете, поддерживающая грудь, сломалась, и моя правая грудь сползла вниз.  Затем не выдержала и левая - сломалась и моя грудь просто "обвисла". Пришлось бежать домой и пришивать лямку через шею, что бы вернуть грудь на место и продолжить празднование. Затем комплекс стал расти на фоне сравнения своей груди и груди подруг, одноклассниц (на медосмотре например),фото в интернете, журналах. Появились проблемы с покупкой белья, для 1-3 размера груди было всегда разнообразие цветов, дизайнов и форм нижнего белья, для меня же были уготовлены только "бабские" обычные бра трех базовых цветов. Комплексы росли. Парни всегда уделяли ОСОБОЕ внимание к моей груди, но никто не знал, что я обладательница обвисшими тряпочками, спасибо лифчикам за мнимую красоту. Капля в море еще добавили слова друга, который сказал что самое страшное для парня это снять лифчик, а там обвисшая грудь и соски, смотрящие в разные стороны. Самое обидное, что я именно такой грудью и обладала, я промолчала, но поняла, что никто и никогда не должен об этом узнать. Сотни подруг и знакомых восхищались и завидовали мне, но я то знала, увидели бы они мою грудь хоть раз, то взяли бы свои слова обратно. Встретив любимого человека, я немного подзабыла о комплексе, я конечно не ходила голая никогда, но он никогда не давал мне сомневаться в моей сексуальности. После 4 лет отношения закончились. И началось. Каждый парень (и даже подруга), зная о моей проблеме так и норовили ДАТЬ МНЕ СОВЕТ. Все думают что спортом можно подтянуть грудь вверх, говорят что я сама виновата в этой проблеме. Но, дорогие читатели, повторюсь, я занималась спортом с детства, у меня есть парашютный разряд, разряд по легкой атлетике и я уже 6 (!) лет посещаю тренажерный зал. Мой рост 170 и мой вес никогда не переваливал за отметку 65 кг, я была очень худым ребенком до 11 лет. Спорт НЕ помогает. За что бог меня так наградил?)) Ума не приложу. Итог таков. Комплексы только выросли. Во- первых- в постели парни ожидают увидеть одно, но я вижу их разочарование после моего оголения.Во- вторых- я навсегда могу забыть о платьях с открытой спиной, платьях и топах без бретелей и так далее. Тоже самое к купальникам. Строго нужно брать с чашками и косточками, либо я распугаю всех вокруг. Про общественные бани и души я промолчу, я уже давно не посещаю такие мероприятия )) В- третьих- постоянное ношение лифчика даже дома, боли в пояснице, неправильная осанка. Вот они "плюсы" моей большой груди. Поймите меня правильно, но я такой человек, которому иногда плевать на мнение окружающих. У меня много внешних недостатков: лопоухие уши, большой нос, нависшее верхнее веко, не очень ровные зубы (щербина). Эти недостатки все на лице, а лицо не скрыть, как например грудь. НО! Меня не волнуют эти недостатки вообще, я люблю себя такой, какая есть. Но моя грудь... Я проливаю слезы. Я завидую девушкам даже с 1 размером. Вам так повезло! Меня тошнит от вида своей груди, я никогда не хожу голая, даже когда одна в квартире. А интернет и мнения большинства заставляют чувствовать себя ничтожеством. Цитирую статью, о идеальной женской груди:  «верхняя часть груди должна составлять 1/3 или 33% всего объёма, а нижняя часть – 2/3 или 67%», а у меня "нижняя" часть составляет 0%. То есть я самая далекая от идеала? Моя грудь даже средней не считается. Эх. Наверное придется быть одинокой девой и жить с котами=) Так что дорогие мои, я вот вижу частые посты от девушек, которые хотят увеличить грудь и считают, что первый размер это катастрофа. Я вам завидую=) Не буду скрывать. Бывают проблемы и хуже, вы когда нибудь видели грудь, которая в положении лежа на спине растекается и свисает в подмышечные впадины? Если нет, могу выслать Вам фото. Я никому не делилась этой проблемой так основательно, я знаю что люди больше озабочены своим внешним видом и недостатками, поэтому меня никто "ни пожалеет-ни поймет", я все таки пишу это для тех, кто хочет увеличить грудь и комплексует из-за маленького размера. Улыбнитесь! Разденьтесь и посмотрите в зеркало. Я уверена, что нижняя часть вашей груди далеко не 0%. Вы прекрасны. Оденьте самый яркий ваш бра, яркий, в горошек, с кружевами, да любой и посмотрите, какая Вы сексуальная. Я выставляю в подтверждение свое фото. Я вам доверяю. А моя мечта- подтянуть и (или) уменьшить грудь до второго размера. Я обязательно это сделаю, не хочу прожить жизнь, так и не полюбив себя полностью. Всем добра и гармонии, как в голове, так и в теле. 

