Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Как выбрать своего врача?

    Елена С. offline Как выбрать своего врача? 20 сент. 2016 г., 22:32:20

    Город: Республика Крым

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Уважаемые форумчанки и форумчане! Я -иногородняя, планирую приехать в середине июня в Питер на Белые ночи и хочу сделать  круговую блефаропластику - посоветуйте пожалуйста, специалиста или клинику с вменяемыми ценами. С благодарностью учту все мнения.

    Галина offline Как выбрать своего врача? 26 янв. 2017 г., 8:58:22

    Город: Пос Уренгой

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хочется подтянуть низ лица что лучше спейслифтинг или коротко рубцовая подтяжка Кто посоветует доктора Тюмень можно  Челябинск или Омск

    Лягушонка в коробчонке offline Как выбрать своего врача? 08 февр. 2017 г., 2:27:28

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Смотрю давно эта тема не поднималась. Но для меня на данный момент вопрос выбора пластического хирурга очень важный и актуальный. Решилась я на операцию по увеличению груди и это не просто так, а действительно мне это надо. Грудь от природы очень маленькая, ее практически нет(( Из за этого очень комплексую и хочу избавиться от этого комплекса. Но как выбрать хирурга, даже не представляю?! Их сейчас так много в Москве и каждый своего советует...

    новая Крошка offline Как выбрать своего врача? 08 февр. 2017 г., 9:03:52

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Лягушонка в коробчонке

    смотреть фото и отзывы

    слава Богу, тут на форуме их полно, настоящих

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Модератор offline Как выбрать своего врача? 08 февр. 2017 г., 11:47:14

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Лягушонка в коробчонке писал(а):

    Смотрю давно эта тема не поднималась. Но для меня на данный момент вопрос выбора пластического хирурга очень важный и актуальный. Решилась я на операцию по увеличению груди и это не просто так, а действительно мне это надо. Грудь от природы очень маленькая, ее практически нет(( Из за этого очень комплексую и хочу избавиться от этого комплекса. Но как выбрать хирурга, даже не представляю?! Их сейчас так много в Москве и каждый своего советует...

    Немного не туда написали. Это тема по блефаропластике    Вам сюда

    Лягушонка в коробчонке offline Как выбрать своего врача? 12 февр. 2017 г., 16:11:19

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Модератор писал(а):

    Лягушонка в коробчонке писал(а):

    Смотрю давно эта тема не поднималась. Но для меня на данный момент вопрос выбора пластического хирурга очень важный и актуальный. Решилась я на операцию по увеличению груди и это не просто так, а действительно мне это надо. Грудь от природы очень маленькая, ее практически нет(( Из за этого очень комплексую и хочу избавиться от этого комплекса. Но как выбрать хирурга, даже не представляю?! Их сейчас так много в Москве и каждый своего советует...

    Немного не туда написали. Это тема по блефаропластике    Вам сюда

     

    Спасибо перенесла туда свое сообщение, может кто то советом поможет..

    Agapova offline Как выбрать своего врача? 08 июня 2017 г., 15:59:47

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ходить на консультации, интересоваться, спрашивать. Читать отзывы, фото работ смотреть... Но личная встреча - это самое важное. Там уже понимаешь, как хирург подходит к своей работе и т.д.

    Блефаропластика верхняя у А.А. Гварамия

    Ingga offline Как выбрать своего врача? 15 марта 2019 г., 10:58:10

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сегодня хорошего пластического хирурга найти намного сложнее, чем достать какую-то редкую вещицу. Но мне повезло) Игоря Годяцкого мне посоветовала давняя подруга, в итоге я сделала блефаропластику именно у него. Скинула лет пять точно, хотя знакомые говорят больше. У врача золотые руки, отсюда и потрясающий результат.

    olgara offline Как выбрать своего врача? 19 июля 2019 г., 11:25:00

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я уже год вынашиваю идею сделать пластику нижних век. Даже смотрела как проходит операцию в ютуб, а не решусь

    Convallaria offline Как выбрать своего врача? 20 июля 2019 г., 14:41:50

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    да не как операция проходит надо смотреть, а работы доктора к какому хотите обратиться. И на консультацию сходить. Там все сомнения точно развеятся. Не такая уж и страшная эта операция. Раз два и готово) - ходите красивая и счастливая.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.