Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka

    Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 20 нояб. 2016 г., 10:47:12

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Доброго времени суток! Меня зовут Яна, мне 23 года. Я никогда не была худенькой девочкой. В 17 лет у меня случилось горе в семье и я стала его заедать. Когда мой вес достиг цифры 103 кг у меня был ШОК. Я решила взяться за себя -  издевалась над своим организмом тяжелыми тренировками на фоне практически полного отказа от еды... Похудела довольно быстро. За первые пол года мне удалось скинуть 35 — 40кг. Я была очень счастлива. Мне казалось, что еще 5 — 7 кг и я буду как все стройные девушки. Но вот весы показывают 56, а радости от этого я не испытываю.. У меня очень сильно обвисла кожа на животе, особенно зона над пупком. Появилось очень много растяжек, которых у меня не было до похудения. Я перестала голодать и стала питаться правильно, ходить в спорт зал, делать  маски, массаж... но эффекта НЕТ! Становится обидно, что из — за ошибок в молодости я не могу выглядеть хорошо. Кроме эстетического лишняя кожа доставляет много физического неудобства. Очень люблю ходить в спортзал, но иногда бывает сложно себя перебороть и я начинаю стесняться своего обвисшего тела (особенно на беговой дорожке). Я очень страдаю по этому поводу, очень завидую тем, кого не постигла эта участь.... Очень надеюсь, что мне подарят шанс....В моей жизни это может многое изменить. Во - первых я стану самой счастливой на свете, во - вторых, перестану стесняться своего тела перед мужем, наконец - то одену открытый купальник... :-) И самое главное я перестану плакать из - за того, что уже ничего не изменить. Труд пластического хирурга один из самых благородных трудов, они помогают нам стать теми, кем мы хотим быть! Помогают исправить наши прошлые ошибки и помогают начать все с чистого листа.. 

    Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 20 нояб. 2016 г., 11:09:42

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Вот мое фото ДО. Если кому интересно. 

    milanoitaliano offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 20 нояб. 2016 г., 12:16:24

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Привет, Яна! Я Светлана. Добро пожаловать на форум!  К сожалению, не все фотографии отображаются, попробуй отправить еще раз. Очень интересно как ты выглядела до...

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 20 нояб. 2016 г., 12:52:37

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    milanoitaliano

    Спасибо,что сказали! Я думала, что только у меня не отображается. Сейчас выложу еще раз 

    Модератор offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 20 нояб. 2016 г., 14:05:42

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Яна, Добро пожаловать!  Удачи в Акции 

    Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 20 нояб. 2016 г., 16:14:31

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Модератор

    Спасибо! Очень надеюсь  :-)

    varvara2014 offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 20 нояб. 2016 г., 18:25:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет я Варвара, да разница существенная и молодец что взялась за себя. Скажи а семья, дети есть?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 20 нояб. 2016 г., 18:41:00

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    varvara2014

    Приветствую. Есть муж. Меня ДО не видел, только фото. Детей нет и пока не планирую

    ХотЁнка offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 20 нояб. 2016 г., 20:27:59

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Bunyaka

    Разница до и после колоссальная! Ты умничка, что взялась за себя и достигла таких результатов! К сожалению, с кожей у многих так случается, когда так глобально сбрасывают вес. Но все решаемо. Удачи тебе в акции!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    varvara2014 offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 20 нояб. 2016 г., 22:19:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Bunyaka

    Я просто не знаю как после операции, потом беременеть, жалко если после родов растяжки будут, а так без операции нечему растягиваться. 

    Но, я все равно желаю тебе удачи!))) и всех благ!) 

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.