Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!!

    regina333 offline Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!! 13 янв. 2018 г., 15:21:58

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Привет всем!!! Представлюсь еще раз)) Меня зовут – Регина!!! Я победительница  за октябрь месяц!!! Моей мечтой была круропластика и она исполнилась!!! О груди если честно я даже и не мечтала!!!  Не думала, что выпадет мне такая возможность когда - нибудь поучаствовать в акции по увеличению груди)))  Смотря  на фотографии девушек "До" и "После" , мне тоже очень захотелось грудь))) Так как она у меня маленькая, и я всегда одеваю пуш-ап!!!  А так хочется одевать без этих поролонов!!!  Мне 30 лет,  пока не замужем.  Но как поется в песне «Не надо печалится, вся жизнь впереди».   Я думаю что все  лучшее ожидает меня  в будущем!!!

    И вот принимайте меня в свои ряды

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Vorobyshek offline Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!! 13 янв. 2018 г., 15:25:20

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Регина,  молодец что решилась! С новой темкой тебя! Исходник хороший. Получится офигенная грудь Мама поддержала твоё желание?

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Хвостик offline Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!! 13 янв. 2018 г., 15:28:26

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    regina333

    Регина, поздравляю с новой темкой

    Я бы не сказала, что грудь у тебя сильно маленькая. У меня до беременности, мне кажется поменьше была. Верхнего полюса не хватает, это да. Сама на какой результат расчитываешь? Я про размер

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    atiravok offline Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!! 13 янв. 2018 г., 15:30:39

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    regina333

    регина!!!! молодец, что создала новую темку!!!! 

    какая же ты хорошенькая  но если добавить объемчик вообще бомба будет!

    какой у тебя размерчик?

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    новая Крошка offline Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!! 13 янв. 2018 г., 15:48:11

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    а мне и такая грудь нравится

    после родов она точно вырастет

    только неизвестно, когда роды будут) насколько я поняла

    так что можно делать

     

     

    Регин, добавь в название темы мягкий знак пожалуйста

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    regina333 offline Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!! 13 янв. 2018 г., 16:08:07

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    новая Крошка писал(а):

    а мне и такая грудь нравится

    после родов она точно вырастет

    только неизвестно, когда роды будут) насколько я поняла

    так что можно делать

     

     

    Регин, добавь в название темы мягкий знак пожалуйста

    Я вот спохватилась, когда уже поздно исправлять((( у меня есть еще время исправить? подскажите пожалуйста как?

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    regina333 offline Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!! 13 янв. 2018 г., 16:08:49

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Vorobywek писал(а):

    Регина,  молодец что решилась! С новой темкой тебя! Исходник хороший. Получится офигенная грудь Мама поддержала твоё желание?

    Спасибо Мама да, поддержала)))

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    regina333 offline Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!! 13 янв. 2018 г., 16:12:03

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    regina333

    Регина, поздравляю с новой темкой

    Я бы не сказала, что грудь у тебя сильно маленькая. У меня до беременности, мне кажется поменьше была. Верхнего полюса не хватает, это да. Сама на какой результат расчитываешь? Я про размер

    я бы хотела чуть меньше Катиных))) Но хотя как ты,  я полностью доверяю Александру Анатольевичу))) Надеюсь, он меня не отговорит

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    regina333 offline Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!! 13 янв. 2018 г., 16:14:03

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    atiravok писал(а):

    regina333

    регина!!!! молодец, что создала новую темку!!!! 

    какая же ты хорошенькая  но если добавить объемчик вообще бомба будет!

    какой у тебя размерчик?

    Спасибо)) только полноватая я стараюсь, худею))) а похудею и груди еще меньше станут))) Честно я даже незнаю какой у меня размер))) В магазинах всегда покупаю 75B   с пуш-апом)))

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Izumba offline Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!! 13 янв. 2018 г., 16:39:06

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Неожиданно). Грудь мне твоя нравится- форма красивая, размер неплохой, соски отличные. Я противница опи по увеличению груди до родов, но каждый имеет право на свое мнение. Удачи!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.