Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Дмитрий Викторович Крысин

    Arina offline Дмитрий Викторович Крысин 23 июня 2017 г., 20:20:55

    Город: Moscow

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! 

    Кто-нибудь делал глютеопластику у Дмитрия Крысина? 

    Очень интересны отзывы и посмотреть на результаты работы. И еще подробности реабилитации. 

    Спасибо! 

    Фетиш offline Дмитрий Викторович Крысин 29 июля 2017 г., 22:02:20

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Arina писал(а):

    Всем привет! 

    Кто-нибудь делал глютеопластику у Дмитрия Крысина? 

    Очень интересны отзывы и посмотреть на результаты работы. И еще подробности реабилитации. 

    Спасибо! 

    Arina, я его пациентка и да, я делала почти год назад у него глютео. По поводу фото работ зайдите к нему на сайт, просто забейте в поисковике его ФИО и вам выдаст его сайт, на нем можете найти очень много всего интересного. По поводу отзывов - просто также через поисковик можете найти много форумов на них есть девочки пациентки его, можете прочитать отзывы - их достаточно много везде. По поводу реабилитации - тут думаю вам не стоит полагаться на форумы, так как каждый человек очень индивидуален и для каждого реабилитация проходит по разному. На консультации у Дмитрия Викторовича после сдачи анализов - он сможет вам уже более точно сказать, что вас ждет в плане реабилитации. Могу сказать за себя, что вещь неприятная, и ощущения очень неприятные, но проходит довольно быстро и потом привыкаешь к своей новой и прекрасной форме. Ничего особенного про свою реабилитацию сказать не могу, придерживалась всех ЦУ доктора и все прошло нормально. Так что тут скорее всего для вас самый лучший вариант сходить к нему на консультацию и там сами все сразу для себя поймете!

    Кира offline Дмитрий Викторович Крысин 27 нояб. 2017 г., 18:56:57

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девочки, хочу узнать кто делал грудь у Дмитрия Викторовича Крысина в Студиомед? Отзовитесь! Хочу лично пообщаться, расспросить подробности и про доктора побольше узнать

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.