Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка

    Звёздочка offline Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка 19 сент. 2016 г., 22:43:41

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! 

    Меня зовут Елена, мне 35 лет. В жизни незнакомые люди часто думают, что мне около 20, в том числе видимо из-за оооооочень маленькой груди нулевого размера. Конечно я, как и большинство девушек с той же проблемой, ношу постоянно пуш-ап, но он увеличивает максимум на 1 размер. Будь у меня хотя бы единичка, я бы вообще не заморачивалась, а с моими крохотульками надо ещё постараться выбрать себе бюстгалтер, грудная клетка довольна широкая, а объёма  нет. Мечтаю о роскошном бюсте, чтобы можно было не стесняться на пляже и не бояться записаться в бассейн. Из-за моего огромного комплекса по-поводу груди не складывается и личная жизнь. Очень хочется стать наконец уверенной в себе ЖЕНЩИНОЙ, с красивой грудью. Я над собой очень много работаю в психологическом плане, хотелось бы чтобы и внешнее соответствовало внутреннему. 

    Случайно нашла этот сайт, восхитилась работами Соколова Александра Анатольевича и решила принять участие в Акции. Очень надеюсь на победу.

    Желаю удачи всем девочкам, вы для меня все героини, потому что решились сделать шаг навстречу к своей Мечте.

    milanoitaliano offline Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка 20 сент. 2016 г., 11:49:13

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Здравствуй, Елена! Welcome

    Грудь у тебя, конечно, маленькая, но зато не висит) А значит, шовчики будут совсем незаметными 

    Удачи в акции!

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    varvara2014 offline Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка 20 сент. 2016 г., 12:13:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, добро пожаловать, исходник хороший, так что давай вливайся и осваивайся. 

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Lipovka offline Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка 20 сент. 2016 г., 18:01:41

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Привет! Я Наталья. Все мы в этом плане единомышленики, я так понимаю деток нет у тебя, а замужем была? Печально что жизнь личная ещё не устроена, ж ела удачи в акции и настроить личную жизнь независимо от груди 

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Звёздочка offline Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка 20 сент. 2016 г., 18:06:39

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    milanoitaliano

    Спасибо за поддержку, Света!  Очень рада знакомству Да, грудь совсем крошка. Худею я или толстею - она всё та же))) Я так долго читала форум, и вот наконец решилась или сейчас или никогда. Вам тоже удачи! 

    Звёздочка offline Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка 20 сент. 2016 г., 18:14:03

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Привет, Варя. 

    Спасибо за комплимент моим крошкам. Чуть позже выложу фотки получше. С огромным удовольствием вольюсь в ваш дружный коллектив. Вы все такие классные девчонки, с вами не соскучишься. От всей души поздравляю тебя с победой и надеюсь, что моя мечта также осуществится как и твоя.

    Звёздочка offline Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка 20 сент. 2016 г., 18:25:55

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lipovka

    Привет, Наталья)) Нет, не была. Очень комплексую из-за груди. Спасибо за пожелание. На меня обращают внимание мужчины и даже замуж  звали, но пока не встретила родственную душу. Я знаю точно, новая красивая грудь придаст мне уверенности как женщине, чтобы почувствовать себя красивой и сексуальной. И тогда держитесь, мужики! 

    milanoitaliano offline Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка 20 сент. 2016 г., 19:14:35

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Звёздочка

    Спасибо

    Елена, а ты какой размер хотела бы в идеале?

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Звёздочка offline Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка 20 сент. 2016 г., 22:57:15

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    milanoitaliano

    Я не особо эксперт в размерах, сильно большую не хочу, я за естественность. Сама я худая, но попа есть. Для меня красота - это пропорцияДумаю, 2.5 будет идеально. К доктору-волшебнику конечно тоже прислушаюсь.

    varvara2014 offline Вперед! К мечте! Роскошная грудь вместо 0/ Звёздочка 21 сент. 2016 г., 15:43:05

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Звёздочка

    Конечно все будет)), всему своё время!) медленными шагами, но уверенно вперёд!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.