Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU

    Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 16:44:52

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Дорогие форумчанки!

    Наш любимый портал предоставляет возможность стать красивыми с большой скидкой! Так почему же и нам не помочь порталу развиваться дальше? 

    Я обратила внимание, что мало кто пользуется другими социальными сетями для размещения информации о операциях, хирургах, общей информации. Можно же придумать много всего интересного, чтобы привлечь других людей, развеять страх перед пластическими операциями, возможно разрушить некоторые мифы о пластической хирургии 

    Я создавала темку "наше творчество, посвященное ПРОФ-МЕДИЦИНЕ", если Модераторы одобрят эту тему, то предлагаю ту перенести сюда и продолжить выдумывать всякие интересности 

    Например я работаю в ветеринарной клинике и владельцы животных часто просят наши визитки. Так вот с обратной стороны я распечатала данные сайта с электронным адресом. Кроме этого я распечатала баннер (вроде так он называется) и наклеила его на заднее стекло свой машины и машины родителей. Я часто езжу через центр города, так что уже многие смогли увидеть рекламку. 

    Давайте объединим силы! Можно рисовать, делать видеофильмы, мультики... А если кто - то не умеет, или нет времени, то может написать свою идею сюда и кто - то другой воплотит ее) 

    Из простого мне видится массовый флешмоб, например в инстаграмме. Нужно нарисовать/распечатать логотип портала и сфоткаться с ним. Не стесняйтесь, предлагайте свои идеи, корректируйте и все будет здорово)) 

     

    Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 17:19:13

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Я не так давно отправляла фотографию в инстаграмм с хештегами о пластической хирургии, о портале... Вот что - то типо этого) Можно и на новогоднюю тему. Что - то в стиле "В Новый Год с новым телом" или "Исполнение желаний с Проф-медициной"

    Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 17:32:43

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    И один вопрос к МОДЕРАТОРАМ: какие ресурсы можно использовать? Например, многие изображения я беру с сайта  (там представлены изображения свободные от копирайта и лицензии)

    Модератор offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 19:42:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Bunyaka

    В принципе, если немного изменить цвета, тон в изображении или его обрезать, оно уже может считаться уникальным. Поэтому, брать можно с любых сайтов. Главное не размещать оригинальные.

    Татьянка offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 21:22:55

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Молодец, Яна. Просто фонтанируешь идеями) Конечно, порталу нужно помогать и мы стараемся)

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 21:36:08

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Модератор писал(а):

    Bunyaka

    В принципе, если немного изменить цвета, тон в изображении или его обрезать, оно уже может считаться уникальным. Поэтому, брать можно с любых сайтов. Главное не размещать оригинальные.

    Спасибо за ответ, я очень переживала по этому поводу!

    Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 21:58:50

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Татьянка писал(а):

    Молодец, Яна. Просто фонтанируешь идеями) Конечно, порталу нужно помогать и мы стараемся)

    Я знала, что ты меня поддержишь!  Я уверена, что и у тебя будет множество идей. 

    Татьянка offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 09 дек. 2016 г., 22:05:46

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Bunyaka писал(а):

    Татьянка писал(а):

    Молодец, Яна. Просто фонтанируешь идеями) Конечно, порталу нужно помогать и мы стараемся)

    Я знала, что ты меня поддержишь!  Я уверена, что и у тебя будет множество идей. 

    Я за любую шумиху) Но я уже устаревший вариант для слишком бурной деятельности) Так что ты у нас главная активистка ( комсомолка, красавица, спортсменка ) и главная претендентка на победу в акции. Чего я тебе искренне и от всей души желаю

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 10 дек. 2016 г., 9:18:49

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Татьянка писал(а):

    Так что ты у нас главная активистка ( комсомолка, красавица, спортсменка ) и главная претендентка на победу в акции. Чего я тебе искренне и от всей души желаю

    Спасибо, Танечка   Но уверенности у меня в этом никакой нет. На форуме очень много достойных претенденток, в том числе и ты! А пока мне просто нравится делать различные картинки, придумывать сюжеты мультиков .... Видимо у меня остался заряд энергии с института  

     

    Bunyaka offline Наша помощь порталу PROF-MEDICINA.RU 10 дек. 2016 г., 9:20:09

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Скидываю логотип в хорошем качестве. Кому нужно - могу прислать на почту/вк/фейсбук.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.