    С уважением, Светлана.

    varvara2014 offline Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22 23 мая 2016 г., 22:40:19

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, подруга по несчастью!))) я Варвара, и прекрасно тебя понимаю, сама ношу такую ношу. Получается ты не рожала еще? 

    Какой объем носишь лифчиков? Заходи ко мне в домик)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Svetlana22 offline Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22 23 мая 2016 г., 23:14:32

    Город: Минск

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Привет=) Очень приятно, Варвара! Жаль, что есть еще подруги по несчастью у меня. Забыла указать в записи то, что я еще НЕ рожала. Боюсь представить что будет после родов =) Сейчас покупаю себе лифчики 70D, объем у меня маленький, а чашка уже сама не знаю точного размера) иногда С, иногда D. Обязательно забегу в гости. Спасибо за ответ. 

    varvara2014 offline Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22 23 мая 2016 г., 23:36:46

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Svetlana22 писал(а):

    varvara2014

    Привет=) Очень приятно, Варвара! Жаль, что есть еще подруги по несчастью у меня. Забыла указать в записи то, что я еще НЕ рожала. Боюсь представить что будет после родов =) Сейчас покупаю себе лифчики 70D, объем у меня маленький, а чашка уже сама не знаю точного размера) иногда С, иногда D. Обязательно забегу в гости. Спасибо за ответ. 

    Да лифчик незаменимая вещь)), в одежде хоть как то спрятать можно. У меня 70 G на даный момент. И когда была не за мужем, тоже как ты говорила и мечтала что их уменьшу. И был также D.))) прям дежавю у меня)).

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    varvara2014 offline Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22 23 мая 2016 г., 23:38:07

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    А возраст твой можно узнать?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Svetlana22 offline Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22 24 мая 2016 г., 0:52:00

    Город: Минск

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    22 года

    ХотЁнка offline Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22 24 мая 2016 г., 7:52:05

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Svetlana22

    Привет! Я МаринаМне знакома такая проблема по Варюшке - у нее все один в один, только она рожавшая и у нее все усугубилось. Конечно, тут нечему завидовать, но комплекс отсутствия груди тоже огромен (по себе знаю). Просто каждый рассуждает исходя из своей ситуации. В любом случае, крайности это плохо! Лучше золотая середина, к ней мы ве стремимся

    Давай не грусти, не ты одна такая. Пообщайтесь с Варей и, думаю, найдешь подругу в ее лице. У кто кто, а она точно поймёт тебя, как никто другой!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Arxidei4ka offline Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22 24 мая 2016 г., 8:51:59

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Svetlana22

    Привет, а вот у меня все наоборот, я как раз с другой стороны, со стороны единицы. И комплексов просто тьма, особенно вспоминаю себя в 9 классе, когда у всех все росло, а у меня нет и приходилось запихивать вату в лифчик или шарики наполненные водой(сейчас смеюсь конечно, но тогда это было не смешно). Вечные лифчики супер пушап, на улице жара, грудь вся потеет из-за толстого поралона. Встретила мужа, немного забыла о комплексе, но вот после родов это какой то кочмар, грудь в объеме уменьшилась, теперь какой бы я пуш Ап не одела, всё равно верх груди проваливается, а сбоку видна дырка. Я сразу же решила делать грудь, но мне сказали нет смысла, нужно второго откормить а потом уже делать. 

    Так что видимо и с большой грудью проблемы и с маленькой. Будем надеятся что еще походим с Вами с гордо поднятой годовой и красивым нижнем бельем

    varvara2014 offline Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22 24 мая 2016 г., 15:06:52

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Arxidei4ka

    У вас в пушапе потеют, а у нас хоть марля будет, летом под грудью и в межгрудьке ужас что творится. ((( 

    и плюс тяжесть, это прям ух какая проблема, у вас с этим плюс, грудь невесомая))))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    varvara2014 offline Вы все еще завидуете обладательницам большого размера груди?! Тогда вам сюда=)/Svetlana22 24 мая 2016 г., 15:10:10

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    ХотЁнка писал(а):

    Svetlana22

    Привет! Я МаринаМне знакома такая проблема по Варюшке - у нее все один в один, только она рожавшая и у нее все усугубилось. Конечно, тут нечему завидовать, но комплекс отсутствия груди тоже огромен (по себе знаю). Просто каждый рассуждает исходя из своей ситуации. В любом случае, крайности это плохо! Лучше золотая середина, к ней мы ве стремимся

    Давай не грусти, не ты одна такая. Пообщайтесь с Варей и, думаю, найдешь подругу в ее лице. У кто кто, а она точно поймёт тебя, как никто другой!

    Да и на форуме девочки кто сделал грудь уже, можно посмотреть результаты. Я кстате в 22 года тоже хотела опи сделать, но в 23 вышла замуж и уже точно было решено что после деток, потом после первого ребенка хотела опи,))), в итоге двое детишек, и если бы обстановка финансовая была другая, и третьего, но. Я пас. ))) теперь я действительно жду своего часа, столько лет я к этому шла. 

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.