Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!!

    Ленок))) offline Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!! 09 февр. 2018 г., 20:17:06

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Всем привет. Решила создать тему про свое предстоящее преображение которое планируеться совсем скоро. 

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ленок))) offline Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!! 09 февр. 2018 г., 20:26:46

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Немного о себе. Мне 36 лет .Полненькая я была с детства. Я мама 4 прекраных деток. Самому маленькому будет 1 апреля 2 года. После каждых родов я поправлялась и худела. Самый блольшой мой вес составил 103 кг. Конечно же кожа моя не вернулась в прежние параметры. У меня опала грудь и повис фартук на животе. Причем фартук с одной строны провисает больше чем с другой потму что у меня в детстве был аппендицит и лишняя кожа видимо в том месте не расстягивается так сильно благодаря операционному шву. Так же у меня обвисли руки.у меня были комплексы по поводу полноты но теперь они переросои в комплексы по поводу обвисшей кожи. Каждый день смотрю в зеркало и до слез обидно. Долго решалась и искала хирурга который мне поможет. И вот наклнец решилась . 

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Vorobyshek offline Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!! 09 февр. 2018 г., 21:43:39

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Елена Юрьевна Тарасова

    Привет. Меня зовут Лена ))) Живот требует изменений. В надежных руках Александра Анатольевича он преобразится  в лучшую сторону! Когда у вас операция?

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    atiravok offline Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!! 09 февр. 2018 г., 21:56:43

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Елена Юрьевна Тарасова

    привет! меня зовут Марго твои комплексы по поводу внешности понятны. но здорово, что нашла своего хирурга 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Ololosha offline Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!! 09 февр. 2018 г., 22:05:46

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Добрый вечер,меня зовут Ольга!) Вы сделали правильный выбор раз обратили внимание на Соколова.Результаты после абдомино очень хороши.Желаю вам удачного преображения

    Izumba offline Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!! 09 февр. 2018 г., 22:19:34

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Лена, добрый день! Желаю вам крутого преображения! Что планируете? Абдомино, грудь и руки? Или что-то одно? Доктора хорошего выбрали!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Хочу_грудь offline Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!! 09 февр. 2018 г., 22:31:10

    Город: Ставрополь

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 695

    Сказал(а) спасибо: 41 раз

    Поблагодарили: 41 раз в 40 сообщенях

    Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

    Немного о себе. Мне 36 лет .Полненькая я была с детства. Я мама 4 прекраных деток. Самому маленькому будет 1 апреля 2 года. После каждых родов я поправлялась и худела. Самый блольшой мой вес составил 103 кг. Конечно же кожа моя не вернулась в прежние параметры. У меня опала грудь и повис фартук на животе. Причем фартук с одной строны провисает больше чем с другой потму что у меня в детстве был аппендицит и лишняя кожа видимо в том месте не расстягивается так сильно благодаря операционному шву. Так же у меня обвисли руки.у меня были комплексы по поводу полноты но теперь они переросои в комплексы по поводу обвисшей кожи. Каждый день смотрю в зеркало и до слез обидно. Долго решалась и искала хирурга который мне поможет. И вот наклнец решилась . 

    Добрый вечер, Елена! Очень рада за Вас, что скоро Вашим комплексам придёт конец! И будете радоваться своему отражению) Вы выбрали отличного доктора)

    Меня зовут Анна, мне 26 есть детки, мечтаю о груди) Приятно познакомиться)

    Ленок))) offline Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!! 10 февр. 2018 г., 22:28:11

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    И мне приятно познакомиться. Вы уже делали какте нибудь пластические операции у Соколова или только мечтаете?

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ленок))) offline Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!! 10 февр. 2018 г., 22:31:29

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Да я заинтересовалась данным доктором уже лет 10 назад. Тогда он работал в клиннике Шаритель. Он знает  как правильно  должна выглядеть женская грудь . 

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Vorobyshek offline Долгожданный животик от замечательного врача А.А. Соколова.!!!! 10 февр. 2018 г., 23:07:11

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Елена Юрьевна Тарасова

    Я пока мечтаю о груди от доктора Соколова. Наблюдаю несколько лет за его работами. Очень уж у него получаются естественные и сексуальные груди  

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Тема закрыта