Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет

    Аннет offline Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет 28 сент. 2016 г., 22:43:14

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Добрый вечер. Принимайте новенькую в свои ряды.

    Меня зовут Анна, мне 36 лет. 

    Всю свою жизнь я была полным человеком,толстой, если быть честной самой с собой. Дошло до того что весила 100кг. Потом, что то во мне перемкнуло и начала худеть. Сейчас во мне 58 кг. Но речь не об этом.... У меня была грудь 4-5 размера, правда тяжелая (не стояла )))). А теперь нет ничего...только уши спаниеля, как я их называю, без слез не взглянешь.(((

    Живу в Москве, работаю медицинской сестрой, обожаю собак и люблю читать,( с детства книги читала запоем).

    По сути своей я очень стеснительный человек и раздеться в присутствии не могу....стыдно за грудь. Отсюда наверное и комплексы. Понимаю, что на зарплату медика собрать деньги очень тяжело, практически нереально, решила попытать счастья, поучаствовать в акции. Как говорится, вдруг повезет. Не зря же говорят  "Мысль материальна"

    Аннет offline Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет 28 сент. 2016 г., 23:04:06

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Пропустила третью фотографию. Исправляюсь.

    varvara2014 offline Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет 29 сент. 2016 г., 0:04:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет я Варвара) присоединяйся и вливайся к нам. Планы на подтяжку или с увеличением?!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    МОДЕРАТОР offline Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет 29 сент. 2016 г., 11:44:01

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    Аннет

    Добрый день, а где от Вас заявка на акцию?

    Ознакомьтесь пожалуйста еще раз с правилами акции, где подробно написано про условия. Сначала Вам необходимо подать заявку на акцию, после одобрения ее модератором, Вы можете создать свою тему.

    Если заявка на акцию не будет подана в течение дня, то Ваша тема будет удалена.

    инкогнито offline Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет 29 сент. 2016 г., 16:47:13

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Аннет

    Привет Добро пожаловать в наш коллектив! Будь активна, не нарушай правил форума, и все в твоих руках, удачи тебе в акции

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    malinka offline Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет 29 сент. 2016 г., 17:56:27

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Аннет

    Привет, я Саша!

    Добро пожаловать в ряды акционерок!

    Грудка определенно без хирургического вмешательства не станет лучше, так что ты по адресу!

    Удачи в акции!

    Аннет offline Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет 29 сент. 2016 г., 21:53:57

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Всем привет. 

    После консультации у Соколова А. А. узнала, что нужно делать подтяжку. Про увеличение даже и не думала, по во время разговора с доктором поняла, что хочу грудь больше чем 2-й размер. ))) Соколов рекомендует анатомы. Полазив на сайте, я озадачилась, теперь не знаю какой размер импланта мне подойдет. Хочется большую, красивую, а главное СТОЯЧУЮ грудь, а не 2 бидона.

    Аннет offline Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет 29 сент. 2016 г., 21:55:54

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Прошу прощения, я почему-то решила, что вчера отправила заявку на участие в акции. Исправляюсь. Заявку отправила. Надеюсь там все правильно сделала и написала.

    Аннет offline Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет 29 сент. 2016 г., 22:13:19

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Подтяжку Соколов А. А. сказал нужно делать якорную. 

    Я не могу понять, я смогу выйти на работу на 5 день после операции? Таскать тяжести особо и не придется. Только нужно поднимать руки вверх. 

    Я по жизни, чересчур скромный человек, мне на улице подойти к человеку не удобно, а тут я посмотрела, что победителям приходиться несладко (снимают на видео). И поняла, что, ради исполнения своей мечты нужно наступить на горло собственной песне, и идти с гордо поднятой головой. Да.... хорошо я себя утешила и занимаюсь собственным психоанализом.

    malinka offline Мечты о новой груди, или мысль материальна/ Аннет 29 сент. 2016 г., 22:30:23

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Аннет писал(а):

    Я не могу понять, я смогу выйти на работу на 5 день после операции? Таскать тяжести особо и не придется. Только нужно поднимать руки вверх. 

    Выйти и "походить по работе", если все ок, то сможешь))))

    Поднимать руки в верх категорически НЕЛЬЗЯ!!!! Если я не ошибаюсь недели две, а то и больше!!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.