Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Мечта устранить природную несправедливость!

    Ololosha offline Мечта устранить природную несправедливость! 12 дек. 2017 г., 17:29:34

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    • Здравствуйте,я здесь человек новый,никого не знаю,поэтому хочу немного рассказать о себе и своей проблеме.Меня зовут Ольга,мне 25 лет. Думаю многим участницам форума с похожими проблемами  знакомо чувство,когда собственная грудь ничего кроме раздражения,не вызывает. Иногда грусть. Иногда вроде смирения со своей проблемой. Ну и что,что она такая некрасивая думается мне, и не с такими недостатками люди живут счастливо и без комплексов.Но потом ты ее трогаешь,смотришь на себя в зеркало и понимаешь какой это самообман. Девушка должна гордиться и наслаждаться своими форма,без страха демонстрации перед любимым человеком, а получается,что в интимной жизни ты думаешь,что для мужчины сейчас реальный фактор страха и как он вообще держится.)) Годы идут,а я даже не знаю какого это иметь красивую грудь.Невероятно повезло девушкам у которых она есть и они воспринимают это как само собой разумеющееся.Я не из их числа. Меня волнует вопрос пластической операции по увелечению груди и исправлению асимметрии. И к сожалению это отнюдь не мой каприз из серии "хочу побольше!",а реальная, эстетическая проблема из-за которой я переживаю очень давно.Не могу как многие сетовать на роды и кормление,к сожалению грудь у меня всегда была такой и поэтому  была вынуждена прятать ее за одеждой даже в 15-16 лет.Она мешает быть уверенной и не дает до конца чувствовать себя полноценной девушкой.Моя грудь не просто маленькая, но еще и неправильная со всех сторон. Невооруженным взглядом видна серьезная асимметрия, правая прилично больше левой, форма тоже "подкачала", вместо привлекательных полусфер я имею не то тубулярность, не то просто очень странную и некрасивую,обвислую форму груди с птозом. Мешает в личной жизни,мешает летом,на пляже,в бассейне,бане даже перед подругой и мамой раздеться иной раз неудобно. Думаю,что посмотрев фотографии не удивительно,что я мечтаю об исправлении этой природной несправедливости!. 
    •   Для меня было бы большим подарком жизни получить симметриччные, привлекательные,округлые формы груди, ну и конечно же побольше чем есть сейчас (особенно левую)) 3-й размер был бы идеальным.Убеждена ,что после  кабинета профессионального пластического хирурга жизнь девушек преображается и меняется в лучшую сторону,а я пока могу об этом только мечтать.Именно поэтому пишу сюда в надежде на помощь. Я не очень люблю канючить и давить на жалость, но хотелось бы, (очень сильно хотелось бы!) чтобы мне подарили красивые формы!
    Хвостик offline Мечта устранить природную несправедливость! 12 дек. 2017 г., 18:21:34

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Привет, Ольга!

    Добро пожаловать в место, где исполяются желания и каждая женщина становится красивее и счастливее!

    Желаю удачи в акции и скорейшей победы

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    regina333 offline Мечта устранить природную несправедливость! 12 дек. 2017 г., 19:31:04

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Привет Меня зовут, Регина)))  Я победительница за октябрь, моя мечта сбылась))) Я счастлива) Уверена, что и твоя мечта скоро сбудется)) 

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Ololosha offline Мечта устранить природную несправедливость! 12 дек. 2017 г., 20:10:52

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Очень на это надеюсь!) но верится конечно с трудом,что может так повезти. Спасиибо))

    Хвостик offline Мечта устранить природную несправедливость! 12 дек. 2017 г., 20:22:30

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Ololosha писал(а):

    Очень на это надеюсь!) но верится конечно с трудом,что может так повезти. Спасиибо))

    Ты считаешь, что ты чем-то хуже других? Другие то побеждают, почему не ты? Конечно, под лежачий камень вода не течёт, и если сидеть, сложа ручки, а ножкой, лёжа на диване, создавать ветерок, то ничего и не получится. Поэтому уверенно иди вперёд, к своей мечте. Старайся, выполняй все условия и победа не заставит себя долго ждать 

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Ololosha offline Мечта устранить природную несправедливость! 12 дек. 2017 г., 21:34:02

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Хвостик

    Хвостик писал(а):

    Ololosha писал(а):

    Очень на это надеюсь!) но верится конечно с трудом,что может так повезти. Спасиибо))

    Ты считаешь, что ты чем-то хуже других? Другие то побеждают, почему не ты? Конечно, под лежачий камень вода не течёт, и если сидеть, сложа ручки, а ножкой, лёжа на диване, создавать ветерок, то ничего и не получится. Поэтому уверенно иди вперёд, к своей мечте. Старайся, выполняй все условия и победа не заставит себя долго ждать 

    Скорее пытаюсь здраво оценивать свои шансы, уж больного много желающих.Но ты права на счет лежачего камня,так что...Буду стараться и верить в успех!))

    Хвостик offline Мечта устранить природную несправедливость! 12 дек. 2017 г., 21:37:28

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Ololosha

    Умница! С таким подходом не успеешь оглянуться, а уже на столе у хирурга окажешься))) 

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Izumba offline Мечта устранить природную несправедливость! 12 дек. 2017 г., 21:43:00

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Привет, тёзка! Удачи в акции. Если хочешь быть активной, общайся в живых темах - есть кнопка " Новых сообщений после последнего визита " кликаешь на нее и видишь активные темы. Не поднимай старые темы. Я правильно поняла, что ты еще не рожала и не в браке?

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Ololosha offline Мечта устранить природную несправедливость! 12 дек. 2017 г., 21:45:04

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Izumba писал(а):

    Привет, тёзка! Удачи в акции. Если хочешь быть активной, общайся в живых темах - есть кнопка " Новых сообщений после последнего визита " кликаешь на нее и видишь активные темы. Не поднимай старые темы. Я правильно поняла, что ты еще не рожала и не в браке?

    Оу,спасибо за совет!) Я тут еще не до конца разобралась. Да,все верно. Детей нет,молодой человек есть,но мы не в браке)

    Izumba offline Мечта устранить природную несправедливость! 12 дек. 2017 г., 21:51:44

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    А как с грудью обстоят у мамы, я про наследственность если что.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.