Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар

    ellanno offline Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар 16 окт. 2018 г., 13:00:19

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Всем привет! Может кому-то моя история покажется банальной, но для меня это катастрофа! Меня зовут Ольга и мне 39 лет. Три беременности и вес, который"гулял" после родов, сделали свое темное дело. Сейчас после очередных родов и кормления грудью привожу свой вес в норму, но остаются многочисленные растяжки на животе и обвисшая кожа...и мой живот уже никогда не станет прежним, как до родов. Смотреться в зеркало в раздетом виде неприятно, отвратительное зрелище. Раздельный купальник табу!! Живот лучше не втягивать иначе он становится похожим на живот девяностолетней бабушки. Все мысли только о том как избавиться от этого,, сдутого воздушного шара,, и  стать нормальной..

    Модератор offline Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар 16 окт. 2018 г., 14:07:17

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Действительно животик требует коррекции.

    Удачи Вам в Акции!

    ellanno offline Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар 16 окт. 2018 г., 14:44:54

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Модератор писал(а):

    Действительно животик требует коррекции.

    Удачи Вам в Акции!

    Спасибо большое!

    Ololosha offline Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар 16 окт. 2018 г., 14:53:39

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Оль,если я правильно поняла грудь у тебя в приоритете ?

    Думаю абдомино с лихвой решит твою проблему. Но все-таки задай вопрос в консультацию и по поводу живота тоже. И конечно же удачи в акции и не сдавайся

    Сиеста offline Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар 16 окт. 2018 г., 15:03:12

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Грудь в приоритете... а разве нельзя сделать за раз грудь и абдомино?

    Леся Ивашкина offline Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар 16 окт. 2018 г., 15:52:35

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Оля, живот надо исправлять, удачи тебе в в акции!)))Не сдавайся,ты уже проделала колоссальную работу над собою, осталось навести красоту и полной грудью без комплексов радоваться жизни!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    regina333 offline Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар 16 окт. 2018 г., 16:46:02

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Удачи в акции

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    krismo offline Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар 16 окт. 2018 г., 17:09:46

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    Да,такой живот срочно надо приводить в порядок!Удачи тебе!

    Все таки ты не ответила,что в приоритете?

    Такие сложные операции :абдимино- и маммо- -не совмещают.Дело ведь не только в самом вмешательстве,но и реабилитации!Насколько я поняла при абдомино она сложнее даже ,чем при маммо.

    Удачи тебе еще раз!И не отступай от цели и не пропадай!

    ellanno offline Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар 16 окт. 2018 г., 18:00:49

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Ololosha писал(а):

    Оль,если я правильно поняла грудь у тебя в приоритете ?

    Думаю абдомино с лихвой решит твою проблему. Но все-таки задай вопрос в консультацию и по поводу живота тоже. И конечно же удачи в акции и не сдавайся

    Оль,вобщето по хорошему в приритете все и грудь и живот и ноги))) но,мы то знаем и понимаем что такие сложные опи лучше не совмещать... Грудь хотелось бы с делать прежде всего потому,что акцент в моей голове по поводу груди перевешивает остальное. Но если выиграет в акции заявка на абдомино конечно же не откажусь. А вообще я отчаянная и если док разрешил бы сделала все одним махом

    ellanno offline Мой живот после трех беременностей похож на сдутый воздушный шар 16 окт. 2018 г., 18:05:21

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Сиеста писал(а):

    Грудь в приоритете... а разве нельзя сделать за раз грудь и абдомино?

    Док не советует совмещать эти две опи. В процессе реабилитации после подтяжки груди какое то время нельзя будет давать нагрузку на руки и подыматься, вставать нужно будет при помощи пресса. Ну а пресс соответственно тоже напрягать первое время нельзя после абдомино. Как то так...если я правильно поняла)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.