Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка

    Инно4ка offline Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка 24 мая 2016 г., 16:30:26

    Город: Пермь

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем здравствуйте. Мне 47, я мама двух детей.дети выросли, уже трое внуков. После рождения второго ребёнка ( а он родился у меня большой, 62 см и 4 кг, как во мне помещался только) конечна вся в растяжках, лишняя кожа на животе и на ногах. С годами только все хуже. А хочется ещё жить и наслаждаться , встретить может мужчину. Мой муж погиб, три года живу одна. Но с такой фигурой и комплексы появились. А хочется и на пляже раздеться. Да вообще жизнь настолько прекрасна, что хочется ей насладиться. Вот и решила начать с себя. Начала с питания, спасибо Малышевой, но лишнюю кожу никуда не деть. Может повезёт и это исправим :)) хочется быть красивой и стройной. 

    malinka offline Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка 24 мая 2016 г., 19:48:36

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Инно4ка

    Здравствуй Инна, я Саша, добро пожаловать в ряды акционерок!

    Посмотрела твои фото в заявке на акцию, помощь пластического хирурга сделает тебя более стройной и изящной!

    Такая красотка как ты непременно должна обрести счастье в личной жизни!

    Будь активна, участвуй в жизни форума и у тебя непременно все получится!

    Удачи в акции!!!

     

     PS: добавь фото своих проблемных зон в свою темку, дабы было видно, что именно ты хочешь изменить!

    Инно4ка offline Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка 24 мая 2016 г., 21:50:24

    Город: Пермь

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Спасибо за поддержку и пожелания

    Инно4ка offline Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка 25 мая 2016 г., 6:13:10

    Город: Пермь

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Смотрела много фографий после операций , живот хорошо убирают, а вот ножкам можно ли вернуть былую стройность? В молодости все такие стройные и красивые. Что года делают с некоторыми. А ведь в юности спортом  занималась, была подтянутой. Хотя худышкой никогда не была, но стройной всегда. 

    инкогнито offline Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка 25 мая 2016 г., 7:55:31

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет, я Наталья, добро пожаловать в наши ряды Ничего что на ты? Тут так проще общаться У тебя такой контраст между верхом и низом фигуры, талия то хороша в принципе, а начиная с живота и ниже как то не айс Ты пишешь, когда занималась спортом была стройной и подтянутой, почему перестала? Или сейчас тоже занимаешься? Желаю тебе удачи в акции! С ногами наверно липосакция поможет, задай тут в разделе консультаций вопрос, и приложи фото, хирурги тебе ответят.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Инно4ка offline Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка 25 мая 2016 г., 17:53:27

    Город: Пермь

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, Наталья . Можно и на ты. Вот вот не стыковка верха с низом, верх ещё более менее, а низ :(  У меня ещё работа сидячая, все в низ откладывается. Спорт забросила, так получилось. Дома одна неприятность за другой, вот и забросила. Сейчас то уже отлегло, вот и решила взяться за себя. 

    varvara2014 offline Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка 26 мая 2016 г., 0:21:44

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара. Приятно познакомится. Хочется, прям отколупать чтоли с вас это все, прям не сочетаетесь с ногами.

    сидячий образ жизни, наш прямой враг.

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Инно4ка offline Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка 26 мая 2016 г., 5:38:43

    Город: Пермь

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет , Варвара. Я бы тоже все отрезала:) Как то вот так. Картинка прям про меня

    varvara2014 offline Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка 26 мая 2016 г., 15:26:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Инно4ка писал(а):

    Привет , Варвара. Я бы тоже все отрезала:) Как то вот так. Картинка прям про меня

    Когда я вам писала, я эту картину именно и представила)))

    а питание ваше какое?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Жанна offline Стройные ножки и плоский живот/Инно4ка 26 мая 2016 г., 17:00:06

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Инно4ка

    Здравствуйте Инна! Я Жанна. Правильно делаете, что решили заняться собой. Хороший стимул к жизни.)) Фигурка, действительно не пропорционально. Слишком низ смотрится объемно. Думаю хирурги вам помогут! Удачи вам в акции.

    вернуть красоту!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.