Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка )

    Татьянка offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 13:25:54

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Добрый день уважаемые, форумчане. Создаю свою тему в надежде найти единомышленников и, конечно же, получить помощь.

    Так много хочется написать, что даже мысли путаются и не знаю с чего начать. Начну, пожалуй, с основного : Мне почти 30 лет, зовут Татьяна и больше 10 лет живу с надеждой, что смогу избавиться от тяжкого груза - огромной груди.

    Расти она начала с 15 лет и к 20 годам достигла невероятных размеров. Конечно, и лишний вес был тому виной. Но вес я сбросила, а грудь такая и осталась. Радует одно, что хоть беременность и роды ее не увеличили. На данный момент мои параметры таковы - рост 169, вес 65 кг. Талия - 70 см, бедра - 94, а грудь - 102. Размер бюстгальтера - 30 J ( 65 J ). Иногда 70 I. В зависимости от марки и модели белья. 

    Столько слез пролито, что не передать словами. Может поэтому мои фразы могут показаться сухими, но во мне накопилось столько усталости от такой ноши, что даже эмоции как-то стерлись.

    Какие проблемы приносит такое богатство? Полагаю, это очевидно.

    В 30 лет хожу сгорбленная как старушка, сильно болит спина, не могу заниматься многими видами спорта, каждый вечер на теле ярко - красные следы от белья, под грудью опрелости с потом и неприятным запахом ( простите за натурализм ). Не смогла кормить грудью, приходилось сцеживаться. Постоянные насмешки ( помню как делала ЭКГ с нагрузкой и там пришлось с голой грудью в быстром темпе приседать, так грудь так больно и смешно плюхалась, что даже женщина, которая делала ЭКГ не выдержала и засмеялась. А я заплакала )

    Есть муж, но интимные отношения почти сошли на нет. Из-за моих комплексов. Да и видно же, что это неприглядное зрелище. Я никого не осуждаю. Наоборот, муж поддерживает меня как может. Он даже начал копить деньги мне на операцию в подарок. Мы планировали своими силами сделать ее через пару лет, но случилась беда у близкого человека и все те крохи, что накопили, пришлось отдать.. И с работой очень сложно, так что у меня одна надежда на победу в акции. 

    Еще немножко о себе - по специальности я искусствовед, люблю хорошую музыку, книги, фильмы, пишу стихи. Буду рада всем заглянувшим в мой "домик".

    Ну и фоточки, разумеется. 

    И фотки не в голом виде. И не скажешь, что есть какие-то проблемы. Лицо показывать не боюсь. согласна даже на то, чтобы транспарант со мной вывесили на всеобщее обозрение) Настолько я устала.

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    milanoitaliano offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 14:14:00

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Татьяна, молодец, что создала свою темку, желаю тебе удачи в акции!

    Грудь у тебя, конечно, просто огромная, никакой красоты в этом нет.  Поможет только редукция.... Очень странно такую картину наблюдать при вполне скромных объёмах остальных частей тела...А на фото в одежде и не скажешь, что есть у тебя эта проблема, хотя оно и не очень информативное- ты сидишь, часть даже рука прикрывает. Но я думаю, ты нам позже еще фоточки отправишь

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Татьянка offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 14:27:31

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    milanoitaliano

    Да, фотки будут, естественно. Просто хочется свеженьких, а сама себя фотографировать не умею)

    Вечером попрошу меня сфотографировать "при параде")

    Мне кажется, у меня все фотографии в одежде такие, всегда прикрываю грудь, сама этого не замечая. 

    Да, никакой красоты нет. Только боли и неудобства. 

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Bunyaka offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 19:03:52

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Когда прочитала про тетку которая засмеялась вспомнила себя... Мне удаляли аппендикс в экстренном порядке, это было как раз после похудения. Врач пытался прощупать где болит, а девушка (видимо медсестра) "шепнула" ему на ухо " в этих складках шарпея ничего на найдешь". Шепнула в кавычках, потому что она это сказала явно не тихо! 

    Понимаю что такое комплекс и как тяжело с ним жить. Муж молодчина, что поддерживает. Меня тоже только он и поддерживает! Остальная родня говорит, что ничего не изменить. Они не понимаю, что такое жить и бояться лишний раз подойти к зеркалу.

     

    Желаю огромной удачи!!! Я уверена, что победа не заставит тебя ждать)

    Татьянка offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 19:25:40

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Bunyaka

    Спасибо, что зашла в мою темку. И за пожелания удачи))

    Да, порой так не хватает понимания и поддержки. А тут врачи, которые, по идее, должны быть корректными. Эээх. А сколько я приколов в роддоме про себя наслушалась) 

    Ну ладно, у нас все будет хорошо!

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    incognito offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 22:15:56

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 102

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Татьянка

    Привет!

    Операция тебе,конечно же ,нужна,первый раз вижу такой огромный размер.Желаю удачи

    Татьянка offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 22:24:40

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    incognito

    Спасибо за пожелания удачи и за то, что заглянула в мой домик.

    А я, кроме как у себя, такого тоже никогда не видела) 

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    VITA offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 23:48:54

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 567

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 17 сообщенях

    Татьянка

    Привет, Татьяна! Я - Вита)

    Не имея таких размеров, как у тебя, а с точностью, да наоборот, сложно конечно в полной мере представить, каково это тяжело носить такой очевидный груз. Молодец, что своей проблеме смотришь в "лицо" и поделилась ею с нами! Многие девушки желают иметь грудь внушительных размеров, а ты наоборот являешься примером того, что в реальной действительности это создаёт очень много трудностей, в обычных, казалось бы делах.

    Желаю тебе победить а акции!

    Татьянка offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 03 дек. 2016 г., 8:08:20

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    VITA

    Привет, Вита. Ты сказала правильные слова. Я действительно приняла свою проблему и смотрю ей в лицо. И буду рада делиться своими ощущениями. Ведь все, кроме мужа, кому я говорю о том, что с такой грудью тяжело, искренне возмущаются. Что, мол, как ты можешь, такое богатство, такую красоту природную портить. "Вот мне бы такое, я была бы счастлива, все мужики бы мои были."

    Да даже мама моя категорически против.

    Но все, кто так говорит, никогда не видели меня в голом виде. Я и при матери раздеться не могу, даже первые дни кормила ребенка, прячась. ( потом сцеживалась, прячась ) Нет, нет и еще раз категорически нет в этом никакого счастья и богатства. Только боли в спине, остеохондроз, искривленный позвоночник, головные боли.

    А чтобы выглядеть более-менее приходиться тратить немалые деньги на спортивное белье, которое бы удержало бы все это. Приходиться утягиваться и перетягиваться. И носить это целый день. В обычном белье при движении грудь тоже движется и очень болит под своей тяжестью. А вечером, перед сном, снимаешь это белье и видишь багровые полосы по всей спине, на плечах, боках. Мажешь их судокремом. А наутро все по новой.

    А в одежде да, выглядит неплохо. Но это фикция. 

    Всем доброе утро

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Татьянка offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 03 дек. 2016 г., 12:34:42

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Немного утренних фоточек.

    На первых двух видно, что кожа в плачевном состоянии(

    А где в одежде - я толще кг. на 3-4, чем сейчас. Начала заниматься спортом, тело подтянулось, но грудь не уменьшилась, только стала более безобразно смотреться на похудевшем теле. 

    Сегодня вечером попрошу кого-нибудь меня сфотографировать, муж вчера пытался - все смазано.Не умеет.  

     

     

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Тема закрыта