Консультации хирургов

Последняя консультация: 17 июня 2017 г., 0:31:17

Тип операции: Абдоминопластика

Здравствуйте, уважаемые доктора! Так выглядит мой живот спустя два года после родов. Возможно ли с помощью мини абдоминопластики и коррекции пупка привести его в более или менее приличный вид? Спасибо! 

Ответы специалистов:

Соколов Александр Анатольевич
19 июня 2017 г., 16:47:48
Здравствуйте! Именно с помощью абдоминопластики и можно добиться хорошего результата.  Для операции есть все показания. 
Чкадуа Тамара Зурабовна
20 июня 2017 г., 11:40:48
Добрый день. У Вас абсолютные показания для абдоминопластики. Кожа вокруг пупка и до лона перерастянута. У Вас будет потрясающий результат если сделать абдоминопластику с восстановлением пупка и удалением перерастянутой кожи.

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
30 мая 2017 г.
С нетерпением ждете лета? Мечтаете о теплой солнечной погоде, о струящихся легких нарядах? Это означает, что пора подумать над тем, будет ли Вам в пору прошлогоднее платье. Насколько идеально оно будет сидеть на фигуре? И что делать, если фигура нуждается...

Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU

Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 16:44:52

На форуме: 7 месяцев

Дорогие форумчанки!

Наш любимый портал предоставляет возможность стать красивыми с большой скидкой! Так почему же и нам не помочь порталу развиваться дальше? 

Я обратила внимание, что мало кто пользуется другими социальными сетями для размещения информации о операциях, хирургах, общей информации. Можно же придумать много всего интересного, чтобы привлечь других людей, развеять страх перед пластическими операциями, возможно разрушить некоторые мифы о пластической хирургии 

Я создавала темку "наше творчество, посвященное ПРОФ-МЕДИЦИНЕ", если Модераторы одобрят эту тему, то предлагаю ту перенести сюда и продолжить выдумывать всякие интересности 

Например я работаю в ветеринарной клинике и владельцы животных часто просят наши визитки. Так вот с обратной стороны я распечатала данные сайта с электронным адресом. Кроме этого я распечатала баннер (вроде так он называется) и наклеила его на заднее стекло свой машины и машины родителей. Я часто езжу через центр города, так что уже многие смогли увидеть рекламку. 

Давайте объединим силы! Можно рисовать, делать видеофильмы, мультики... А если кто - то не умеет, или нет времени, то может написать свою идею сюда и кто - то другой воплотит ее) 

Из простого мне видится массовый флешмоб, например в инстаграмме. Нужно нарисовать/распечатать логотип портала и сфоткаться с ним. Не стесняйтесь, предлагайте свои идеи, корректируйте и все будет здорово)) 

Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 17:19:13

Я не так давно отправляла фотографию в инстаграмм с хештегами о пластической хирургии, о портале... Вот что - то типо этого) Можно и на новогоднюю тему. Что - то в стиле "В Новый Год с новым телом" или "Исполнение желаний с Проф-медициной"

Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 17:32:43

И один вопрос к МОДЕРАТОРАМ: какие ресурсы можно использовать? Например, многие изображения я беру с сайта Pixabay (там представлены изображения свободные от копирайта и лицензии)

Модератор offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 19:42:57

На форуме: 3 года и 3 месяца

Bunyaka

В принципе, если немного изменить цвета, тон в изображении или его обрезать, оно уже может считаться уникальным. Поэтому, брать можно с любых сайтов. Главное не размещать оригинальные.

Татьянка offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 21:22:55

На форуме: 1 год и 3 месяца

Молодец, Яна. Просто фонтанируешь идеями) Конечно, порталу нужно помогать и мы стараемся)

Все сбудется!!

Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 21:36:08

Модератор писал(а):

Bunyaka

В принципе, если немного изменить цвета, тон в изображении или его обрезать, оно уже может считаться уникальным. Поэтому, брать можно с любых сайтов. Главное не размещать оригинальные.

Спасибо за ответ, я очень переживала по этому поводу!

Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 21:58:50

Татьянка писал(а):

Молодец, Яна. Просто фонтанируешь идеями) Конечно, порталу нужно помогать и мы стараемся)

Я знала, что ты меня поддержишь!  Я уверена, что и у тебя будет множество идей. 

Татьянка offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 22:05:46

На форуме: 1 год и 3 месяца

Bunyaka писал(а):

Татьянка писал(а):

Я знала, что ты меня поддержишь!  Я уверена, что и у тебя будет множество идей. 

Я за любую шумиху) Но я уже устаревший вариант для слишком бурной деятельности) Так что ты у нас главная активистка ( комсомолка, красавица, спортсменка ) и главная претендентка на победу в акции. Чего я тебе искренне и от всей души желаю

Все сбудется!!

Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 10 дек. 2016 г., 9:18:49

Татьянка писал(а):

Так что ты у нас главная активистка ( комсомолка, красавица, спортсменка ) и главная претендентка на победу в акции. Чего я тебе искренне и от всей души желаю

Спасибо, Танечка   Но уверенности у меня в этом никакой нет. На форуме очень много достойных претенденток, в том числе и ты! А пока мне просто нравится делать различные картинки, придумывать сюжеты мультиков .... Видимо у меня остался заряд энергии с института  

Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 10 дек. 2016 г., 9:20:09

Скидываю логотип в хорошем качестве. Кому нужно - могу прислать на почту/вк/фейсбук.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.