Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Вопросы и ответы для иногородних

    Lulu offline Вопросы и ответы для иногородних 20 сент. 2016 г., 0:19:41

    Город: Ижевск

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу сделать операцию по исправлению кривизны ног с помощью имплантов для голеней, для иногородних, можно ли сдать анализы в своем городе ? Возможно ли снимать швы в своем городе, если нет, то каким образом это делают иногородние? Как подбирается импланты , нужно приехать на консультацию заранее или возможно ехать на операцию и в клинике на месте подбираются импланты? 

    Круропластика

    Виктория73 offline Вопросы и ответы для иногородних 21 сент. 2016 г., 22:40:13

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Lulu

    Открыв любую тему у любой девочки, сделавшей круропластику, ты нашла бы ответы на все свои вопросы)))) Знаю, что трудно и много читать всех, поэтому отвечу, т.к. я тоже иногородняя, и все твои вопросы меня тоже волновали.

    1. Анализы можно сдать у себя в городе, можно даже бесплатно в поликлинике.

    2. Швы тоже сможешь снять дома, обратившись к любому хирургу (либо в поликлинике, либо в платной клинике) - делов на 5 минут вместе с одеванием-раздеванием.

    3. По поводу подбора имплантов. Если ты выберешь врача, который располагает всем размерным рядом имплантов (имеет в наличии), то приедешь прямо на операцию, а перед операцией док оценит ноги, кожу, ткани и уже определится с размером. Если же врач практикует предварительный заказ имплантов с предоплатой, то придётся сначала приехать на консультацию, определиться с размером, сделать предоплату , а уже на операцию приехать ещё раз. Думаю, что первый вариант правильнее и рациональнее.

    4. Взвесь тысячу раз самый главный момент - выбор доктора! От этого будет зависеть очень многое, почти все в этом вопросе.

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.