Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Очень хочется красивые Тити/Лисенок

    Лисенок offline Очень хочется красивые Тити/Лисенок 18 июля 2016 г., 22:49:07

    Город: Астрахань

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки всем привет ! История моя как и у многих , после родов Тити сказали мне прощай((( мне 31год и у меня двое деток ! Сыночку будет 13 лет и доче 4 года !!! Своя девичья грудь у меня была полная круглая двойка, во время беременности сыном грудь увеличилась до 5 размера) кормила я своего слоненка 2года после этого грудь сдалась до 1 и осталась только память в виде лифчиков которые можно было одеть на голову вместо шапочки)))) вот с того момента я и мечтаю о красивой полной грудке) через 8 лет Я забеременела дочей с ней грудь не так наполнилась как с первой беременностью и кормила я ее всего 4 месяца , но после этого грудь окончательно сдулась (((  на форуме я уже примерно год ! Читаю истории девочек и мечтаю !!! Со своим доктором я уже определилась и даже на консе у него уже была ! Но было это правда аж год назад . Это Соколов Александр Анатольевич! В своем городе я конечно была на консультациях у местных хирургов , но как говориться не задалось как то((( говорят своего доктора надо почувствовать ! Так вот по приезду в МСК я побывал в нескольких клиниках  и вот Александр Анатольевич мне оч понравился! Приятный мужчина!!! И вот наконец то Я решилась на операцию ! Решила создать свою темку ) буду очень рада общению! Поддержке! Подсказкам!

    malinka offline Очень хочется красивые Тити/Лисенок 21 июля 2016 г., 18:53:11

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Лисенок

    Привет, я Саша, у тебя очень не плохая грудка, даже скажу больше, симпатичная, но если подтянуть,  добавить объема будет еще лучше!

    Ты планируешь принимать участие в акции или же делать самостоятельно? Если участие в акции, то удачи , но необходимо подать еще и заявку, одной темки на форуме не достаточно(

    МОДЕРАТОР offline Очень хочется красивые Тити/Лисенок 22 июля 2016 г., 0:32:47

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    Вы немного поспешили с созданием своей темы, Аоександра Вам правильно подсказала что нужно подать сначала заявку на акцию, будем ждать)

    varvara2014 offline Очень хочется красивые Тити/Лисенок 22 июля 2016 г., 9:59:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара!))) думаю получится хорошая грудь после Преображения!)

    девочки, по рассказу чувствуется, что своими силами она делать будет опи, тогда не понятно почему тема в заявках?!

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Жанна offline Очень хочется красивые Тити/Лисенок 22 июля 2016 г., 10:33:49

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Лисенок

    Приветик! Я Жанна. Грудь, довольно не плохо еще выглядит. Но естественно, не первой свежести. Если немного добавить объема и подтянуть будет просто изумительной.

    вернуть красоту!

    Катякорицца offline Очень хочется красивые Тити/Лисенок 26 июля 2016 г., 19:29:32

    Город: Челябинск

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Лисенок

    Так интересно описали свою историю, гдето улыбнуло, а гдето очень понимаю какого это! представила себя - у меня очень похожая ситуация!

    Лисенок offline Очень хочется красивые Тити/Лисенок 26 июля 2016 г., 22:37:04

    Город: Астрахань

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Привет Саша! Очень приятно познакомиться ))спасибо за еомплимент ! Хотя Я если честно ее симпатичной не очень считаю ((( операцию я планирую делать сама . И уже даже назначен день операции !

    Лисенок offline Очень хочется красивые Тити/Лисенок 26 июля 2016 г., 22:43:00

    Город: Астрахань

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Варвара приветик! Рада знакомству ! Я очень надеюсь что будет все красиво !) Я так понимаю Я где то не там тему создала да? Я пока что плохо разбираюсь здесь ((

    Лисенок offline Очень хочется красивые Тити/Лисенок 26 июля 2016 г., 22:51:28

    Город: Астрахань

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Жанна

    Привет Жанна!)  не могу не согласиться про не первую свежетьгрудь и вправду я бы сказал какая то уставшая ))) а Так хочется красивую подтянутую девичью грудь 

    Лисенок offline Очень хочется красивые Тити/Лисенок 26 июля 2016 г., 23:08:36

    Город: Астрахань

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катякорицца

    Приветик! Почитала твою историю , думаю да мы не одни такие,  тут таких как мы много ) посмотрела  на фото животика которое ты выстыли и если четно не увидела там ни каких проблем ! По моему с ним у тебя все замечательно

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.