Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Общественное мнение. На сколько оно важно для вас?

    Lyubava offline Общественное мнение. На сколько оно важно для вас? 12 июля 2016 г., 2:09:06

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Когда я сделала операцию, друзья и знакомые отреагировали по разному. Мнения разделились. Кто то сказал что круто, кто то промолчал. А некоторым не понравилось, но не то что результат а скорее сам факт вмешательства в организм. Есть люди для которых это не приемлемо. Наверное не очень приятно иногда слушать критику, особенно в отношении внешности, но у меня вариантов не было. То что изменились формы, на работе заметили сразу, хоть я и не говорила что ложусь на операцию. 
     Меня всегда умиляла манера всяких медийных личностей преподносить свою красоту как натуральную, при том что там видно не одна пластики была сделана, хотя в чем то я их понимаю. Как то был забавный случай с моей подругой. У нее увеличены губы, нарощенные светлые волосы до попы, загар, перманент и т.д. такая заделанная эффектная блонда. И вот она познакомилась с мужчиной, а он у нее спрашивает "А у тебя свои губы?" Она ему: "А что?" Он: "Ты знаешь я за естесственную красоту!" Она(медленно сползая под стол):"То есть ты хочешь сказать, что кроме губ ты больше ничего не естесственного не заметил?" 
     Действительно, мужчина когда говорят, что они любят естесственность, они имеют в виду натуральный блонд до попы, косу толщиной с руку, 3 размер груди.... родной, да. И ни как иначе! А если от природы этого нет...
     Лично я не стесняюсь говорить что сделала пластику, то чего я хотела добилась, мнения у всех разных. Каждому не угодишь. Что поделать. А  вы бы признались, что сделали тюнинг внешности или предпочли оставить окружающих в догадках?  

    Анна♛ offline Общественное мнение. На сколько оно важно для вас? 02 марта 2017 г., 0:30:32

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Главное , чтобы сама чувствовала себя хорошо и комфортно, я сделала попу, кроме мужа никто даже не подозревает)) очень гармлнично и аппетитно смотрится

    Я обладательница шикарной груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.