Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Как же хочется красивых тить )))))

    Лисенок offline Как же хочется красивых тить ))))) 09 янв. 2017 г., 23:25:10

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Девочки всем привет ! История моя как и у многих , после родов Тити сказали мне прощай((( мне 31год и у меня двое деток ! Сыночку будет 13 лет и доче 4 года !!! Своя девичья грудь у меня была полная круглая двойка, во время беременности сыном грудь увеличилась до 5 размера) кормила я своего слоненка 2года после этого грудь сдалась до 1 и осталась только память в виде лифчиков которые можно было одеть на голову вместо шапочки)))) вот с того момента я и мечтаю о красивой полной грудке) через 8 лет Я забеременела дочей с ней грудь не так наполнилась как с первой беременностью и кормила я ее всего 4 месяца , но после этого грудь окончательно сдулась (((  на форуме я уже примерно год ! Читаю истории девочек и мечтаю !!! Со своим доктором я уже определилась и даже на консе у него уже была ! Но было это правда аж год назад . Это Соколов Александр Анатольевич! В своем городе я конечно была на консультациях у местных хирургов , но как говориться не задалось как то((( говорят своего доктора надо почувствовать ! Так вот по приезду в МСК я побывал в нескольких клиниках  и вот Александр Анатольевич мне оч понравился! Приятный мужчина!!! И вот наконец то Я решилась на операцию ! Решила создать свою темку ) буду очень рада общению! Поддержке! Подсказкам!

    Татьянка offline Как же хочется красивых тить ))))) 10 янв. 2017 г., 10:41:12

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Привет, меня зовут Татьяна. Рада познакомиться. Мне кажется, что ты не ошиблась в выборе врача. 

    Когда у тебя опи?

    Отписывайся о результатах, ощущениях. А здесь тебе всегда подскажут, посоветуют, поддержат)

     

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Модератор offline Как же хочется красивых тить ))))) 10 янв. 2017 г., 13:59:10

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 171 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Добро пожаловать и Удачи Вам! 

    Лисенок offline Как же хочется красивых тить ))))) 11 янв. 2017 г., 22:47:49

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Модератор

    Спасибо большое!!!!!

    Лисенок offline Как же хочется красивых тить ))))) 11 янв. 2017 г., 22:53:02

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Татьянка

    Привет Татьяна ! Я тоже очень рада познакомиться!) операция у меня уже совсем скоро 20 января, нервозик начинается))) обязательно буду отписываться !)) спасибо

    Татьянка offline Как же хочется красивых тить ))))) 11 янв. 2017 г., 22:59:30

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Лисенок

    Даа) Совсем скоро. Не переживай, ты попадешь в руки к отличному врачу, который просто лепит совершенные формы. Так что настраивайся на позитив. И в оставшиеся до операции дни думай о чем-нибудь приятном. На форум заходи, смотри на фотографии счастливых девочек, которые уже побывали в руках нашего хирурга, общайся - и нервяки твои пройдут! Совсем скоро у тебя будет красивущая грудь, я уверена.

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Тата offline Как же хочется красивых тить ))))) 14 янв. 2017 г., 17:03:11

    Город: Таганрог

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 128

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет) я Наталья  на форуме недавно совсем, за доктора одни положительные отзывы, поэтому ты на правильном пути. Желаю тебе хороших сексуальных форм какой твой выбор (ml) ? Кругляшки или анатомчики? 

    Раз это невозможно - это должно быть сделано. Мечта могущественнее реальности, главное верить и ждать.

    Kristinochka88 offline Как же хочется красивых тить ))))) 16 янв. 2017 г., 3:01:14

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Лисенок

    Привет!

    Вот и я в твоей темке)

    Оп уже совсем скоро! Расскажи как подготовка идёт!?)

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Лисенок offline Как же хочется красивых тить ))))) 18 янв. 2017 г., 21:38:20

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Татьянка

    Спасибо !))) Я вот только и делаю что сижу на форуме и читаю истории девочек и вроде легче становится!!!

    Лисенок offline Как же хочется красивых тить ))))) 18 янв. 2017 г., 21:40:09

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тата

    Привет! Рада знакомству! Я даже если честно не знаю что у меня будет анатомы или круглышки и какой вообще размер , просто доверяю своему доку , как скажет так и будет !! Но точно знаю что больше 3 не хочу )))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.