Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечты о молодости/ Анжелика

    Анжелика offline Мечты о молодости/ Анжелика 07 авг. 2016 г., 19:55:09

    Город: Карачаевск

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет. Каждая из нас здесь по своим причинам. И всем желаю удачи!!! Мне 44 года. Живу на Северном Кавказе. В жизни так сложилось, что осталась совсем одна с сыном. Нет ни мамы, ни брата, ни папы.  С мужем разошлась 14 лет назад. Обычный стандартный набор - пил, бил. Терпела 8 лет, все было его жалко, трезвый вроде бы хороший был. Терпение лопнуло, когда на свадьбе у друга вытащил меня в коридор и бил в живот. Сделал все, чтобы развестит   Выходить замуж всегда было неудобно, неудобно перед сыном - кавказским мужчиной, стыдно было, что он будет видеть маму не с папой, а с другим мужчиной. Вот так и пронеслись года. Сын уже взрослый и, возможно, скоро создаст свою семью. А я... Я так и осталась одна, и казалось бы, что сейчас можно подумать и о своей семье, но понимаю, что шансов обрести свое счастье, практически, не осталось. Кому я нужна со своим богатством в 44 года. Хочу помолодеть еще и для самой себя, я  очень зациклена на внешности. На улицу никогда не выйду без макияжа и без укладки, разве только в магазин, который расположен в доме. Я всегда должна выглядеть очень хорошо, по меркам нашего региона. С детства - перфекционистка. В школе была отличницей с медалью, в молодости - с красным дипломом. В трудовой деятельности награждалась грамотами и премиями за отличную работу. А тут... И уже внешность не дает ощущать себя лучшей, красивой и молодой женщиной. Бесит...Вот, призналась.  Понимаю, что молодость и красота, не гарантия счастья, но в 44 и этого уже нет.  Через  год, вроде как должна стать опять Ягодкой, но вот только хочется стать сладкой, а не кислой...

    varvara2014 offline Мечты о молодости/ Анжелика 07 авг. 2016 г., 20:37:44

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара, приятно познакомится))) лицо у вас очень интересное, и вы красивая! Желаю удачи в акции, вливайтесь в наш колектив, изучайте форум и все получится)))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Анжелика offline Мечты о молодости/ Анжелика 07 авг. 2016 г., 20:43:59

    Город: Карачаевск

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Спасибо, Варвара, что ответили мне. Каждые 10 минут перегружала страничку, чтобы посмотреть, может кто-нибудь написал.Спасибо, что приняли и огромной Вам удачи по исполнению Вашей мечты! У Вас будет замечательная грудь

    varvara2014 offline Мечты о молодости/ Анжелика 07 авг. 2016 г., 21:19:28

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Анжелика

    Моя мечта дай Бог скоро исполнится!) заходите в мои темы, читайте!) к другим девочкам, знакомьтесь!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Tanhca offline Мечты о молодости/ Анжелика 07 авг. 2016 г., 21:45:04

    Город: Астраханская область

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Анжелика

    Пусть Вам повезет! Искренне желаю удачи! 

    Gayka offline Мечты о молодости/ Анжелика 07 авг. 2016 г., 23:42:09

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте Анжелика!) Я тоже новичок, вы очень красивая Желаю удачи вам в акции

    milanoitaliano offline Мечты о молодости/ Анжелика 08 авг. 2016 г., 0:13:30

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Здравствуйте, Анжелика. Меня очень тронула ваша история. У меня с мужем тоже не сложились отношения, у меня недавно спрашивали почему, я отшутилась" не пьёт, не бьёт, конечно", а в жизни оно вот как, оказывается, бывает... Очень жаль, что вы не позволили завести себе семью с новым мужчиной ( хотя я сейчас и для себя этого не представляю) дети обычно такие жертвы не ценят. Наоборот, дети счастливы, когда родители счастливы. Вы красивая эффектная женщина, я желаю вам удачи и победы в акции. Чтобы вы хотели сделать? Подтяжку всего лица?

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Oks offline Мечты о молодости/ Анжелика 08 авг. 2016 г., 18:08:01

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Анжелика

    Привет  У тебя симпатичные черты лица , но возрастные изменения уже заметны  

    Удачи тебе в акции ! 

    А последнее фото какой давности ?Такая ты там хорошенькая 

     

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Eliza offline Мечты о молодости/ Анжелика 08 авг. 2016 г., 19:19:42

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, я Лиза! 44 не возраст, жизнь только начинается. Сын взрослый и правда теперь стоить пожить для себя! Желаю удачи в исполнении мечты!!!

    инкогнито offline Мечты о молодости/ Анжелика 09 авг. 2016 г., 7:17:52

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Анжелика

    Привет, я Наталья Добро пожаловать в наш дружный коллектив Я думаю 44 года это вполне хороший возраст, чтоб все начать с начала Только я не совсем поняла, что ты хочешь сделать, блефаропластику, подтяжку лица? В любом случае я желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.