Консультации хирургов

Последняя консультация: 14 июля 2017 г., 20:06:06

Тип операции: Увеличение груди

Здравствуйте , уважаемые специалисты!!! Месяц назад была сделана маммопластика, то, что вижу в зеркале не очень радует (( грудь твёрдая и странной формы. Как Вы считаете  подвисание и угловатая форма так и остануться? Начинаю тихо паниковать.

Ответы специалистов:

Соколов Александр Анатольевич
17 июля 2017 г., 21:52:42
Здравствуйте! Я в такой ситуации сделал бы подтяжку груди или как максимум подтяжку груди + небольшое увеличение. Если задача ставилась перед хирургом сделать большую грудь и это главное, то задача выполнена. Вполне возможно, имплантат постепенно...

Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
30 мая 2017 г.
С нетерпением ждете лета? Мечтаете о теплой солнечной погоде, о струящихся легких нарядах? Это означает, что пора подумать над тем, будет ли Вам в пору прошлогоднее платье. Насколько идеально оно будет сидеть на фигуре? И что делать, если фигура нуждается...

Салиджанов Анвар

Pocahontas offline Салиджанов Анвар 13 июля 2017 г., 16:01:19

На форуме: 10 дней

Девочки, выбираю хирурга. Кто что может сказать об Анваре Салиджанове? Пока с врачом не знакома: только посмотрела работы. И планирую посетить консультацию. Возможно не буду увеличивать грудь, если хирург объективно скажет, что все в порядке и лучше если прийти то после родов... Мне 27 лет, замужем, рожать планирую ближе к 30. 

Pocahontas offline Салиджанов Анвар 13 июля 2017 г., 16:03:01

Еще интересует вопрос: кто увеличивал грудь до родов? Как себя ведет бюст после того, как вы родили и закончилось грудное вскармливание?

Светик-семицветик offline Салиджанов Анвар 13 июля 2017 г., 16:26:47

На форуме: 1 месяц

Привет! Слышала о нем, вроде только хорошее. Но лично не была. Тоже хочу, но у меня пока подтяжка лица на очереди.
А так на кормление ребеночка никак не влияет. И если грудь немного потеряет тонус, объем уже никуда не денется от вас!

Pocahontas offline Салиджанов Анвар 13 июля 2017 г., 16:39:31

Светик-семицветик

Спасибо! Тоже читаю, что измениться может грудь, но это от имплантов не зависит никак. Хотелось бы услышать как реально было у девочек, если кто сталкивался. 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.