Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.))

    Ленок))) offline Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.)) 10 окт. 2018 г., 17:17:51

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Всем привет. Мне 36 лет. Зовут меня Елена. Кожа на руках у меня всегда была дряблой и  в связи с неоднократным повышением веса и неоднократным последующим похудением моя кожа на руках превратилась в лоскут кожи кторый свисал с рук. Так же я всетаки предпологаю еще наследственный фактор, у мой мамы и бабушки такая же проблема.Я не могла носить котроткие рукава и одежду без рукавов, кожа образовала своеобразные крылья. Было очень неловко понять руку. Благодаря пластической хирургии я решила этот вопрос.с момента операции прошло 4 месяца. Результатом очень довольна. 

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ленок))) offline Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.)) 10 окт. 2018 г., 17:20:07

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Вид спереди

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ololosha offline Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.)) 10 окт. 2018 г., 17:53:49

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Елена Юрьевна Тарасова

    Елена, отличный результат ,руки до и после пластики просто небо и земля. Фотографии рубцов свежие ?  Хоть результат и впечатляющий ,наверное на данном этапе сложно скрывать наличие операции ?

    madam offline Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.)) 10 окт. 2018 г., 17:55:29

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Елена Юрьевна Тарасова

    Елена, конкретно за своё тело взялась Результат впечатляет. Какие ограничения после такой опи?

    Ленок))) offline Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.)) 10 окт. 2018 г., 18:18:33

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Ololosha

    Фотографии рубцов того месяца. Завтра вылоду свежие рубчики. Они кажый месяц светлеют. И меняеться качество рубца. На животе конечно рубец лучше. Все таки руки постоянно в движении.  Да все лето проходила с рукавами защищая рубцы  от солнца. Шовчики посветлеют и все будет отлично. Если что буду делать коррекцию лазером. 

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ленок))) offline Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.)) 10 окт. 2018 г., 18:23:34

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    madam

    Да взялась конкретно. Чесно еле собрала на руки и живот и то половина в кредите. Но уж очень не хочеться в 36 выглядеть ужасно. Много комплексов на этом развиваеться. Стала очень нервная. Похудеть это полбеды. 

    Ограничения наверное как и при всех опирациях. Первые две недели руки ее поднимала. Потом потихоньку начала поднимать. Тчжелоеине носила до 3 месяцев. Домашнюю работу уже выполняла через 3 недели, потихоньку пылисосила. Готовила у плиты и помогала одеваться маленькому сразу как домой выписалась на 3 сутки. 

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    madam offline Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.)) 10 окт. 2018 г., 18:42:06

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Елена Юрьевна Тарасова

    Мамочки особенно заслуживают выглядеть супер! 

    Теперь поддерживаешь эффект от операции питанием и спортом? Ещё худеть планируешь?

    Пусть результат радует долгие и долгие годы

    Ленок))) offline Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.)) 10 окт. 2018 г., 19:04:39

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    madam

    Пока спорт еще не подключила, советовали после 4 месяцев легкие нагрузки начать,   а вот пп для похудения уже начала. Скинула за тот месяц 5 кг. Еду дальше чтоб к операции по груди снизить вес максимально

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Леся Ивашкина offline Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.)) 10 окт. 2018 г., 20:46:24

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Елена, колоссальное изменение, руки теперь такие, какими и должны быть, прекрасная работа!

    Теперь на очереди груди!))Вы молодец, что продолжаете бороться за красивое тело! Муж на всех этапах пластики вас поддерживал?

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Хвостик offline Прощайте мои крылышки. Хочу поделиться своим опытом брахиопластики.)) 10 окт. 2018 г., 21:25:41

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Обалдеть! Я впервые вижу реального человека после такой операции 

    Результат, конечно, просто невероятный! Очень! Очень круто! Ты большая молодец! 

    И ты заслуживаешь быть красивой настолько, насколько это возможно!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.