Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Да здравствует равенство груди! /madam

    madam offline Да здравствует равенство груди! /madam 28 июня 2018 г., 9:25:12

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Здравствуйте, мои дорогие девочки! Итак, у меня новый домик! Ура! Я победительница акции за июнь! До сих пор не могу поверить такой удаче! Это непередаваемые эмоции! А когда Александр Анатольевич написал, что у него есть окошечко для меня уже на следующей недели 4 июля, то я вообще нахожусь на седьмом небе от счастья! Это просто уникальная возможность оказаться в золотых руках такого профессионала!

    Меня зовут Мария, мне 24 года. На портал prof-medicina.ru меня привела моя асимметричная грудь. У меня не было травм, заболеваний груди, родов и кормления. Она просто решила сформироваться вот таким образом. Но совсем скоро моя жизнь изменится! Я стану симметричной!

    Я от всей души благодарю наш портал за подаренную возможность исправить мой недостаток! Благодарю Александра Анатольевича за то, что берется за мой такой непростой случай! И от всего сердца благодарна вам, мои любимые девочки! Без вашей поддержки, энергетики и теплых слов у меня бы ничего не вышло! Люблю вас!

    madam offline Да здравствует равенство груди! /madam 28 июня 2018 г., 9:37:00

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Отвечаю на ваши вопросики:

    1. ЭКГ, УЗИ в норме, сегодня сдала всё остальное. Обещали результаты в субботу, край - в понедельник. Верю, что всё будет идеально и пересдавать не придется Да и некогда будет пересдавать Мариш, специально для тебя уточнила в клинике, где сдавала кровь, влияют ли магнитные штуки-дрюки на результат. Мне ответили, что нет. Как всегда очень кстати начали женские дела До опи пройдет, но как отразится на картине анализов. Надеюсь и тут магия портала не подкачает

    2. Билеты пока не купила. Они есть и довольно много. Успеется. Думаю, когда ехать. Пока радовалась забыла уточнить время, к которому надо приехать Есть два варианта: либо ехать со вторника в ночь и сразу, так сказать, с корабля на бал, либо ехать с понедельника на вторник и быть целый вечер в Москве до опи. Дилемма.

    3. Где остановиться тоже пока не решила. Не хочу раскрывать реальную причину приезда в Москву, поэтому знакомые и родственники отпадают. Сниму квартирку, гостиницу. Не знаю, это не проблема, я смотрела, можно найти подешевле даже в условиях ЧМ.

    4. На сколько я еду? Тоже буду смотреть по обстоятельствам. 5 дней, наверно, точно пробуду. А где 5 там и 7. Не очень представляю, как я смогу так долго без мужа, своей кошечки и дома

    5. И вроде такого вопроса не было, но я думаю на чем возвращаться обратно домой. На поезде? Почти сутки в жаре с ограниченной подвижностью - это, конечно, жесть, но зато экономно. Рассматриваю еще самолет, но надо знать дату отлета, чтобы дешевле было. Еще можно телепорт рассмотреть, как вариант

    Спасибо, девчули, за поздравления! Мне важна ваша поддержка

    Izumba offline Да здравствует равенство груди! /madam 28 июня 2018 г., 9:49:34

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Маша,  подготовка полным ходом!  Верю,  что анализы будут отличными!  С новым счастливым домиком тебя!  Пьём виртуальное шампанское за отличный результат! 

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Vorobyshek offline Да здравствует равенство груди! /madam 28 июня 2018 г., 10:26:13

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    madam

    С новым домиком!

    Мне кажется трястись в поезде тяжело будет. Хотя смотри сама. Если оп без имплантов обойдется, то легче тебе будет. Марго же доехала на поезде, но ей ехать меньше. А самолет гораздо дороже выходит?

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Леся Ивашкина offline Да здравствует равенство груди! /madam 28 июня 2018 г., 10:41:26

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    madam

    Машуня,поздравляю с новым домиком!Пусть все анализы будут в норме!))Как быстро все развивается,скоро в Москву!!!)))Ураааа!дзынь-дзынь,вкуснющее и победное виртуальное шампанское Ольга!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    krismo offline Да здравствует равенство груди! /madam 28 июня 2018 г., 10:46:35

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    Маша,с домиком!Аж мурашки,от стремительности событии.Равенство близко!Ждем ждем.Неделя всегоооо!Билеты взяла?Надолго поедешь?

    krismo offline Да здравствует равенство груди! /madam 28 июня 2018 г., 10:47:41

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    Ага,шампанского-дзинг.Я пошла под лавку ,песни петь....

    Analgin offline Да здравствует равенство груди! /madam 28 июня 2018 г., 11:37:37

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Маш, поздравляю с домиком новым тебя!Осталось совсем чуть-чуть...

    Мои шаги к красивой груди!

    Татьянка offline Да здравствует равенство груди! /madam 28 июня 2018 г., 11:44:21

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Маш, может я пропустила.

    Что будет на операции? Подтяжка, редукция, импланты? 

    Непонятно пока))))

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Ololosha offline Да здравствует равенство груди! /madam 28 июня 2018 г., 13:04:28

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Поздравляю с новым домиком Машуль Наконец это свершилось  Благо долго ждать твоего преображения не придется 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.