Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca

    catrin-barca offline Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca 07 нояб. 2016 г., 1:49:51

    Город: Мурманск

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне в декабре будет 29 лет. Я родом из холодного Мурманска, где и прожила основную часть жизни. В данный момент проживаю в Испании. И все же решила поучавствовать в Вашей акции! Ведь мечты сбываются) А мечтаю я о красивой и упругой груди. Я мама 3 деток. Но случилось горе, и одного из малышей я потеряла после родов. К сожалению, грудью кормить детей не смогла, были очень сильно втянуты соски. 8 лет назад мне сделали коррекцию и перерезали молочные протоки, но потом один снова вернулся в свое исходное положение. И смотрится это совсем не эстетично( Не смотря на то, что грудного кормления не было, после всех родов и похудения от груди остались пустые мешочки. А набирала я за каждую беременность 25 кг и каждый раз сбрасывала до своего нормального веса. На данный момент при росте 175 см, мой вес 62 кг.
     Мечтаю о новой груди, чтобы навсегда избавится от ненавистного белья с огромным пуш-апом. А так как еще и живу в условиях, где большая часть года, это жара, то его ношение причиняет массу неудобств и без этих огромных кусков паралона не могу одеть ни одну открытую майку. Все купальники максимально закрытые. Мой муж давно перестал обращать на меня внимание, зато прекрасно вижу, как он смотрит на девушек с объемными формами.

    Хочу стать увереннее в себе и красивее. При моей победе, готова в любой день приехать в Москву, в дальнейшем подробно все описывать на форуме, выкладывать фото и видео и приезжать в Москву для всех важных осмотров.

    Жанна offline Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca 07 нояб. 2016 г., 13:43:59

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    catrin-barca

    Привет Катя. Я Жанна.  Мне твоя грудь нравиться. Вполне нормальная форма. С объемом, конечно твоя грудь станет красивее. А какай размер тебе хочется видеть? Желаю тебе удачи в акции.

    вернуть красоту!

    Lipovka offline Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca 07 нояб. 2016 г., 15:12:48

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    catrin-barca

    Привет...правда грудка хорошая...но маленькая...наверно не меньше 3го хочешь. ..удачи в Акции.

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Anastaisha offline Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca 07 нояб. 2016 г., 16:33:26

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне кажется, Вы получите красивый результат после увеличения. Форма хорошая. А с объёмом будет вообще супер.Желаю удачи!

    catrin-barca offline Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca 08 нояб. 2016 г., 0:21:25

    Город: Мурманск

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lipovka

    Привет) Как прочитала мои желания, действительно хочу тройку)) Спасибо за пожелания!)

    catrin-barca offline Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca 08 нояб. 2016 г., 0:26:46

    Город: Мурманск

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Жанна

    Привет, Жанна! Приятно познакомится) Эти фото сделаны прям перед кд, поэтому на фото еще присутствует какой-то объем, в остальные дни все печальнее. Хотела бы тройку Спасибо, за пожелания! Верю и надеюсь)

    catrin-barca offline Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca 08 нояб. 2016 г., 0:33:00

    Город: Мурманск

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tsafack Anastasia

    Спасибо вам большое за пожелания! Наверное, здесь все таки главное хороший доктор, который из любого исходника сделает конфетку)) Надеюсь, я именно к такому и попаду))

    milanoitaliano offline Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca 08 нояб. 2016 г., 17:46:44

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Здравствуй, Катя! Я Света. Грудь у тебя довольно таки красивая, как, впрочем, и вся фигура в целом!  Удачи тебе в акции!!! 

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    catrin-barca offline Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca 08 нояб. 2016 г., 19:39:23

    Город: Мурманск

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    milanoitaliano

    Привет, Света. Очень приятно  Спасибо, большое!

    S4astliva9 offline Мечты сбываются! И груди появляются!))/catrin-barca 13 нояб. 2016 г., 18:13:34

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Привет, я тоже Катя) объем действительно нужен) желаю удачи)

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.