Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Красота требует жертв/ Kassia

    Kassia offline Красота требует жертв/ Kassia 27 июня 2016 г., 15:34:38

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 4 сообщенях

    Да!Моей мечте тоже где-то 18 лет ,вот сижу и думаю уже через два года 40 лет и двое детей и муж любящий и чего это тебе не хватает,люди на жизненопоказательные операции денег не всегда накопливают,а ты ,как бес в ребро  ,когда седина в бороду.Мечтаешь о бюсте и неотечных глазках. Но честно сказать девочки ,у всех у нас похожие проблемы и зацикленности,кто побольше ,кто поровнее ,кому покруглее,а здесь такая печалька ,что стремно "броник" снять .В бустике пуш -апе такая важная  с прямой спиной ,спортивной фигурой,а без него ,как карикатура с картины Пикасо. Такое честно говоря уродство, как Чахлик.Грудь всегда была маленькая ,но сейчас откровенно жалкая. Мой рост 167 вес 58кг. Опг 75 бедра 94 талия65. По утрам еще добавить отеки от грыж по утрам и картина а-ля "приплыли" в полных красках,Занятия спортом ,довершили начатое природой дело и при мощных ножках тощие рожки...Может я себя так накручиваю и все мои  здоровы и живы и это прекрасно,но есть большое НО которое не дает жить .Смотрю на вас милые девочки и есть среди вас такие имеют хорошую пусть и небольшую грудку  и даже о такой мечтаю.Я вам желаю исполнения ваших желаний и радости от обладания. За всех вас болею и переживаю.Очень хочу вместе с грудью удалить ненавистные грыжи под глазами и надеюсь на замечательных наших пл.хирургов, уважение им и почет за такую нелегкую и ответственную работу ,низкий поклон,что делаете людей счастливее

    Фото глаз после мочегонного приходится немного злоупотреблять ,зная ,что нельзя,так глаза хоть свежее выглядят ,правда это очень вредно,уж простите,химичу...Недавно была на мини операции по показаниям и так лежу на операционном столе и хирург мужчина смотрит на меня ,а я вся краснею от моего осознания  жалкого вида сверху ,аж смотреть не хочется и мысли только об этой " сисястой доске". Да, не о таких сисях воспевают поэты.Но я хочу не унывать и настраиваюсь на лучшее.Всем привет!

    Жанна offline Красота требует жертв/ Kassia 27 июня 2016 г., 17:28:03

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Kassia

    Добрый день! меня зовут Жанна.Добро пожаловать в ряды акционерок. Здесь, много девочек, которые благодаря, этому сайту избавились от подобных проблем. Главное быть активной и иметь терпение, тогда удача вам улыбнется. Желаю вам исполнения вашей мечты.

    вернуть красоту!

    Kassia offline Красота требует жертв/ Kassia 27 июня 2016 г., 18:23:27

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 4 сообщенях

    Спасибо за поддержку! Желаю  и вам, Жанночка, скорейшего воплощения мечты.

    инкогнито offline Красота требует жертв/ Kassia 27 июня 2016 г., 18:42:46

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Kassia

    Привет, я Наталья Мне понравилось как ты написала  Вроде и драма присутствует, и с юмором в тоже время) Как твое имя?  Из твоего исходника должна получится красивая грудь Удачи тебе в акции, все в твоих руках!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    malinka offline Красота требует жертв/ Kassia 27 июня 2016 г., 18:44:55

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Kassia

    Привет, я Саша

    Ты так замысловато пишешь, очень долго читала твою историю.....!

    Основания для обращения за помощью к пластическому хирургу на лицо! После опи будешь просто красотка!!!

    Удачи в акции!!!

    Kassia offline Красота требует жертв/ Kassia 27 июня 2016 г., 19:15:01

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 4 сообщенях

    Спасибо ,девочки ,за поддержку.Меня зовут тоже замыславато ,Инесса.

    Наверное много тараканов в голове раз такая с выкрутасами ,впрочем тараканы мои не злостные.

    Откровенно говоря,это мой первый опыт попытки активного общения в форумах,так я молчун и созерцатель.Ваше внимание к моей персоне очень приятно,правда.Знаете как стыдно было загружать фото ,очень,очень. За поддержку 

    инкогнито offline Красота требует жертв/ Kassia 27 июня 2016 г., 19:23:25

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Kassia писал(а):

    Знаете как стыдно было загружать фото ,очень,очень. За поддержку 

    Знаем, сами такие же

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Kassia offline Красота требует жертв/ Kassia 27 июня 2016 г., 19:46:38

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 4 сообщенях

    инкогнито

    Скажи,пожалуйста ,Наталья,какие твои теперь ощущения ,после года  ношения прекрасной груди?

    инкогнито offline Красота требует жертв/ Kassia 28 июня 2016 г., 4:26:44

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Kassia писал(а):

    инкогнито

    Скажи,пожалуйста ,Наталья,какие твои теперь ощущения ,после года  ношения прекрасной груди?

    Не смотря на то, что я лишилась эрогенной зоны в этой области, я чувствую себя звездой Проходящие, или стоящие рядом люди, мужчины и женщины, когда я в декольте, их глаза туда так и падают, это так забавно

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Елена86 offline Красота требует жертв/ Kassia 28 июня 2016 г., 6:40:39

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Kassia

    Жанночка добро пожаловать в наши ряды! У нас тут тепло, уютно и хорошо! Твоя мечта обязательно сбудется дорогая! Главное мечтай!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Тема закрыта