Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya

    Neznakomaya offline Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya 02 авг. 2016 г., 22:45:21

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     

    Здравствуйте ,меня зовут Александра ,мне 28лет .Два последних года живу в Москве и работаю рентгенолаборантом в одной из частных медицинских организаций (хотя наверное место работы никакого отношения к моей проблеме не имеет )

    Моя история пожалуй не сильно отличается от прочих .

    Семь лет назад я была очень крупной девочкой в Саратовской области ,у меня был любящий муж и 30кг лишнего веса (110кг)при росте 1,78,которые мешали мне жить ,но не слишком (одышка ,излишняя потливость ,боль в коленях )Но окружающие меня люди принимали меня такой и я все откладывала и откладывала процесс похудения ,а вес рос .Пока не грянул гром :
    Я забеременела четыре года назад ,беременность моя закончилась быстро .Так как была внематочной .И оставила после себя безобразный шов (от лобка до пупка ) Врачи рекомендовали для дальнейшего планирования беременности сбросить лишний вес ,чем я активно занялась .
    Вес ушёл и три года назад я стала весить 80кг.И оставил после себя последствия -обвисшая кожа живота ,и почти полное исчезновение груди -с шестого размера ,на второй (сквозь кожу молочных желёз сверху проглядывались ребра )
    Не хочется связывать это воедино ,но вместе с тем ,как таяли килограммы и размеры груди таяла любовь супруга )),в итоге я услышала ,что у меня тело старой бабки и супруг растворился во-времени .

    Никакие крема ,мне не помогали (естественно ).И единственный выход из ситуации ,который я сейчас для себя нашла -целенаправленно поправиться на 15кг и держать этот вес (хоть и лишний ,но не лишающий меня форм .Висящий мешочек живота вместе с висящими мешочками молочных желёз хотя-бы наполнены чем-то .

    Сейчас я переехала жить в Москву ,оставив позади большинство своих переживаний .Но тело (точнее кожа )-которое я имею сейчас, это -моя клетка .Я боюсь худеть .Единственным выходом из которой я вижу лишь пластические операции .Накопить необходимые средства я пока не могу ,т.к.помогаю финансово пожилым родителям .
    Очень люблю читать .Кстати любимая книга -"портрет Дориана Грея " вот-бы каждой женщине упрощенную версию такого портрета :);) Но волшебства увы!!!В этом Мире не бывает .
    Почти все свое время провожу на работе .Личная жизнь не клеится ,наверное из-за моих комплексов .
    Остается лишь надеяться на победу в этой акции .

    milanoitaliano offline Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya 03 авг. 2016 г., 0:52:09

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Здравствуй, Александра! Грустная у тебя, конечно, жизненная история....Но ничего, после плохих моментов жизнь нам обязательно дарит хорошие! Главное, верить в это и держать своё сердце открытым для них! 

    Конечно, у тебя есть недостатки фигуры, ты бы хотела перекроить её полностью? Как ты видишь себя в будущем? Какие операции хотела бы перенести? У тебя в заявке ничего конкретного.  

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    инкогнито offline Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya 03 авг. 2016 г., 0:59:43

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Neznakomaya

    Привет Александра, я Наталья Добро пожаловать к нам, тут собрались единомышленницы со схожими проблемами Грудь у тебя очень даже не плохая, сделать подтяжку и будет просто конфетка Я так поняла ты хочешь оставаться в этом весе?! Я бы все же не много еще убрала, и животик твой тоже можно поправить С твоим парнем не совсем поняла, вы расстались? Желаю тебе удачи в акции, все в твоих руках!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    МОДЕРАТОР offline Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya 03 авг. 2016 г., 9:55:17

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    Neznakomaya

    Добрый день!

    Если Вы хотите более одной операции сделать, то Вам необходимо создать раздельные темы по этим операциям со своими уникальными названиями

    Neznakomaya offline Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya 03 авг. 2016 г., 9:59:13

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    milanoitaliano

    Спасибо большое за добрые слова )

    Нет,перекроить полностью я бы свою фигуру не хотела .Мне повезло с телом  и я  могу поддерживать результаты правильным питанием  и тренировками ,вес быстро уходит .А вот кожа груди и живота меня подводят ,повисают плоскими кожаными мешочками .Я мечтаю о подтяжке груди и абдоминопластике .Просто избавиться от последствий большого веса .Я сейчас живу в состоянии ГАРМОНИ /не гармонии с ошибкой ,а именно гармони .Стоит сбросить хоть пять килограмм и у меня снова все начинает "опустошаться "и обвисать и я снова и снова наедаю до приемлемого состояния обычной такой "пышки".Какие конкретно виды операций мне помогут ,я думаю может сказать только пластический хирург .

    Вот прилагаю фото от какого веса я сейчас ушла .И что претерпел мой несчастный живот ,жаль нет фото без одежды (Я вторая справа ;

    Neznakomaya offline Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya 03 авг. 2016 г., 10:00:58

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Хорошо ,я сделаю так .

    Neznakomaya offline Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya 03 авг. 2016 г., 10:05:37

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    спасибо )),нет я не хочу оставить этот вес .Я хочу сбросить еще килограмм 15,но не могу себе этого позволить из-за кожи ,которая обвисает .Может быть это глупо ,но не имея надежды на то ,что я смогу сделать абдоминопластику ,я выбрала для себя жизнь с лишними 15ти килограммами .

    Oks offline Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya 03 авг. 2016 г., 11:04:02

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Neznakomaya

    привет! Но, никто здесь не может тебе гарантировать победу....значит, без гарантии сбрасывать вес ты не хочешь?

    И еще не пойму....как тебя могут выбрать на абдомино, если у тебя еще есть лишний вес. Если, ты в Консультациях задашь вопрос по абдоминопластике, то наверняка все доктора напишут, что сначала ты должна похудеть. По моему, правильно было бы, сначала, похудеть, а только потом участвовать в акции...все нужно делать поэтапно.

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Neznakomaya offline Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya 03 авг. 2016 г., 11:33:22

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks

    Привет ,я наверное недостаточно понятно донесла .мой живот в похудевшем состоянии мешает мне жить ,он висит фартуком ,постоянно свисает как "тесто из кастрюли ",мне приходится постоянно носить коррекционное белье (что не полезно для женского здоровья ,я не становлюсь стройной в этой области я становлюсь уродом .Поэтому я набрала вес ,когда кожа наполнена -он некрасив ,но не мешает мне жить хотя-бы,я обычный полный человек с ним .Я поддерживаю именно этот свой вес сейчас специально ,вчера узнала об акции,решила поучаствовать ,рано или поздно пластика мне необходима ,но я как то же должна жить до нее ?Сейчас я снижаю массу тела .Я прекрасно понимаю ,что гарантий нет никаких ,но А ВДРУГ ?К любой операции нужна подготовка ,в моей ситуации подготовка -это снижение массы тела .

    Oks offline Мечтаю избавиться от последствий лишнего веса или как превратиться из гусеницы в бабочку/Neznakomaya 03 авг. 2016 г., 11:40:56

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Neznakomaya

    Нет, ты все понятно донесла...а если, Вдруг не случится, что тогда? Снова, возвращать вес и так без конца....? И что в приоритете живот или грудь?

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.