Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена

    Елена offline Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена 15 июля 2016 г., 12:53:24

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня зовут Елена, мне 44, я из Нижнего Новгорода.

    Я доктор, но специальность от пластической хирургии, к сожалению, далека, хотя ...

    Я замужем, у меня дочка 13 лет. На протяжении последних 5 лет посещаю форумы по пластической хирургии, два раза была на консультациях у наших Нижегородских докторов. Убедилась в том, что операция мне необходима, но все никак не могла решиться на операции и на кредит

    К сожалению, не имею средств для оплаты услуг пластических хирургов, т. к выплачитаю ипотеку и содержу семью, в силу некоторых обстоятельств. Нет, я ни в коем случае не жалуюсь! На самом деле, если у меня так сложилось в жизни, значит, так было нужно.

    Мое главное увлечение это Кулинария! Это мой антидепрессант. Для меня в этом направлении нет ничего невозможного. Если, что-то новое, не получится с первого раза, то со временем доведу до совершенства.

    Почему хочу выглядеть моложе? Потому, что пора когда-то начинать! Жизнь пролетает в заботах, на себя нет ни времени, ни средств. А из зеркала каждый день смотрит увядающая  не привлекательная женщина. что наводит на мрачные мысли.( иду варить борщ, чтобы забыть свое отражение). В мыслях-то я молодая, красивая, с длинной толстой косой и счастливая!

    Портят жизнь отвисшие брыли (очень похожа на грустную старую собаку), отсутствие овала лица, мешки, под когда-то красивыми глазами, и нависающие верхние веки. Проблем, конечно, полно, но эти, на мой взгляд- основные.

    Если меня не выберут уважаемые доктора, то значит, какой-то другой милой женщине повезет больше и я искренне за нее порадуюсь! 

    Девочки! Всем удачи и нос держать по ветру!!!!

    varvara2014 offline Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена 15 июля 2016 г., 22:13:23

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Добрый вечер! Я Варвара приятно познакомится! Прям ужасного нечего не вижу, а вы нити пробовали? Хотя вот недавно читала, что много потратили денег на эти все нити и т.д и всё равно пришли к пластике!) 

    удачи вам в акции, вливайтесь, ходите по темках, учавствуйте, знакомьтесь и все получится!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Елена offline Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена 16 июля 2016 г., 7:56:27

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Варвара, добрый день!

    Да, нити пробовала 3года назад по 10 с каждой стороны, эффекта ноль. Доктора говорят, что возрастной птоз не удержат нити. А Вы делали что-то то?

    Елена offline Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена 16 июля 2016 г., 8:17:45

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Варвара, и, конечно, мне тоже очень приятно познакомиться! Здесь обстановка очень душевная, почитала, девочки друг друга поддерживают, так приятно! Спасибо, что зашли ко мне!

    varvara2014 offline Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена 16 июля 2016 г., 12:58:24

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Елена

    Нет я еще нечего не делала, возраст еще тот не перешагнула). 

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Елена offline Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена 16 июля 2016 г., 21:00:21

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я у Вас тоже была, все посмотрела. Сразу не разобралась, что к чему на форуме, вот и спросила сразу.

    Вы- Красотка!!!! Конечно ничего не требуется, желаю, чтобы долгие годы не требовалось.

     И сиси мне тоже понравились, конечно, если самой не комфортно, то надо делать, Вы, уж, их и так и эдак, а они же свои, родные, милые- двух малышей выкормили

    varvara2014 offline Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена 16 июля 2016 г., 21:04:50

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Елена писал(а):

    я у Вас тоже была, все посмотрела. Сразу не разобралась, что к чему на форуме, вот и спросила сразу.

    Вы- Красотка!!!! Конечно ничего не требуется, желаю, чтобы долгие годы не требовалось.

     И сиси мне тоже понравились, конечно, если самой не комфортно, то надо делать, Вы, уж, их и так и эдак, а они же свои, родные, милые- двух малышей выкормили

    Конечно родные))), но они так весят когда без бюстгальтера, растянутые и большие, хочется поменьше, красивее. Все таки еще молодая мамочка и хочется насладится хоть не много красотой и порадовать мужа))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Елена offline Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена 16 июля 2016 г., 21:53:00

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Муж и так, навреное, счастлив, обладатель двух прекрасных сладких малышей, и красавицы с большими титями, а висят они не прото так, а свою кормительную функцию выполняют:). Конечно, нам, женщинам всегда хочется совершенства, и, я , конечно, на Вашей стороне. если непреодолимое желание, нужно делать. Потом, скажете себе: " почему же я так долго этого не делала?!".

    Моя подруга имела точно такую же проблему, операцию делала у нас в Н. Н в ГИТО (это НИИ травматологии и ортопедии).

    Делал хирург, о котором много хороших отзывов. Но шрамы есть. Хотя, может быть, есть разный операционный доступ и методики разные, я не вникала. Если хотите, могу все узнать у нее.

    varvara2014 offline Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена 16 июля 2016 г., 22:25:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Елена писал(а):

    Муж и так, навреное, счастлив, обладатель двух прекрасных сладких малышей, и красавицы с большими титями, а висят они не прото так, а свою кормительную функцию выполняют:). Конечно, нам, женщинам всегда хочется совершенства, и, я , конечно, на Вашей стороне. если непреодолимое желание, нужно делать. Потом, скажете себе: " почему же я так долго этого не делала?!".

    Моя подруга имела точно такую же проблему, операцию делала у нас в Н. Н в ГИТО (это НИИ травматологии и ортопедии).

    Делал хирург, о котором много хороших отзывов. Но шрамы есть. Хотя, может быть, есть разный операционный доступ и методики разные, я не вникала. Если хотите, могу все узнать у нее.

    Спасибо), я давно уже с врачом определилась года 3 назад, еще беременная была первым ребенком, сейчас я выиграла в акции и очень этому рада), находимся на отдыхе пока, как приеду иду на консультацию. 

    Да шрамы естественно есть, но на самом деле они не прям такие значительные, и они под грудью, потом и от кожи зависит. Это лучше, чем в 30 лет иметь спаниели до пупа. Все таки хочется еще не стесняться, а не получается, я благодарна им за молочко), теперь моя задачи привести их в порядок!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    malinka offline Елена уже похожа на увядшую розу, грустно :(/ Елена 16 июля 2016 г., 23:22:49

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Елена

    Рада знакомству, я Саша!

    Возрастные изменения видны конечно и увы они не красят((((

    А молодость в наше время вернуть можно...

    Удачи в акции!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.