Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

С новыми формами в новую жизнь/ Lina

Lina offline С новыми формами в новую жизнь/ Lina 21 окт. 2016 г., 3:40:44

На форуме: 1 год и 2 месяца

здравствуйте ! Зовут меня Лина, 28 лет. Воспитывают дочурку. Живу в провинциальном городке - Киров. До замужества и родов поддерживала тело в тонусе. Всегда было желание выглядеть хорошо, здорОво.Старалась правильно питаться и заниматься спортом. После рождения кормила ребенка пол года. До и после родов грудь сильно увеличилась,до 3го желанного размера )) , но потом, снова вернулась в 1й. Ее тонус совсем пропал ( , отношения с мужем как то стали меняться,ощущение чего то "не того" , в итоге совсем сошли на "нет", мы развелись. "Отсутствие" груди,даже скорее -то ,что она опустилась, морально убивало, появилась куча комплексов, какая то темная полоса. Недавно снова занялась собой, П.П. и  спортом. Поступило предложение поучаствовать в конкурсе фитнес- бикини, а комплексы остались те же. Нет уверенности в себе, рядом с другими участниками (.

Знаю точно, что эта операция изменила бы всю жизнь,систему,мироощущение и само восприятие. 

Очень хотелось бы победить. И в любом случае, скажу спасибо за предоставленную возможность!! Вы даете людям надежду!! Надежду на счастье, на будущее!

Новичок

S4astliva9 offline С новыми формами в новую жизнь/ Lina 21 окт. 2016 г., 6:05:09

Добро пожаловать в нашу семью ))) у нас тут весело меня Катя зовут 

АА можно уже создавать свою спортивную команду бикиняшек

Лина,  какой у тебя рост?

Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

ღ Natysik ღ offline С новыми формами в новую жизнь/ Lina 21 окт. 2016 г., 10:08:45

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

Добро пожаловать и Удачи!

Исходник хороший, получится супер красивая грудка )))

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

varvara2014 offline С новыми формами в новую жизнь/ Lina 21 окт. 2016 г., 10:26:20

На форуме: 4 года

Привет)), тело отличное, грудь тоже хорошая, не много увеличить и будет шикардосик))))

Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

milanoitaliano offline С новыми формами в новую жизнь/ Lina 21 окт. 2016 г., 11:17:18

На форуме: 1 год и 10 месяцев

Привет, Лина! Добро пожаловать на форум! 

Грудь у тебя вполне приличная, не так уж она у тебя и опустилась, на мой взгляд. Немного объёма не хватает для лучшего эффекта, конечно. . Удачи в акции! 

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

Елена86 offline С новыми формами в новую жизнь/ Lina 21 окт. 2016 г., 11:35:24

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Lina

Линочка желаю тебе удачи, ты подтянутая, стройная девушка, мама, и грудь, я уверенна добавит тебе желаемого объемчика и красоты! Удачи дорогая

В сентябре 2017 года исполнится моя мечта - красивая, упругая и подтянутая грудь

malinka offline С новыми формами в новую жизнь/ Lina 21 окт. 2016 г., 11:52:00

На форуме: 2 года и 4 месяца

Lina

Привет, я Саша!

Фигурка у тебя отличная, форма груди тоже, чуть чуть добавить объема и вооооооооообще красота!

Удачи в акции!

Аннет offline С новыми формами в новую жизнь/ Lina 22 окт. 2016 г., 18:51:38

Привет Лина. Я Анна. Добро пожаловать. Удачи в акции.

Lina offline С новыми формами в новую жизнь/ Lina 24 окт. 2016 г., 13:51:14

S4astliva9

Привет красотульки! Очень приятно, Меня Лина зовут. 

Рост 160/48, я относительно недавно занимаюсь ). Да очень здорово, что есть единомышленники 

Новичок

Lina offline С новыми формами в новую жизнь/ Lina 24 окт. 2016 г., 13:58:08

Девочки, спасибо за теплоту, неожиданно очень! Спасибо милые!! 

И кто получил уже свое счастье, и тем кто в ожидании!!

Буду очень рада попасть попасть в вашу команду . Посмотрела все фото после операции- замечательные!! И отзывы хорошие! Очень надеюсь!!

Всем добра 

Новичок

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.