Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса.

    Эмилия offline Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса. 29 мая 2017 г., 22:05:13

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте. Меня зовут Эмилия. С детства я мучаюсь с нависшими верхними веками. Вид всегда усталый и болезненный. Очень хочется быть красивой, особенно в 28 лет. Так же есть проблема с грудью, После родов она деформировалась и ореолы изменились. Грудь была 2 размера, после кормления она ещё больше уменьшилась до 1 размера, потеряла объём и эластичность. Так же есть дистаз мышц живота и растянутая кожа в низу живота. Физические упражнения не помогают восстановить мышцы и подтянуть кожу. Появились комплексы, так как некоторые указывали на мои недостатки, а слышать это от мужчин неприятно. Может встречала не тех мужчин, так как все говорят если любит то не укажет на недостатки, но это не так. Каждый хочет видеть с собой красивую и успешную женщину. Надеюсь на поддержку)

    Izumba offline Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса. 29 мая 2017 г., 22:33:29

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Привет, Эмилия! Если бы у всех были такие проблемы)))))), я к тому, что грудь красивой формы, хотя объем побольше просится, и животик вполне аккуратный! Веки не вижу. Но если тебе это доставляет дискомфорт или ты комплексуешь, тогда надо бороться за красоту! Желаю удачи! Я - Ольга, победительница за май месяц. И смело могу сказать, что мечты на этом сайте сбываются!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Хвостик offline Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса. 29 мая 2017 г., 22:53:02

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Привет, Эмилия! Грудь у тебя хорошая, красивая, немного объёма и будет вообще , с животиком проблем особых не вижу. Что ты с ним хочешь сделать? Абдомино? А вот глазки да, согласна с тобой. Блефаропластика так и просится. 

    Желаю удачи в акции! Главное верить в чудо и быть активной! Всё будет

    А ты заявку на акцию подала?

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Izumba offline Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса. 29 мая 2017 г., 22:55:57

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    А ты заявку на акцию подала?

    ты тоже не видишь значок акции у Эмилии?

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Татьянка offline Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса. 30 мая 2017 г., 9:03:32

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Привет, меня зовут Татьяна) Желаю тебе удачи. И верь - здесь мечты сбываются)

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Эмилия offline Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса. 30 мая 2017 г., 19:18:06

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Izumba

    Спасибо Большое)) Да когда стою всё вроде нормально но когда нагибаюсь всю висит. Кожу к сожалению не могу натянуть( Поэтому и хочу операцию. Спасибо за поддержку) Очень приятно это слышать от победителя)

    Эмилия offline Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса. 30 мая 2017 г., 19:22:39

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хвостик

    Добрый день) Да я заявку подала) Живот хочу абдо сделать, после родов мышцы не могут придти в тонус, а прошло уже прилично времени. Верхние веки это проблема, постоянно приходиться следить за выпитой жидкостью на ночь, а то утром вообще кошмар в зеркале. Боюсь что с возрастом станет хуже( Очень нужна операция. Спасибо за поддержку)

    Эмилия offline Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса. 30 мая 2017 г., 19:27:10

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Татьянка

    Здравствуйте))) спасибо большое))) Я верю в чудо)))

    Татьянка offline Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса. 30 мая 2017 г., 19:36:41

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Исходники, у тебя, кстати, отличные!!! Можно сделать супер-конфетку!)) И, кстати, меня на "ты"))

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Эмилия offline Новая жизнь с новым телом) Надо верить в чудеса. 30 мая 2017 г., 19:55:29

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Татьянка

    Спасибо))) хочу быть красивой)  хорошо на ты))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.