Соломон Маисович Абрамян

Hlopya offline Соломон Маисович Абрамян 22 сент. 2016 г., 22:18:02

На форуме: 2 года и 1 месяц

Не нашла на форуме тему про Абрамяна, хотя есть несколько отзывов.

Девушки, кто обращался к Абрамяну, отпишитесь, как прошло? Как вам хирург?

Сейчас он практикует в фрау клиник. Хочу рино сделать, рассматриваю как вариант этого врача.

Sanna offline Соломон Маисович Абрамян 30 сент. 2016 г., 11:57:58

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Видела работы по повторной ринопластике Соломона Маисовича, там у некоторых вообще кончик носа "уехал" в другую сторону, но по повторке никогда не скажешь, что были такие серьезные проблемы. У Вас первичная ринопластика будет?

Блохин С.Н. эндоскопическое увеличение груди, импланты 300 круглые, под железу.

Janinn offline Соломон Маисович Абрамян 20 июня 2017 г., 18:33:43

На форуме: 3 года и 8 месяцев

Абрамян автор методики микроринопластика.

Нос заживает, но по описанию операции нету синяков, т.к. сосуды врач не затрагивает во время операции. Работы симпатичные.

Когда я делала рино таких методик не было, это что-то новенькое в пластике носа.

Ринопластика, 2014 г. Тумаков ГИ

Sanna offline Соломон Маисович Абрамян 10 янв. 2018 г., 14:44:27

На форуме: 3 года и 9 месяцев

На ютубе есть видео новые с пациентками Абрамяна, там показано в хорошем качестве как нос выглядит до и после ринопластики, можно посмотреть, не знаю или  сюда можно вставить эти видео, но думаю, что кто захочет тот и самостоятельно поищет, ничего сложного нет за секунду нагуглится.

Блохин С.Н. эндоскопическое увеличение груди, импланты 300 круглые, под железу.

Vanda offline Соломон Маисович Абрамян 30 июля 2018 г., 17:56:45

На форуме: 4 года и 3 месяца

Видела не так давно прямой эфир с участием С.М., он пациентке своей делал небольшую коррекцию с помощью контурной пластики, у нее впадинка на носу прогиб получился, но пока не сказали я честно смотрела и не понимала, что делать будут, там буквально пару мм была небольшая ямочка. После инъекций стал прямой нос,но как по мне можно было и не делать, все равно не заметно было для постороннего взгляда.

Егорова М.В., уменьшение половых губ

Janinn offline Соломон Маисович Абрамян 16 окт. 2018 г., 23:57:48

На форуме: 3 года и 8 месяцев

На форуме искала информацию про микро ринопластику. Так больше никто и не оперирует кроме Абрамяна?

Или может быть появились хирурги, готовые работать по его авторскому методу?

Vanda, врач и оперирует, и коррекцию лично проводит? Интересно очень.  Жаль, что я редко успеваю на такие прямые эфиры.

Ринопластика, 2014 г. Тумаков ГИ

Vanda offline Соломон Маисович Абрамян 31 окт. 2018 г., 18:36:04

На форуме: 4 года и 3 месяца

А как может кто-то оперировать, если это авторская методика хирурга?? Обычно же прямой эфир сутки висит в инстаграме и можно посмотреть, а анонсы заранее делают. По ринопластике был эфир с Вульфом и Абрамяном, отвечали на вопросы зрителей. По времени эфир больше часа был, но смотреть было очень интересно, хирурги мегапозитивные и с хорошим чувством юмора. Про контурную пластику тоже рассказывали про нюансы и особенности.

Егорова М.В., уменьшение половых губ

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.