Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    2 груди-2 светлых повести

    Яна Савостюк offline 2 груди-2 светлых повести 28 нояб. 2018 г., 22:59:21

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте!! Зовут меня Яна,мне 37 лет! Есть двое деток! 15 лет  и 5лет! есть  муж,но нет груди,которая даст жить выпрямив спину!!! Муж против моей затеи,говорит и так все нормально!!! НОРМАЛЬНО это на троечку,а так  хочется шикарную грудь на ОТЛИЧНО  и взбодрить немного мужа,чтобы был в тонусе!!! И натыкать носом потом в шикарные сисюли ))) А они то уж точно будут шикарны без сомнения,у Соколова по другому быть не может!!Не искала никогда конкретно хирурга,потому что не потянула бы по деньгам ! как говориться,если не можешь отстегнуть 200000 тысяч,СЕЛЯВИ мир жесток и ходи с маленькими сисями! но в тоже время очень долго просто интересовалась этим вопросом ЛЕТ 15 точно !! Знаю теорию пластики на зубок!!! ))))Сейчас точно пришло МОЕ время и звезды совпали так,что у меня все получиться ! Я нашла врача который подарит счастье,а чувствовать себя женственной и желанной а не просто привлекательным подростком без груди ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Надеюсь Александр Анатольевич осуществит мою мечту!! Девочки спасибо за внимание

    Две груди-2 светлых повести

    Хвостик offline 2 груди-2 светлых повести 28 нояб. 2018 г., 23:33:07

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Яна Савостюк

    Добро пожаловать!

    Ох, какой исходник шикарный. Не каждая молодая девушка может похвастаться такой грудью, результат получится сногсшибательным. 

    Удачи в акции!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Ленок))) offline 2 груди-2 светлых повести 29 нояб. 2018 г., 4:02:56

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Привет!! Исходник то что нужно!!!! Грудка замечательная получиться!! Удачи в акции!!!

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    madam offline 2 груди-2 светлых повести 29 нояб. 2018 г., 5:40:05

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Привет-привет!  Я Мария. Какая красивая аккуратная грудь! Результат будет бомба! 

    Ленок))) offline 2 груди-2 светлых повести 29 нояб. 2018 г., 8:19:31

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Яна какой сейчас у тебя размер груди и какой ты хотела бы в дальнейшем?

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Izumba offline 2 груди-2 светлых повести 29 нояб. 2018 г., 8:52:09

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Яна, привет! Какая отличная грудь,после двух кормлений! Отличная форма! Пусть ваша мечта сбудется. Удачи!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Яна Савостюк offline 2 груди-2 светлых повести 29 нояб. 2018 г., 9:47:40

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки всем всем спасибо большое!!! Очень приятны слова поддержки!!! И комплиментами завалили!!!Сейчас первый размер где то! планирую не меньше 3-го размера!! Уж если браться,то чтобы УУФФФ УУУУФФФ было!!! Я такая довольная,как будто назначен день операции!!! А я всего лишь ВЕРЮ что ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Девочки не совсем разобралась,что к чему,могу куда нибудь ткнуть не туда! Не судите строго!!! )))) 

    Две груди-2 светлых повести

    krismo offline 2 груди-2 светлых повести 29 нояб. 2018 г., 10:16:24

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    Привет ,Яна!Добро пожаловать к нам!Здесь сбыватся мечты,ты на правильном пути!Потихоньку разберешься во всем!

    Исходник у тебя нереально хороший!Единственный случай на моей памяти,когда после 2!гв сохранилась грудь,как ни в чем не бывало!Тут шикарный результат просто неизбежен!Удачи тебе!

     

    Ololosha offline 2 груди-2 светлых повести 29 нояб. 2018 г., 10:48:02

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Яна Савостюк

    Привет Яна! Шикарнейший исходник,даже не верится,что это грудь мамы.С такой будет просто фантастический результат. Желаю удачи в акции 

    Леся Ивашкина offline 2 груди-2 светлых повести 29 нояб. 2018 г., 11:36:22

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Яна Савостюк

    Яна привет!Меня зовут Ольга и я тоже участвую в акции!Здесь много девушек, которые уже осуществили свою мечту, недавно была операция акционерки Ооолоши, ей Александр Анатольевич Соколов красивую грудь сделал!Здесь сбываются мечты, нужно лишь верить и действовать!

    Грудь очень хорошо сохранилась, результат после опи будет восхитительныйУдачи в акции!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.